V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Ночные волки» возведут шестиметровую стену на Мамаевом кургане

Гость
9 августа 2017, 20:01
Вход свободный - можно не приходить?
Гость
9 августа 2017, 15:53
шесть метров в длину или в высоту?
Гость
10 августа 2017, 01:05
В толщину.
Гость
9 августа 2017, 17:13
А нельзя этих патриотов-в-коже привлечь к ответственности по статье, по которой привлекли руководителя штаба Навального?
Гость
9 августа 2017, 19:01
Их - нельзя!
Гость
9 августа 2017, 19:26
Навальный наш Президент!
Гость
9 августа 2017, 19:44
Боюсь, что потом опять будет взрыв.
Гость
10 августа 2017, 07:41
Ну и бесполезная затея... Лучше бы чем-то реально нужным занимались, чем позерством этим. Одна серия из Южного парка все говорит о подобных людях.
10 августа 2017, 08:47
Плагиат. Жалкое подражание Стене Плача в Иерусалиме. И вообще, кто разрешил этим имитаторам Мамаев Курган своим шоуменством поганить?
Гость
10 августа 2017, 09:34
Грязные и вонючие клоуны-патриоты!!! К байкерам не имеют никакого отношения!!! Байкер это свобода,а не ржавые фонтаны для показухи!!! А кресты на рукавах и собачьи головы это что вообще секта???
Гость
9 августа 2017, 19:29
Ржавого фонтана у вокзала нам хватит от лжепатриотов.Уймитесь,не нужны нам ни какие стены,которые 100% проржавеют и обвалятся.Уезжайте отсюда по добру по здорову,итак город в разрухе.
Гость
9 августа 2017, 18:31
когда же у этих ряженых кончиться госфинансирование?
Гость
10 августа 2017, 00:52
реально...РЯЖЕНЫЕ
Гость
10 августа 2017, 10:25
вроде все уже-начали их кругом за флажки загонять. Поэтому они усиленно роют лапками землю, пытаясь выкопать закопанные на поле чудес в стране...в известной, в общем, стране, дукаты.
Гость
9 августа 2017, 16:11
По глубинкам бы проехали, где захоронены сотни солдат Великой Отечественной, помощь бы ветеранам. Войны оказали. Приварили своими шоу! Тоже мне, патриоты
Гость
9 августа 2017, 17:57
Но вы-то проехали уже, помогли ветеранам. Не то, что они, да? Знаю одного человека, который ездит на велосипеде по городам и собирает разбросанный на пляжах или в парках мусор в мешки. Мешки ставит рядом с дорогой и оставляет записку с просьбой проезжающим довезти хотя бы один до мусорки. И знаете сколько он получает негатива в соцсетях за это? Что не донес сам мешки с ИХ мусором. Что не рассортировал мусор. Что не сдает его в переработку. Еще раз: человек БЕСПЛАТНО убрал ваш мусор и вам осталось лишь просто донести его. А теперь внимание: люди со всей страны тратят свои отпуска, едут к нам с идеей поставить стену памяти, а вы их упрекаете, что этого мало? Что они должны были поздравить НАШИХ с вами ветеранов? Иногда добрые дела недостаточно добрые, чтобы уважать тех, кто их делает, да?
Гость
9 августа 2017, 20:13
Гость
9 августа 2017, 20:13
Но вы-то проехали уже, помогли ветеранам. Не то, что они, да? Знаю одного человека, который ездит на велосипеде по городам и собирает разбросанный на пляжах или в парках мусор в мешки. Мешки ставит рядом с дорогой и оставляет записку с просьбой проезжающим довезти хотя бы один до мусорки. И знаете сколько он получает негатива в соцсетях за это? Что не донес сам мешки с ИХ мусором. Что не рассортировал мусор. Что не сдает его в переработку. Еще раз: человек БЕСПЛАТНО убрал ваш мусор и вам осталось лишь просто донести его. А теперь внимание: люди со всей страны тратят свои отпуска, едут к нам с идеей поставить стену памяти, а вы их упрекаете, что этого мало? Что они должны были поздравить НАШИХ с вами ветеранов? Иногда добрые дела недостаточно добрые, чтобы уважать тех, кто их делает, да?
Я была на помпезном открытии фонтана у вокзала с присутствием первого лица страны. И что? Утром следующего дня фонтан уже не работал - поломался. Показуха эта надоела! Прикрываются патриотизмом, в администрации лифт пустили на 3 этаж за 20 млн с заботой якобы об инвалидах. А у меня сын инвалид с детства, так ему в льготном проездном отказали, у него доход на 300 рублей больше, обозначенного в Социальном кодексе. Вот она вся забота!
