V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

145 комментариев к публикации

Волгоградцам предлагают отобрать и поделить миллиарды олигархов

Гость
11 августа 2017, 17:09
Угу, более ничего очередные младореформаторы придумать не могут в силу ограниченности сознания, несчастные жертвы ЕГЭ по истории. Проходили уже. Сначала была коллективизация и раскулачивание с расказачиванием, потом приватизация и каждый простой человек несомненно купил на ваучер "Волгу", теперь эти опять начинают... Всем необходимо понять, что структурообразующие предприятия страны: металлургия, средняя и тяжелая промышленность, пищевая промышленность, легпром,химия и образование с медициной, ЖКХ и жилищное строительство в такой стране как Россия должны быть ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, а вот в сфере услуг может быть и частное предпринимательство, стране жизненно необходима деприватизация и восстановление тяжелой промышленности, наукоемких и энергодобывающих предприятий, газнефтепрома, а рестораны, кафе прачечные, закусочные там всякие могут быть и в частной собственности. Для страны жизненно необходимо повышение покупательской способности граждан для развития промышленности
Гость
11 августа 2017, 17:21
с закусочной и ларька много не возьмешь а вот с Красного Октября, Алюминьки, Баррикад - другое дело
Гость
11 августа 2017, 17:27
Разве они не об этом говорят?
Гость
11 августа 2017, 18:05
не нажрались еще произведенными ГОСУДАРСТВЕННЫМИ заводами товарами? Автомобилями по восьмилетним очередям, телевизорами "сделай сам"-по годовым? Советского колбасного изобилия захотелось или бритвы "НЕВА" желаете попробовать? Вот уж раскрепощенное то сознание...
Гость
11 августа 2017, 16:24
Одни уже отобрали и поделили...
Гость
11 августа 2017, 17:37
точно...
11 августа 2017, 18:05
И семьдесят лет народ был хозяином своей страны.
Гость
11 августа 2017, 22:06
11 августа 2017, 22:06
И семьдесят лет народ был хозяином своей страны.
Вы присоединились?
Гость
11 августа 2017, 16:23
идеи Шарикова живут и прцветают
Гость
11 августа 2017, 20:32
Не надо, это - идеи Добра и Справедливости!
Гость
12 августа 2017, 06:18
хорошее оправдание той несправедливости что творится...
Гость
12 августа 2017, 13:25
Шарикова помнили, помнят, и будут помнить! А тебя?
Гость
11 августа 2017, 17:39
что ,опять революция?!1917-уже был,кровь была,доколе?! давайте уже поднимать многострадальную страну ,считать чужое неприлично)
Гость
11 августа 2017, 22:09
Чужое? То, что строили наши родители?
11 августа 2017, 23:07
Если это чужое своровано и по рейдерски захвачено, то прилично и нужно, чтобы воздать по заслугам и каждого барашка подвесить за свой рожок.
Гость
13 августа 2017, 10:54
13 августа 2017, 10:54
Если это чужое своровано и по рейдерски захвачено, то прилично и нужно, чтобы воздать по заслугам и каждого барашка подвесить за свой рожок.
Да тебе если и даром что выделить, загубишь на корню!
Гость
11 августа 2017, 18:21
Что, опять будут невиновных сотнями тысяч убивать, как дедушка ленин? Хотя ловить и вешать надо вполне конкретных личностей - нерадивых чиновников-бездельников и коррупционеров.
11 августа 2017, 23:11
Дело не в личностях, а в социально-экономическом строе. В буржуазном криминально-компрадорском государстве такие личности и востребованы правящим классом.
Гость
12 августа 2017, 13:31
Правильно! Очень правильно говоришь! Только сегодня бездельников и коррупционеров уже сотни тысяч. Пример тому город Волгоград!
Гость
12 августа 2017, 16:21
Начитался соЛЖЕницына с новодворской?
Гость
11 августа 2017, 16:59
Переписка каутского с Троцким покоя не даёт люмпенам
Гость
12 августа 2017, 13:26
покоя не даёт люмпенам А ты кто родимый? Олигарх?
Гость
13 августа 2017, 13:04
Гость
13 августа 2017, 13:04
покоя не даёт люмпенам А ты кто родимый? Олигарх?
При чем здесь олигарх? Да-а не всех "буржуев" вы добили в своё время!!!!!))))
13 августа 2017, 17:58
Гость
13 августа 2017, 17:58
При чем здесь олигарх? Да-а не всех "буржуев" вы добили в своё время!!!!!))))
Время большой зачистки ещё придёт.
Гость
11 августа 2017, 17:15
вам же Путин ясно сказал что расприватизации не будет
Гость
11 августа 2017, 22:08
Путин - это абстракция. Это Миллер и Сечин. Они скажут.
11 августа 2017, 23:04
Ошибаться может каждый.
Гость
12 августа 2017, 15:12
12 августа 2017, 15:12
Ошибаться может каждый.
Вот ты постоянно ошибаешься, но никак не научишься молчать. Хоть иногда.
