V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Иностранцы о Волгограде: «Здесь очень мало людей и чистая Волга»

Гость
14 августа 2017, 11:54
После Бангладеша и Чада-Волгоград будет раем !
Гость
14 августа 2017, 12:35
Волгоград ниший,грязный город.Люди наоборот бегут))
Гость
14 августа 2017, 16:13
Там хотя бы всегда тепло.
Гость
16 августа 2017, 01:16
Гость
16 августа 2017, 01:16
Там хотя бы всегда тепло.
Ага. И нет концессий теплоснабжения)))
Гость
14 августа 2017, 11:19
Их мнение наверное одно из самых значимых....для Волгограда?
Гость
14 августа 2017, 13:47
Делегация российской Госдумы поехала в «оплот западного мира», в США. В индейской резервации с ними встретился главный вождь Мудрая Сова. Россияне спросили у него: - Что бы вы посоветовали нам, на что следует обратить внимание в первую очередь? Вождь ответил: - Займитесь решением проблем с миграцией. В своё время мы проморгали её…
Гость
14 августа 2017, 13:41
Один Чжи-Хуа объективно оценил Волгоград
Гость
14 августа 2017, 16:12
Поддерживаю, сказано очень по делу. Особенно относительно района Мамаева Кургана, площади Ленина и улицы Хиросимы, где и размещаются студенческие общежития, почти пустыня по обеспеченности магазинами, услугами и транспортом.
Гость
14 августа 2017, 20:50
Гость
14 августа 2017, 20:50
Поддерживаю, сказано очень по делу. Особенно относительно района Мамаева Кургана, площади Ленина и улицы Хиросимы, где и размещаются студенческие общежития, почти пустыня по обеспеченности магазинами, услугами и транспортом.
На данный момент наговариваете,во всяком случае про ул.Хиросимы.Несколько лет назад согласилась бы.
Гость
16 августа 2017, 15:19
Гость
16 августа 2017, 15:19
На данный момент наговариваете,во всяком случае про ул.Хиросимы.Несколько лет назад согласилась бы.
Чего наговариваю? Автобусы проносятся мимо, без остановки, словно по улице никто не живёт! Хотя по нормативам остановка посреди улицы быть должна.
Гость
14 августа 2017, 13:17
В Волгоград едут люди преимущественно с Африки, Китая, Индии и тд. Каких ещё иностранцев можно найти на улицах?
Гость
14 августа 2017, 20:53
Потому что богатые( как сказал один индус) едут в Англию.
Гость
16 августа 2017, 15:16
Гость
16 августа 2017, 15:16
Потому что богатые( как сказал один индус) едут в Англию.
Ты хотел сказать, скрываются от правосудия.
Гость
14 августа 2017, 12:05
Это типа ответ на видео "Волгоград 2017. Экскурсия по Краснооктябрьскому району" опубликованного на ютубе и здесь ранее.
Гость
14 августа 2017, 13:20
Состояние города зависит от людей, которые в нем живут. Если все такие агрессивные и злые здесь, только негатив прет, не значит, что другие должны так думать. Выливаете желчь, вместо того, чтобы наконец глаза открыть и посмотреть на великий город с другой стороны
Гость
14 августа 2017, 15:20
Со стороны разрушенных заводов?
Гость
14 августа 2017, 16:08
Состояние города в первую очередь зависит от губернатора. Разве это не понятно?
Гость
14 августа 2017, 20:10
Гость
14 августа 2017, 20:10
Состояние города в первую очередь зависит от губернатора. Разве это не понятно?
Состояние города зависит от людей требующих или нет
Гость
14 августа 2017, 12:34
а с развитых стран в Волгоград не едут??
Гость
14 августа 2017, 12:51
Китай развит много больше чем ...
Гость
21 августа 2017, 09:56
Гость
21 августа 2017, 09:56
Китай развит много больше чем ...
Однако пенсии в Китае платят меньшинству населения. Экология там заметно хуже чем у нас.
Гость
14 августа 2017, 11:50
Это точно. выбрали из бедных. Где Европа? И не прибалты,греки,турки,испанцы,румыны,венгры.
Гость
16 августа 2017, 15:23
А тебе не всё равно перед кем лебезить? Или прибалты они слаще?
Гость
14 августа 2017, 13:02
Что узбеков постеснялись сфоткать?
Гость
14 августа 2017, 12:21
Прям не мой город. Даже не мог узнать если б не Мамаев Курган называли.... Это в каких условиях они жили , тогда на Родине ?
Гость
14 августа 2017, 12:53
Им же нет дела до того, какие здесь зарплаты и какая безработица, они художники не местные, разрисуют и уедут.
14 августа 2017, 12:46
Мои гости из Польши и Германии, пока доехали по нашим дорогам от Мамаева до ВДСК, почти дословно и почти без акцента стали произносить знаменитую фразу нашего министра Сергея Лаврова.
Гость
22 ноября 2017, 17:37
Дороги наши --наш стратегический запас !Враг не пройдёт !
Гость
14 августа 2017, 13:22
Какие отвратительно злые люди. Вы только осуждать умеете?
Гость
14 августа 2017, 16:16
Это только тебе хорошо, тебе ведь не начисляют пеню за невыполненный капремонт, не так ли? Ремонта нет, а пеня за день просрочки есть, красота!
Гость
14 августа 2017, 13:01
Оооо вот это гордость действительно за город теперь, просто с ума сойти. Весь мир мечтает в Влг приехать, в аэропортах очереди, ажиотаж. ОМАГАД
Гость
15 августа 2017, 11:35
Везунчики! Отучаться и уедут. А нам тут дальше наблюдать дальнейшее падение на дно! :-(
Гость
17 августа 2017, 11:09
Училась с иностранцами (Ливан, Сирия, Индия, Пакистан) в ВУЗе в 1996-2001г.г. всегда мнение иностранцев о нашем городе было очень интересно услышать,т.к.мы здесь живём и ко всему привыкли.Все перечисленные достопримечательности в статье действительно их особенно интересовали, а некоторым очень нравились улицы по центру города такие как Мира, Комсомольская, Порт-Саида,Планетарий - мы то к этим домам уже привыкли, а для них это были супер архитектурные сооружения, смотрели широко распахнутыми глазами, знаете было очень приятно осознавать, что им нравилось у нас.
Гость
14 августа 2017, 11:18
ну и где тут инoстранцы? тут - гастарбайтеры. инoстранцы - американцы, немцы, бельгийцы.
Гость
14 августа 2017, 16:17
Бывали и эти иностранцы, пока туристическую инфраструктуру не разрушили.
Гость
21 августа 2017, 09:55
Вполне себе инострацы.
Гость
15 августа 2017, 15:53
Как же жаль что скинхедов полностью уничтожили как движение.
Гость
16 августа 2017, 15:22
Зато хорошо, что глупцов стало меньше. Иностранные студенты закладывают дружественные отношения между народами на многие десятилетия, кроме того ВУЗы зарабатывают средства для дальнейшего развития.
Гость
14 августа 2017, 12:24
хоть кому-то нравится