Гость
9 августа 2017, 22:06
Гость
9 августа 2017, 22:06
Но вы-то проехали уже, помогли ветеранам. Не то, что они, да? Знаю одного человека, который ездит на велосипеде по городам и собирает разбросанный на пляжах или в парках мусор в мешки. Мешки ставит рядом с дорогой и оставляет записку с просьбой проезжающим довезти хотя бы один до мусорки. И знаете сколько он получает негатива в соцсетях за это? Что не донес сам мешки с ИХ мусором. Что не рассортировал мусор. Что не сдает его в переработку. Еще раз: человек БЕСПЛАТНО убрал ваш мусор и вам осталось лишь просто донести его. А теперь внимание: люди со всей страны тратят свои отпуска, едут к нам с идеей поставить стену памяти, а вы их упрекаете, что этого мало? Что они должны были поздравить НАШИХ с вами ветеранов? Иногда добрые дела недостаточно добрые, чтобы уважать тех, кто их делает, да?
едут они каи члены организации, которая финансируется из бюджета 100 баллов...это не дядя лесопед...это бизнес
Гость
10 августа 2017, 00:46
Стена эта будет такого же качества как фонтан перед вокзалом? Чисто для галочки?
Гость
10 августа 2017, 07:13
Возведут стену "плача" ночных волков? Очень патриотично.
Гость
10 августа 2017, 12:06
Согласен с предыдущим коментом. Сам не так давно окунулся в эту мотокультуру. Был сильно разочарован "Волками", гипертрофированная клоунада, лицемерие, гордыня ее участников и бизнес их несминяемого "президента" из Безумного Макса))). Шоу страшилок для детей, псевдопатриотизьм с оголтелым лицом, выдохлись уже. Им уже и бабло не дают, вот они и решили напомнить, восстать и устроить фото сессию. Их явление очень схоже с нынешней властью и РПЦ, такое же желание иметь полную монополию на мотокультуру. Все иные клубы были признаны ими либо Третьей колонной или маргинальными и желают их оф. запрета. А если разобраться то основой этого движения была независимость от государства, свобода передвижения и стиля жизни сопряжонное с увлечением мототехникой. Душно от них....
Гость
10 августа 2017, 12:15
Залдостанов мне кажется и спит в своей кольчуге и шлеме, везде он в них даже зимой, в Кремле ли, Храме, покатушках и пр... Кто нить.. видел его в другом прикиде???? С него рисовали антигероя в мультик "Как приучить дракона-2"???
Гость
9 августа 2017, 16:02
Стена наверное,как и фонтан у вокзала, будет из дешманского пластика,который пожелтеет через пару месяцев,а потом стену повалит ветер. Кстати,в 2013 после того как херург залдостанов подарил нашему городу фонтан Бармалей, террористы взорвали вокзал,как бы не было новой беды, не к добру эти подарки от ночных волков.
Гость
9 августа 2017, 17:46
Ржавый пластиковый фонтан - это сильно. А еще я в 2013 ветрянкой болел, точно из-за подарка от волков.
Гость
9 августа 2017, 18:33
Гость
9 августа 2017, 18:33
Ржавый пластиковый фонтан - это сильно. А еще я в 2013 ветрянкой болел, точно из-за подарка от волков.
наверное, менингитом? Как все получающие волчьи подарки.
Гость
9 августа 2017, 19:30
А ещё НВ обокрали многих вкладчиков FT. Не напрямую конечно.
Гость
9 августа 2017, 20:08
В свое время аллея вдов была высажена именно душевно в память о погибших родных. Те люди, которые сажали эти деревья, кроме горечи от потери понимали, что потери были во имя жизни. Их жизни. Теперь же память (не организованную) под корень и на свалку. В почете стал организованный патриотизм. Проплаченный (это для того, кто решил, что они за счет отпуска и вроде как бескорыстно все это делают).
Гость
10 августа 2017, 17:34
Сегодня в инете прочитал что 2/3 роисян за то что бы Волкам дали денег. Их же побрили с грантами.... Взвыли прям, как будто мы так все хорошо живём и решаем кому лишки отдать.. Да и кто заказал это исследование и для чего? Бедненькие волчатки, мне так их жаль... Аааааа))))
Гость
10 августа 2017, 20:56
Им в Волгограде мёдом намазано........
Гость
9 августа 2017, 19:55
НА АМЕРИКОССКИХ МОТОЦИКЛАХ.! В АМЕРИКОССКИХ КОЖАНЫХ КУРТКАХ! НОЧНЫЕ ВОЛКИ, ЭТО - НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ!