V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Музейщики и борцы устроили совместный кросс по центру Волгограда

Гость
12 августа 2017, 20:03
Молодцы ребята. Почаще и побольше таких мероприятий.
Гость
12 августа 2017, 22:15
Каких таких? Работать надо, товарищи, а не вид активной деятельности создавать.
Гость
13 августа 2017, 16:54
Работать надо на работе. Жаль коллектив, бегут за депутатское будущее шефа!
Гость
13 августа 2017, 18:18
Гость
13 августа 2017, 18:18
Работать надо на работе. Жаль коллектив, бегут за депутатское будущее шефа!
От работников там только Галина бежала и Васин со своим тренером, больше никто не подписался на бег от РВИО
Гость
12 августа 2017, 15:39
В здоровом теле - здоровый дух! Молодцы!
Гость
12 августа 2017, 19:30
Васину бы вспомнить что сегодня день ВКС и сегодня же годовщина гибели "Курска", где командиром был наш, волгоградец Лячин. Могли бы и пару витрин про него и про экипаж подлодки поставить. Но нет, пробежаться и пропиарить своё военно-истерическое общество, которое кроме как ему самому никому и не впёрлось ...
Гость
12 августа 2017, 22:18
Причём здесь витрины... Это же хозяин музея, у него другой работы полно!
Гость
13 августа 2017, 16:52
Гость
13 августа 2017, 16:52
Причём здесь витрины... Это же хозяин музея, у него другой работы полно!
Слышали, Васин белочку поймал и прямо на рабочем месте?
Гость
13 августа 2017, 18:19
Гость
13 августа 2017, 18:19
Слышали, Васин белочку поймал и прямо на рабочем месте?
Да и выпустил её на Мамаевом кургане ...
Гость
13 августа 2017, 07:38
Товарищи музейные работники ! Не забывайте что вычислить Ваш IP адрес не трудно. Не стоит создавать себе проблем на рабочем месте. А то придётся кое каким работникам другое место работы поискать.
Гость
12 августа 2017, 15:08
Васин жжет!!!!
Гость
12 августа 2017, 16:53
Лишь бы инфаркт не схватил...)))
Гость
12 августа 2017, 22:21
Гость
12 августа 2017, 22:21
Лишь бы инфаркт не схватил...)))
С таким весом - легко!
Гость
12 августа 2017, 19:35
Музейные работники работают по теме. Наумова всего лишь кассир на кассе при музее, если верить бейджу, ей можно и побегать. Да и судя по животику(на фото), Васину давно пора пробежаться чуть дальше от музея ... Чувак что рядом с Васиным постоянно с Васиным, на всех фото, личный тренер ?
Гость
12 августа 2017, 21:47
Замену себе готовит после ухода на депутатство - вот и ходит с ним везде.
Гость
13 августа 2017, 18:19
Гость
13 августа 2017, 18:19
Замену себе готовит после ухода на депутатство - вот и ходит с ним везде.
не, это просто его помощник и друг
Гость
12 августа 2017, 15:29
Оставьте нас в покое. Мы и так целыми днями по экскурсиям бегаем для друзей, друзей друзей и просто хороших людей!
Гость
13 августа 2017, 16:51
Кого вас? ВАС и ВАСина?
Гость
12 августа 2017, 15:08
Васин и тут успевает попиарится...
Гость