V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Ротор-Волгоград» сыграл с «Оренбургом» вничью – 2:2

Гость
9 августа 2017, 23:55
Защита пипец......в этом матче просто повезло.....до команды здесь далеко,кто в лес кто по дрова.....если закопаются в анале таблицы за первые 10 туров,то все считай вернулись в зону ***!и Жданова назад звать прийдется,только клал бы я на такое руководство на его месте....
Гость
10 августа 2017, 07:06
Больно смотреть на всё ЭТО....
Гость
10 августа 2017, 07:41
Не понимаю, почему здесь все ноют. С таким финансированием пока нормально Ротор идёт. При этом не проведено дома ещё ни одного матча-вот за это нужно головы рубить тем, кто такое допустил. В остальном полёт нормальный, Есипов-квалифицированный тренер!
Гость
10 августа 2017, 19:46
Приведите доказательства его квалификации. Кроме корочек об окончании ВШТ, какими достижениями он может похвастать?
Гость
9 августа 2017, 22:48
Есипов - в отставку! Не можешь тренировать не мучай , ну сам знаешь что.
Гость
9 августа 2017, 23:58
Писаки,может следующий матч с Таибовом 13 августа?или вы как команда,трын трава....
Гость
10 августа 2017, 00:01
Нужен более титульный тренер!Валера не дорос еще...помошником можно попробовать, а главным...с селекцией некосячил по полной!
Гость
10 августа 2017, 00:04
Лучше бы Армовир вышел в ФНЛ в этом году,с таким подходом клубного руководства!а мы бы в следующем году помпезно, под ЧМ2018 вышли.....а так,вернемся помпезно в зону ***......или Центр,куда там пропишут....
Гость
10 августа 2017, 00:09
Рекичинский как президент-менеджер тоже делитант.....так селекцию провалить надо еще умудрится,в паре с Валерой оставили неудел парней у которых глаза горели,набрали ........вптерполистов мог бы позвать,результат был бы не хуже!где спонсоры обещаные,на такой менеджмент не одна уважающая себя компания не подпишится....
Гость
10 августа 2017, 00:11
Валера,РОТОР-это не то место,где оттачивать свое сомнительное тренерское мастерство.....имей совесть,ты же легенда клуба,не гадь......
Гость
10 августа 2017, 00:54
Вам нужно руководство в лице Шоха???))) вот с ним мы точно успешно придём в КФК!!!
Гость
10 августа 2017, 01:29
да вы спросите-уттвердили ли бюджет??а главное-нашли ли денег на его наполнение!!!...платют ли ЗП??...или только обещают.???....сразу было понятно-это временный вариант перед вылетом назад во 2 лигу при всех раскладах...это повезло...был Иванов-лутчий тренер тех лиг-так не зря он тура за четыре до конца ушел в отставку-только изнутри виден весь дурдом волгоградского футбола...и игроки подписаны сразу все на 1 год-никакой компенсации ротор при их уходе не получит-это просто прачечная)))))
Гость
10 августа 2017, 08:00
Больно и голодно , когда почти всех Шоховских "профессионалов" от бюджетных денег отодвинули !!!)))) вот и идёт на форуме " переживание " за Ротор!!!))))