V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Сурском сквере Волгограда поставят памятник строителю

Гость
11 августа 2017, 09:49
да-да спасибо им за точечные застройки без парковок за вырубленные парки за одноразовые дороги за уродливую архитектуру всего, что сейчас стоят и памятник им же
Гость
11 августа 2017, 10:19
Памятник строителю!!!! А не проэктировщику,архитектору и чиновникам!!!!!
Гость
11 августа 2017, 11:23
Гость
11 августа 2017, 11:23
Памятник строителю!!!! А не проэктировщику,архитектору и чиновникам!!!!!
одна шайка
Гость
11 августа 2017, 10:07
А не хотят в Сурском сквере Волгограда убрать кафе "Сказка"?
Гость
11 августа 2017, 10:08
Это хорошая новость. Строители ребята правильные и достойны всяческого уважения. Хорошо бы развалившийся сарай в Сурском сквере снести. Бельмо в центре города. А то киоски у которых хозяева есть и в которых люди работали и деньги зарабатывали снесли, а бесхозную бывшую "Натали" оставили для красоты...
Гость
11 августа 2017, 11:08
А че у бани?
Гость
11 августа 2017, 13:59
От Сурского сквера одно название осталось. просто заброшенная территория. Ставить памятник среди разрухи моно только Разрухе.
Гость
11 августа 2017, 21:23
Тебе написали, что территорию вокруг благоустроят! Учись читать дальше заголовка!
Гость
11 августа 2017, 11:08
Это Бочарова, что ли?
Гость
11 августа 2017, 16:29
Памятник строителю - это хорошо!!! А вот перед администрацией установить памятники -- чиновнику-бюрократу !!!
Гость
12 августа 2017, 08:22
Хорошая новость, а строителям после рабочего дня на морозе всегда приятно попасть в баню В стройбате мы каждую неделю посещали баню-это был праздник тела, ведь пришлось поработать при - 44 градусов Цельсия, в стройотряде каждый вечер устраивали горячий душ, снималась усталость и грязь. Будучи студентом горхоза любил посещать именно Сурские бани. В Аксарайске, будучи строителем Астраханского ГПЗ, ездил по выходным в Астрахань за 60 км что-бы попариться, затем с ребятами- хорошей компанией арендовали баню на Финском поселке и регулярно ее посещали. На стадии строительства фундамента своего дома заложил баню. Так что в моей жизни баня и стройка переплелись и не отделены друг от друга. Да и наверняка доверят возведение этого памятника Иващенко В.Н., который в Аксарайске, также работал нач. участка и я его уважаю за преданность профессии и считаю необходимым поздравить всех своих однокурсников, ПГС и вообще всех горхозников с Днем строителя.