V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Выпускница волгоградской физакадемии стала первой чемпионкой мира в нейтральном статусе

Гость
13 августа 2017, 15:43
Без исинбаевой никуда, новость не новость уже тошно
Гость
13 августа 2017, 22:47
Зачем русским людям знать о победах людей без роду и племени. Победа в спорте - это слава спортсмену и стране которая его подготовила. А тут спортсмен сам по себе и нам ... на него как и ему на нас. Привет Исинбаевой
Гость
14 августа 2017, 07:09
Разумничился патриот доморощенный. А что ты о спорте то знаешь вообще? Исинбаева имеет наивысшее количество наград в лёгкой атлетике среди женщин. А ты какие награды имеешь? За удачный утренний стул?
Гость
14 августа 2017, 08:03
Гость
14 августа 2017, 08:03
Разумничился патриот доморощенный. А что ты о спорте то знаешь вообще? Исинбаева имеет наивысшее количество наград в лёгкой атлетике среди женщин. А ты какие награды имеешь? За удачный утренний стул?
Я имею одну награду - хорошо оплачиваемое американское инженерство и был изгнан из России гайдаро-чубайсами как не вписавшийся в рынок. Я состоявшийся инженер и показываю высочайший уровень советского образования хорошо зарабатывая этим. Я не дою Россию , а , напротив, везу туда деньги. Считаю себя настоящим патриотом России, а не патриотом на коммерческой основе как вы и вам подобные "спортсмены".
Гость
14 августа 2017, 10:34
Гость
14 августа 2017, 10:34
Я имею одну награду - хорошо оплачиваемое американское инженерство и был изгнан из России гайдаро-чубайсами как не вписавшийся в рынок. Я состоявшийся инженер и показываю высочайший уровень советского образования хорошо зарабатывая этим. Я не дою Россию , а , напротив, везу туда деньги. Считаю себя настоящим патриотом России, а не патриотом на коммерческой основе как вы и вам подобные "спортсмены".
Судя по стилю излагать мысли - "Инженерство". Вы спец. "высочайшего уровня". Объясните нам тупым как ваш диплом из сссреии был признан в америке (если только не в Венесуэле). Уточните сколько вы, прорывая санкции, вложили в Россию и на какие проекты. Ибо предполагаю, что вы бональный бывший птушник, а не Элон Маск.
Гость
13 августа 2017, 11:03
Молодец!!!!! Желаю еще больше побед!!!!!
Гость
14 августа 2017, 07:05
Ни один деятель высокопоставленный от спорта,ни один из многосотенной братвы адвокатской, не защитили ни одного нашего спортсмена после начала их травли "маккларенцами". А они всю жизнь отдают спорту и победам для нас с вами. И то,что легкоатлеты выступают не под флагом РФ, не их вина-годы то идут.
Гость
14 августа 2017, 11:05
А вот эта женщина с большим количеством наград и большим опытом выступлений на международной арене могла бы передать его молодым спортсменам.
Гость
13 августа 2017, 14:07
Хорошо бы ещё кто-нибудь из россиян взял золото.
Гость
13 августа 2017, 12:04
Позорище. Нужно выйти из всех ассоциаций и тогда сами прибегут. Китай пригрозил выйти из МОК и тут же от него отстали.
Гость
13 августа 2017, 14:53
Не смешите мои тапочки, кто и куда прибежит. Причину надо искать в себе, в фальшивой богоизбранности и выдуманных скрепах (они Вас с Роттенбергами и Ралдугиным скрепляют???). Китай никому реально не грозил и из МОКа не выходил, в Азии не принято "понтавать". Кстати в этой огромной, как бы социалистической стране, лидер может быть не больше двух сроков и не старше 68 лет. Ни о чем, не навивает??
Гость
13 августа 2017, 18:29
позор не ожидал что в городе герое есть предатели без флага без флага имена только бабки рулят позорище
Гость