Гость
11 августа 2017, 17:25
Олигархов и путинских улюкаевых и сердюковых давно надо раскулачить. Только толку. На их место придут другие такие же из народа и будет всё по-новому. Надо просто властям напоминать, что мы не будем мириться с олигархатом в нашей стране!!!
Гость
11 августа 2017, 19:14
Но ведь миримся
Гость
11 августа 2017, 20:31
Харош народу мозги затуманивать!Причем здесь путинские? Абрамович - что, путинский? Гусинский - путинский? Березовский - что путинским был? Олигархов нужно косить ВСЕХ!
11 августа 2017, 23:05
Гость
11 августа 2017, 23:05
Но ведь миримся
Пока буржуины сильнее людей труда. Но так будет не всегда.
Гость
11 августа 2017, 16:17
это так можно вечно отбирать и делить. Только когда новое создавать будем?
Гость
11 августа 2017, 16:50
Когда в силах будем удержать.В противном случае все отнимут,по закону нынешней власти.
Гость
11 августа 2017, 19:10
Гость
11 августа 2017, 19:10
Когда в силах будем удержать.В противном случае все отнимут,по закону нынешней власти.
Да ладно Вам "отнимут" - отдали раз, отдадим и второй раз
Гость
12 августа 2017, 07:02
А я шо то не понял уважаемые гражданы: у кого отымать будем, а то ведь и в каталажку загреметь можна. Опять таки: как делить станем - поровну али по-честному?
Гость
12 августа 2017, 10:06
Между всем населением в виде льгот. бесплатная медицина. все дела
Гость
13 августа 2017, 13:10
Гость
13 августа 2017, 13:10
Между всем населением в виде льгот. бесплатная медицина. все дела
А пункт "вседела" это что? Расшифруйте, пожалуйста!
Гость
11 августа 2017, 16:44
Нужно другое, такие действия уничтожат последние действующие предприятия. Нужны заводы
Гость
11 августа 2017, 17:14
О чем Вы????Все правомерно.Отобрать....перебор,а вот разобраться во всем этом Де**ме надо и кой кому........
Гость
12 августа 2017, 10:52
сначала дать построить заводы-а потом р-р-раз-и отобрать! Это привлечет море инвесторов, наряду с историей с маршрутками, киосками и прочей стабильностью.
Гость
12 августа 2017, 13:52
Гость
12 августа 2017, 13:52
сначала дать построить заводы-а потом р-р-раз-и отобрать! Это привлечет море инвесторов, наряду с историей с маршрутками, киосками и прочей стабильностью.
Какие заводы?) Какие инвестиции?)))
Гость
11 августа 2017, 16:56
Отобрать и поделить. А потом пропить...? Это уже было.
Гость
11 августа 2017, 18:14
Это Вы пропитое всё приватизировали?
Гость
11 августа 2017, 20:33
Врет и даже не покраснеет. Не пропить, а сделать сильнейшую в мире державу!
Гость
12 августа 2017, 06:00
Вы по своим папе и маме не судите...
Гость
11 августа 2017, 18:53
Может идея и правильная, но кто позволит это делать. У них армия и нацшвардия. Это вам не 17 когда с вилами шли. Несомненно расприватизация должна быть но институт управления гостмуществом уничтожен. Да и кто теперь будет честно управлять? Уже вкусили олигархического образа жизни. Другое дело расстрел за казнокрадство, растрату и взяточничество. Но это только в долгосрочной перспективе. 25 лет опыта наберались, целое поколение уже выросло и другое вырастить наверное уже невозможно!!! Пока таким личности у власти но беда в том что на смену прийдут их дети, в разы хуже прежних.
11 августа 2017, 23:12
Придут китайцы, будут и расстрелы, будут и посадки.
Гость
13 августа 2017, 10:56
13 августа 2017, 10:56
Придут китайцы, будут и расстрелы, будут и посадки.
Призываешь к расовой ненависти?
13 августа 2017, 18:09
Гость
13 августа 2017, 18:09
Призываешь к расовой ненависти?
Напиши заявление куда следует. Пусть над тобой там посмеются.
Гость
11 августа 2017, 22:06
Судя по всему, никто не понял находчивости и юмора ЕР по созданию псевдоппозиции в противовес существующей, к примеру к партии Навального. Задачи партии ОиП - оттянуть на себя протестный электорат, создать политически МММ с обещаниями кисельных берегов. Поскольку, вера в чудеса нашего народа неистребима, то обязательно найдутся желающие получить все и сразу. Им мама в детстве мало сказок рассказывала, вот они нагоняют упущенное. Финал этого прожекта будет печален. Будет грусть и тупик. Юридических оснований для пересмотра приватизации никаких. Никто никогда этого не допустит. Партия любителей пива у нас уже есть. Предлагаю создать партии с названиями : Даешь больше хорошего!, Нет плохому,! Наливай по - полной!, Я не такая! и конечно Партия любителей денег. Разве кто против таких лозунгов!? )))
Гость
12 августа 2017, 07:05
Коллега. лучше занимайтесь своими прямыми докторскими обязанностями, наверное это у вас лучше получается. И да, не лезьте в политику - грязное это дело.
