СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Волгограде разрушается постамент памятника-самолета летчикам Качи
В Волгограде разрушается постамент памятника-самолета летчикам Качи

Виктор
17 авг 2017 в 18:41

какие молодцы администрация- все решают все на контроле какой вопрос не задай им......Только итог один-упадет,уберут,распилят...и ну максимум клумба на этом месте...а лучше Киоск

Гость
17 авг 2017 в 19:26

Куда же смотрит кашевар Забеднов? Венки кладет под заваливющийся постамент на День авиации? Не последний человек в городе, мог бы похлопотать за коллег! "Лётчик"- переплетчик!

Гость
17 авг 2017 в 21:18

Да, Сергей Петрович что-то забыл своё училище ...

Олег
17 авг 2017 в 22:44

Полковник Топчиев Анатолий Анатольевич. Не в этом суть, конечно, а в том, что обещают каждый год что-то сделать, но воз и ныне там.. Без проекта нельзя, проект стоит дорого и на него нет денег, круг замкнулся.

Гость
17 авг 2017 в 22:49

уже 2 года как разваливается, детей завалит, вот тогда носится будут

17 авг 2017 в 22:57

Зато в администрации лифт за три миллиона, новьё! Возит на пару этажей,а то вдруг кто лишние пару кг ненароком скинет

Гость
18 авг 2017 в 11:10

Могли бы и воины, что прописались на территории Качинского училища хотя бы убирать территорию около памятника, так сказать взять шефство над ним. А то отгородились от народа бетонными блоками и металлическим забором (борьба с террористами), запрудили всю территорию перед въездом своими личными автомобилями, не пройти ни проехать ни жителям домов по ул. Качинцев 108,110,112, ни пожарным, ни скорой. Это безобразие длится многие годы, люди мучаются от этого беспредела военных и никому из властьпредержащих до этого дела нет.

Гость
18 авг 2017 в 14:29

был бы МИГ с начинкой и мотором - завалился бы давно

Гость
18 авг 2017 в 16:02

Если вдуматься, то стыдно становится за современных управленцев всякого пошиба. Нет денег на ремонт памятника лётчикам-качинцам и всему Качинскому училищу - гордости СССР и России. У нас что, много в стране училищ, откуда выходили Герои Советского Союза и первые космонавты?

Гость
17 авг 2017 в 19:24

так полковник или подполковник? Долисались!

Гость
17 авг 2017 в 21:06

Тут страна вся уже разрушена, а вы пямятник...