V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

По плавящимся от жары дорогам Волгограда прогнали многотонную военную технику

12 августа 2017, 22:41
Сейчас отнюдь не режим военного времени, и разрешение на перемещение крупногабаритных грузов получаться должно, с приложением и согласованием схемы движения. Это вот как раз в обязанностях приснопамятного Толи Васильева. Вояки же пусть вон розовые сопли в Алабино пускают, или движутся в обход города. Бо ремонт дорог город оплачивает, а не ведомство Шойгу.
Гость
13 августа 2017, 06:40
Вы в армии служили?
Гость
13 августа 2017, 08:59
Да это ты сопли пускаешь. Вояки ему помешали, что проехали. Иди фуры с перегрузом тормози, которые весят больше этого военного трала.
Гость
13 августа 2017, 09:34
А это проверка на вшивость наших дорог.Или их законсервировать и открыть к ЧМ.
Гость
12 августа 2017, 20:38
Скоро в черте города будут стрелять без разрешения, охамели совсем защитнички!
Гость
13 августа 2017, 09:32
С тобой в разведку не пойдешь,охамевший ,,защитничек".
Гость
14 августа 2017, 15:53
В прошлом году уже стреляли и не только из стрелкового оружия, а также с самолетов и вертолетов (август 2016г. учения в черте г. Волжский СНТ "Трубник"- грузовой речной порт г Волжский), а также пикировали самолеты, вертолеты и не какое разрешение от народа народной армии не нужно. Видимо власть считает, что у б**ла спрашивать нет необходимости.
Гость
12 августа 2017, 16:23
Все в солдатики большие дяди не наиграются. А народ? А народ они в упор не замечают.
12 августа 2017, 19:09
У нас всё через одно место делается потому что, и всем на всех наплевать
Гость
14 августа 2017, 14:04
Ты абсолютно прав.Если мы готовимся к войне,то что же мы делаем..?Германия когда готовилась к войне,одной из первых задач были дороги.Чтобы быстро и без потерь перебрасывать танки с одного участка на другой..построенные в прошлом веке бетонные дороги служат там до сих пор.......ну давай пустим по нашим дорогам танки..что будет..нам придётся ходить пешком.
Гость
12 августа 2017, 19:58
"где устроила небольшую аварию, оборвав провод трамвайной контактной сети на пересечении проспекта Ленина и улицы Академика Королева." Собратья Героя по разуму, результат налицо.
Гость
13 августа 2017, 09:01
А ты чей собрат? Результат тоже, на лицо. Тебе подобные аварии не совершают?
Гость
13 августа 2017, 08:15
разрешенный вес ( на фото шестиосный поезд ) 44 тонны и 100% он не превышен включая нагрузку по осям. всем кому что-то кажется СОЧУВСТВИЯ И СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
13 августа 2017, 10:21
Хорошо, что ещё не своим ходом прогнали. Как по проспекту Жукова на парад мотаются. Хотя маразм одного и того же розлива.
13 августа 2017, 10:25
Ага! Шестикрылый серафим, "низэнько-низэнько" пролетел. Толя Васильев отродясь известью не проливал основание наших дорог, значит - скоро пойдут трещины и ямы по этому "маршруту".
Гость
12 августа 2017, 20:49
Военные вроде и не должны получать разрешение от местных чиновников
Гость
12 августа 2017, 21:38
Белобилетники с плоскостопием считают,что военные должны спрашивать разрешение?
Гость
13 августа 2017, 06:24
У нас вроде не военные действия, поэтому все передвижения габаритный техники согласовывается с ГИБДД и коммунальными службами.
Гость
13 августа 2017, 07:25
Гость
13 августа 2017, 07:25
Белобилетники с плоскостопием считают,что военные должны спрашивать разрешение?
Да, в связи со скудостью ума. Практически на каждый шаг за пределами военных городков.
Гость
13 августа 2017, 12:17
Защитнички...
Гость
13 августа 2017, 15:14
Трольчёнок.
Гость
13 августа 2017, 13:44
А ночью нельзя было перегнать военную технику? раньше так и делали.
Гость
14 августа 2017, 16:20
Брешут! Нету у нас никакого асфальта. ©
Гость
12 августа 2017, 19:19
Вы разглашаете военную тайну, а не желаете вы получить 12 лет за шпионаж.
Гость
13 августа 2017, 12:14
А шо, паровозы ужо не ходють?!
Гость
12 августа 2017, 16:31
Ничего страшного, через город вон грузовики по 70 тонн прут, даже после "запрета". ГЭС уже вся в ямищах и буграх. Запреты, видимо, не для всех.
Гость
12 августа 2017, 19:37
бла бла )))как забавно жить в нашей стране
Гость
12 августа 2017, 22:57
Дурдом!!!?!??
Гость
12 августа 2017, 23:59
Вы посмотрите фуры как шли в чам пик через мост волго дона так и идут ....где власть где мвд...... и на губернатора ... главное деньги с фур в карман.
Гость
13 августа 2017, 06:08
А овощи , цемент , метал и многое другое везут и Не чего , а тут какой то КамАЗ с техникой , да они один раз проехали и трагедия . Давайте их ещё за перегруз оштрафуем . А пусть едут.
Гость
14 августа 2017, 06:48
Кто взятки даёт тот и едет.
Гость
13 августа 2017, 00:06
По Волгограду в жару и без нее ездят "новые" автобусы. Вес каждого без пассажиров - 15 тонн. Пустой КамАЗ (ужос-фура-большегруз-низзя) весит 8,2 тонны. Выводы?
13 августа 2017, 10:18
Чё-чё-чё? Сикоко-сикоко?
Гость
12 августа 2017, 16:32
Какой смысл в этих фотках? На них не видны никакие повреждения асфальта. И как понять "военные не спрашивали разрешения"? Вы в реальном мире живете или в либерально-фэнтезийной п...не?!
Гость
13 августа 2017, 13:37
Снявший видео.... Глупый ВЫ юноша. Ещё и не образованный.
Гость
13 августа 2017, 23:38
Ну конечно, 05 регион это делает изо дня в день. Да и всем остальным запретили фарам ехать днем пр городу, ага как ездили так и ездят.