12 августа 2017, 11:21
Гость
12 августа 2017, 11:21
Коллега. лучше занимайтесь своими прямыми докторскими обязанностями, наверное это у вас лучше получается. И да, не лезьте в политику - грязное это дело.
Он старый доктор - давно на пенсии.
Гость
12 августа 2017, 16:36
Уважаемый Доктор! Партия любителей денег у нас уже есть,это ЕР!
Гость
11 августа 2017, 17:10
Новые коммуняки появились. Лозунгам уже 100 лет. Новые навальнята ищут дурачков. Если мы третьи после москвы и питера, то это позор городу.
Гость
11 августа 2017, 20:31
Не надо врать, навальный - буржуй до мозга костей.
Гость
12 августа 2017, 13:28
Это ты позор городу! Чё умеешь? Крокодил.
Гость
11 августа 2017, 21:27
...вчера котов душили, душили, душили, душили
Гость
11 августа 2017, 16:18
Отобрать,поделить и посадить на всегда.Полностью поддерживаю!
Гость
11 августа 2017, 19:12
Кто делить будет? Думаете Вы? Ха-ха три раза. Вас и меня даже на ту улицу, где делить будут не впустят
Гость
13 августа 2017, 10:31
А кому отдать?
Гость
13 августа 2017, 12:19
Гость
13 августа 2017, 12:19
А кому отдать?
государству
Гость
11 августа 2017, 20:26
Выборы скоро-вот и "спойлеры" начали появляться.Сейчас этих клоунов тьма тьмущая по вылезает.На наши с вами деньги,между прочем.Головы задурят,оппозиция вся в *овне,а сами знаете кто-в шоколаде!... ...А так-то,да,-"олигархи" во всём виноваты!...
Гость
11 августа 2017, 22:15
Как они стали олигархами? Экономили на обедах? Кульки стирали?
Гость
11 августа 2017, 22:43
Гость
11 августа 2017, 22:43
Как они стали олигархами? Экономили на обедах? Кульки стирали?
У нас все крупнейшие компании с приставкой "гос",управляют ими кенты сами знаете кого.Так кого вы раскулачивать собрались?!
Гость
14 августа 2017, 10:04
Все что угодно выдумывают - а главную проблему исконно русскую бардака в головах никто не хочет решать
Гость
14 августа 2017, 13:35
Вот это верно!!!!!!)))))))
Гость
11 августа 2017, 18:17
А что,есть такие,которые приватизацию считают справедливой? (кроме самих буржуев-кровопийцев).
11 августа 2017, 23:09
Есть. Это подкупленные прислужники буржуев-кровопийц и наёмные работники, не прошедшие ещё школу классовой борьбы и не сформировавшие в себе классовое сознание.
Гость
12 августа 2017, 05:29
Есть. Это те, кто хочет стать любимым рабом у хозяина.
Гость
13 августа 2017, 10:54
13 августа 2017, 10:54
Есть. Это подкупленные прислужники буржуев-кровопийц и наёмные работники, не прошедшие ещё школу классовой борьбы и не сформировавшие в себе классовое сознание.
Ленин?
Гость
11 августа 2017, 17:03
сделать зарплаты как в цкз как у матовой у работников технических служб 10 т р а её зарплату поделить на всех вот это и будет справедливость а то бывшей училке более 100 тр и за что а специалистам 10 т р и везде должны быть на видном месте их должностные инструкции и протоколы и снимки их рабочей деятельности в течении дня с заполнением и отчётом в конце дня это маразм но что с неё возмёш с протокольной секретарши
Гость
11 августа 2017, 17:23
Я думаю первый будет Сиваков
Гость
11 августа 2017, 18:43
нужны законы для бедных пенсионеров а не бардак
Гость
11 августа 2017, 19:13
Типичные попозиционеры. Новая секта или "Свидетели зеленоглазого"?
Гость
11 августа 2017, 20:51
Бабло они хранят все за кордоном скоро у них там все и отнимут по разным поводам и причинам так что не волнуйтесь нам так и так ничего не светит.
Гость
11 августа 2017, 19:08
"Отобрать и национализировать!" - это будет правильно, а поделить между теми, кто не успел разделить ранее, всего лишь очередные грабли!!!
Гость
12 августа 2017, 05:31
Поделить - это и есть национализировать.Ибо делить будут в виде бесплатной медицины
Гость
11 августа 2017, 17:01
А чё ништяк будет. Начать нужно с Ю. Чехова, он весь Волгоград прихватизировал.
Гость
11 августа 2017, 20:17
Многостаночный агент различных спецслужб и Кремля Лехаим Навальнсон жжет....))) Кто будет делить - это конечно же ясно. А, вот, когда будут отнимать, Леха опять, под защитой полицейских в охраняемом участке отсидится?