V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Единственный парк аттракционов Кировского района Волгограда выселяют на выжженный пустырь

Гость
9 августа 2017, 22:55
Дк кирова тоже восстанавливать нужно! Парк с качелями,это будет начало! Там тоже много народу живёт и они будут рады парку,темболее с качелями! Так что хорошая идея . А намАвангарде нужно вместо качелец просто продлить этот парк,который идёт к церкви. Просто зону отдыха,клумбы и всё. Надоело уже смотреть на этот парк с качелям страшными,пивнушками и т.д.
Гость
10 августа 2017, 09:42
Если продлевать парк до церкви так значит и магазину там не место,а ведь магазин никто убирать не собирается.
Гость
9 августа 2017, 18:59
Сначала пивнушек в парке понаставили, теперь вообще ликвидируют. Этому парку очень много лет, там не одно поколение детей выросло, сейчас мои дети гуляют там с моими внуками. Никто не тропил. У кого засвербело в одном месте, кому помешал пара с каруселями? Где отдыхать с детьми в Кировском, на Развилке? Я выросла здесь. Что это за политика все уничтожить? Кировчане! Отстоим парк?
Гость
9 августа 2017, 19:18
Сейчас коррупционеры хозяева города.
Гость
9 августа 2017, 19:34
вообще чиновники *********,что творят?единственный парк для детишек ,да и вообще для всех,что стройку там решили устроить???
Гость
9 августа 2017, 20:07
Брянск и сюда добрался весь город уже уничтожил
Гость
9 августа 2017, 20:46
Дети сотрудников администрации наверно в центре отдыхают, а употребить место можно и повыгоднее
Гость
9 августа 2017, 22:57
Парк закрывать нельзя - согласен. А вот аттракционы там реально старье.
Гость
9 августа 2017, 18:52
Просто "Радежу" очень понравилась земля в парке, а Герою без разницы что продавать - Мамаев курган или детские карусели..
Гость
9 августа 2017, 18:59
серенка будет недoвoлен.
Гость
9 августа 2017, 19:32
Ну так и посадить на заброшенном участке травку с газончиками, в чём вопрос?
Гость
10 августа 2017, 14:46
И пусть этот парк плавно обтекает новый " Радеж " и далее к Собору. Ну , а что дети - дети перетопчутся . Поставят там очередную пивнушку и ВСЕМ будет " СЧАСТИЕ" . С детей прибыли никакой , только счастливые мордашки , но кому это нужно ? Главное купюры и побольше .