V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоградцы до 14 августа могут приложиться к животворящим святыням

Гость
10 августа 2017, 08:57
Какая дикость. ХХI век...
Гость
10 августа 2017, 11:33
От Рождества Христова, не забывай.
Гость
10 августа 2017, 13:39
Гость
10 августа 2017, 13:39
От Рождества Христова, не забывай.
Почитай астрологию, биологию, механику, историю. Труды по археологии можно полистать. Хотя,,,
Гость
10 августа 2017, 13:39
Гость
10 августа 2017, 13:39
От Рождества Христова, не забывай.
Скажи это китайцам и их календарю.
Гость
10 августа 2017, 06:31
бредятина это все...уже проверено .не чего не помогает .так главное глупая вера в нкизвесиность
Гость
10 августа 2017, 07:02
Ну медицина кроме обработки ранок тоже недалеко ушла (для большинства людей)
Гость
10 августа 2017, 08:07
Гость
10 августа 2017, 08:07
Ну медицина кроме обработки ранок тоже недалеко ушла (для большинства людей)
Верно. Но она хотя бы помогает ) тоже проверено. Она и губит и помогает
Гость
10 августа 2017, 10:12
весь мир шагает вперед. развивают информационные технологии и экологически чистую энергетику(скоро весь мир будет на электромобилях ездить)-а наши все нефть качают и кому через 20-30 лет нужна нефть будет- а у НАС мракобесие цветет и пахнет- ну пусть идут и прикладываются(имея в кармане айфон 6(7) и иже с ними- САМИМ не стыдно???????
Гость
10 августа 2017, 11:36
И какая тут связь?
10 августа 2017, 23:30
Гость
10 августа 2017, 23:30
И какая тут связь?
Такая, что лицемерие зашкаливает.
Гость
10 августа 2017, 12:48
Когда бесплатная медицина почти разрушена, а на платную у многих нет средств, только и остаётся надеяться на самолечение и на чудо. Однако нет чудес, есть та или иная степень человеческого невежества.
Гость
10 августа 2017, 13:37
То, что любой из нас живет на этом свете — само по себе чудо.
Гость
10 августа 2017, 13:57
Гость
10 августа 2017, 13:57
То, что любой из нас живет на этом свете — само по себе чудо.
Это не чудо, а рутинный процесс.
10 августа 2017, 09:51
Всем срочно стучать лбом о пол.
10 августа 2017, 10:51
"Распродает старухам дырки от гвоздей креста господня и перо хвоста святого духа." (с) В. Маяковский.
Гость
10 августа 2017, 13:35
Маяковский очень плохо свой жизненный путь закончил, разуверился во всем.
Гость
11 августа 2017, 05:54
Гость
11 августа 2017, 05:54
Маяковский очень плохо свой жизненный путь закончил, разуверился во всем.
И что с того? Слова-то его от этого неправдой не стали.
12 августа 2017, 16:04
Гость
12 августа 2017, 16:04
Маяковский очень плохо свой жизненный путь закончил, разуверился во всем.
Главное - что не уверился в религиозной **.
Гость
10 августа 2017, 08:00
Вроде бы слово "приложиться" на Руси имеет несколько смыслов, можно согнувшись в три погибели челом прикладываться, а можно просто хорошо приложиться. Уже кажется все знают, что оттуда ещё никто не возвращался.
Гость
10 августа 2017, 23:16
МРАКОБЕСИЯ,И ОТКАТ В ПРОШЛЫЕ ВЕКА. В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВЕСЬ МИР СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ ИДЁТ ВПЕРЁД,РАЗВИВАЕТ НАУКУ,ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И ЭКОНОМИКУ!
Гость
10 августа 2017, 01:08
Развивать медицину? Да не, глупость какая-то. Давайте лучше поклоняться предметам! (что является по сути идолопоклонничеством и язычеством)
Гость
10 августа 2017, 06:23
Идолопоклонство захлестнуло людей. Они так научены. Потому что не учат поклонятьмя живому Богу, а учат поклоняться всякому бездушному предмету сотворившего человеком. Гибнет народ от незнания.
Гость
10 августа 2017, 10:00
Не оскорбляйте чувства верующих
10 августа 2017, 10:50
Идите и внимательно прочитайте что по известному закону является "оскорблением чувств верующих". А пока не мешайте людям высказывать здесь своё мнение.
Гость
10 августа 2017, 11:35
10 августа 2017, 11:35
Идите и внимательно прочитайте что по известному закону является "оскорблением чувств верующих". А пока не мешайте людям высказывать здесь своё мнение.
Это не есть мнение. Здесь другое слово подойдет.
Гость
10 августа 2017, 14:50
10 августа 2017, 14:50
Идите и внимательно прочитайте что по известному закону является "оскорблением чувств верующих". А пока не мешайте людям высказывать здесь своё мнение.
Здесь городской новостной сайт публикует разные новости. Если, к примеру, сообщается о концерте какой-нибудь эстрадной звезды, то мне, например это нне интересно и такую новость просто не читаю. Однако люди, некоторые люди, негативно относящиеся в Церкви и религии вообще, почему-то считают своим долгом не пройти мимо очередной новости о религиозной жизни в городе, а выплеснуть свое отрицательное отношение всем напоказ.
Гость
10 августа 2017, 21:31
Жалко вас "критиканы"! Что ж вы такие озлобленные? И чем вы лучше "православных" старушек, облаивающих всех на ступеньках храмов?
10 августа 2017, 23:32
Тем, что старушки замкнулись в им одним известном мирке, где они "все знают". А "критиканы" видят что творится со стороны.
Гость
11 августа 2017, 11:15
11 августа 2017, 11:15
Тем, что старушки замкнулись в им одним известном мирке, где они "все знают". А "критиканы" видят что творится со стороны.
А вера тут при чем, если идиоты на ней бабло делают?
12 августа 2017, 16:05
"Мневасжаль" - классика, ага. :)