V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Уборкой пляжа на Бобрах вместо чиновников занялись коровы

Гость
18 августа 2017, 13:11
Какое безобразие. Народ просто свиньи. Мы 15 числа ездили искупаться на Бакалду, так муж вместо купания занимался уборкой мусора. Что там только нет, неужели трудно собрать в пакет и увезти с собой ?
Гость
18 августа 2017, 14:03
ну собрали? увезли? Молодцы! Приезжайте еще.
Гость
18 августа 2017, 15:36
а что ж вы асфальт не починили?
Гость
18 августа 2017, 16:25
Вы себе представляете картину: я иду на маршрутку с пакетом мусора,где кажурки от арбуза и по.
Гость
18 августа 2017, 14:42
Люди, почему вы гадите?
Гость
18 августа 2017, 14:56
потому что народу много,а ЛЮДЕЙ мало.
Гость
18 августа 2017, 13:45
да поставьте вы мусорные баки в местах массовых отдыха и вывозите! Люди у нас не дураки могут и выкидывать, если будет куда! Но чинуши не хотят деньги закладывать на это! И на х. бобры одно и тоже все мусолят каждое лето эту тему! Вот свиньи и т.д. Баки поставьте и вывозите их раз в неделю и всё будет хорошо! Лето недолго длится!
Гость
18 августа 2017, 14:24
Так там есть баки,но только на другой половине
Гость
18 августа 2017, 14:51
Гость
18 августа 2017, 14:51
Так там есть баки,но только на другой половине
Это разные пляжи. Где баки - в аренде и платный
Гость
18 августа 2017, 16:21
Гость
18 августа 2017, 16:21
Это разные пляжи. Где баки - в аренде и платный
Ничего подобного. Платный он для авто,если хочешь на машине заехать в эту часть, а так он такой же бесплатный. Можно спокойно дойти и выбросить пакет с мусором и никто слово не скажит
Гость
18 августа 2017, 21:21
Серьёзные люди с собой мусор берут и выкидывают в мусорные баки , раз их на пляже нет . Я не понимаю вы что творите где живёте там и *** !!!
Гость
19 августа 2017, 05:46
Да эти "люди" у себя в подъездах нужду справляют.
Гость
19 августа 2017, 06:21
Мне что пакет с мусором брать и ехать с ними за 20 км,чтобы выбросить его дома?
19 августа 2017, 08:24
Гость
19 августа 2017, 08:24
Мне что пакет с мусором брать и ехать с ними за 20 км,чтобы выбросить его дома?
А почему нет? Неужто не царское дело?
Гость
18 августа 2017, 21:10
Если бы не хотели гадить, увозили с собой до ближайшей мусорки, чисто не там где убирают, а там где не сорят. Мы 2 недели назад там отдыхали, рядом компания сидела и шашлычок жарила на аленьком мангальчике,приехали мы через неделю, там где сидела эта компашка и мангал валялся и куча мусора рядышком. А потом сделают платный вход на пляж сделает администрация и все возмущаться будут, что очередная обдираловка! Люди хватит гадить самим себе!!!
Гость
19 августа 2017, 10:16
Задолбала эта демагогия-соберите в пакетик..увезите...про совесть...у 30 % ее нет..они и матом при детях ругаются... мы ЖИВЕМ В ГОСУДАРСТВЕ...ПРЕТЕНДУЮЩЕМ НА ЧТО ТО...ТАК ОПРЕДЕЛИТЕ ХОЗЯИНА ПЛЯЖА(АРЕНДАТОР...АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНАЯ..КОМИТЕТ КАКОЙ).....ПОСТАВЬТЕ КОНТЕЙНЕРЫ....КОТОРЫЕ ПОЛОЖЕНО ВЫВОЗИТЬ...ОПРЕДЕЛИТЕ ХОТЬ МЕСТНЫМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ШТРАФ ЗА МУСОР ХОТЬ 10 ТЫС....И ШТРАФУЙТЕ НАРУШИТЕЛЕЙ..КОГДА СОЗДАНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ...А ТАК ОДИН ПЛЯЖ НА ВЕСЬ ГОРОД...ДВАДЦАТЬ КОМИТЕТОВ ЗА ЧТО ЗП ПОЛУЧАЮТ?????ХВАТИТ БОЛТОВНЕЙ ПРО КУЛЬТУРУ ЗАНИМАТЬСЯ...К ДЕЛАМ ПЕРЕХОДИТЕ..КОНСТРУКТИВНЫМ!
Гость
19 августа 2017, 13:35
ну так уже в статье сказано про хозяев,только все отмахиваются
Гость
20 августа 2017, 11:56
Да за вами, ***, ненаубираешься!))))))
Гость
18 августа 2017, 19:31
Чисто не там, где часто убирают, а там, где не гадят.
Гость
19 августа 2017, 20:06
Когда платный пляж был на цпкио многие люди, сидящие на одеялах-полотенцах на пляже не утруждали себя тем, чтобы подняться и пройти 2-3 метра до мусорного контейнера, выбрасывали шкурки-огрызки_-банки-окурки рядышком со своим же местом. Так что кто захочет мусорить тот в любом случаем найдет способ)))
Гость
18 августа 2017, 18:36
Нет никакого оправдания этому свинству. Хватило сил и рук принести/привезти все это, почему же не хватает этого, чтобы обратно забрать. Она и ноша-то полегче будет. Баки вам ставить, пакет стыдно нести..Если воспитаны как свиньи, ничего не поможет. Мы тоже ходим пешком 40 минут на пляж и не переломились за собой убирать. И брать чужой мусор, сколько рук хватает. Это ничуть не стыдно и не трудно, поверьте. Но зато становится чище и приятней, куда сами же потом вернетесь.
Гость
18 августа 2017, 23:51
Ну вот и ходи ,убирай мусор за всеми.баки ему не нужны....
Гость
18 августа 2017, 16:27
Если посмотреть,то мусор люди складывают в одно место, а не раскидывают где попало. Это уже говорит, что свиньчатьтне особо хотят
Гость
18 августа 2017, 18:37
Ну надо же какие "аккуратные"!). Но все равно ***.
Гость
18 августа 2017, 18:51
Фантастика. Не можете в руках - на шею вешайте свое ***
Гость
18 августа 2017, 21:27
Гость
18 августа 2017, 21:27
Фантастика. Не можете в руках - на шею вешайте свое ***
Вот ты и вешай себе на шею, а приезжаю отдыхать,и мусор назад везти не собираюсь. Я налоги плачу. А кто там не выполняет свои обязанностм- их дело. За меня мою работу никто не сделает....так и такую услугу,как уборка территории- я делать не собираюсь.
Гость
19 августа 2017, 06:58
"Вот ты и вешай себе на шею, а приезжаю отдыхать,и мусор назад везти не собираюсь. Я налоги плачу. А кто там не выполняет свои обязанностм- их дело. За меня мою работу никто не сделает....так и такую услугу,как уборка территории- я делать не собираюсь." Это прокомментировал Гость 21:27. А вот интересно-какая сумма налогов в год выходит? Хватит, чтобы оплатить мусорную машину, з/п уборщику? Да, "чинуши" виноваты в том, что рейды там мало проводят. А то как бы могли бюджет повысить за счет штрафов за загрязнение окружающей среды-ого го. Дорогие отдыхающие, не любите вы свой город, не любите...
Гость
20 августа 2017, 11:55
Если платишь налоги, то имеешь право срать, где приспичит? Деревня!...
18 августа 2017, 19:36
А потом это молоко привозят на Центральный рынок на продажу.