V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде проходят пикеты за восстановление парка у Мамаева кургана

Гость
19 августа 2017, 08:04
Кто придумал "Вдовий парк"? Мне за 70. Родился и живу в Волгограде. Сам студентом сажал деревья на Мамаевом Кургане. А про "Вдовий парк" первый раз слышу. Не видел, кто в этом парке гулял или отдыхал.
Гость
19 августа 2017, 09:38
мне под 60.пионером жил на тиру.никогда его вдовьим не называли.
Гость
19 августа 2017, 10:42
Гость
19 августа 2017, 10:42
мне под 60.пионером жил на тиру.никогда его вдовьим не называли.
Пить меньше надо было в молодости " волгоградцы"!
Гость
19 августа 2017, 17:03
Мне 58. В 80-е подрабатывал экскурсоводом. Никогда в Волгограде не было никаких "вдовьих парков", это дурацкая выдумка группы желающих свалить губернатора депов. Забыли они, что коней на переправе к ЧМ не меняют...
Гость
19 августа 2017, 07:50
Интересно, о тех кто устроил этот весь выруб уже забыли, опять виноватых нет
18 августа 2017, 19:08
Боже мой... Одно название парка чего стоит. Голосую за Парк Памяти, как минимум, Парк жизни - как максимум.
Гость
18 августа 2017, 21:11
Посадите во дворе своем деревья и ухаживайте.И всем будет хорошо.И так в каждом.Вот и будет жизнь.
19 августа 2017, 09:56
Гость
19 августа 2017, 09:56
Посадите во дворе своем деревья и ухаживайте.И всем будет хорошо.И так в каждом.Вот и будет жизнь.
21:11, это вы мне? Если закладки нового парка не избежать, то пусть хоть назовут его более жизнеутверждающе - я вот об этом говорю. А кто и что во дворах сажает - личное дело каждого.
Гость
19 августа 2017, 10:39
19 августа 2017, 10:39
21:11, это вы мне? Если закладки нового парка не избежать, то пусть хоть назовут его более жизнеутверждающе - я вот об этом говорю. А кто и что во дворах сажает - личное дело каждого.
Танечка, дайте в свою Пензу и там устанавливайте порядки!
Гость
19 августа 2017, 16:02
Какой парк? Когда дождь пойдет? Все парки усохли! Вся надежда на небо! На властей нет!
Гость
20 августа 2017, 10:15
такими темпами и до "волгоградского дождика" недалеко. Не слышали про такой?
Гость
19 августа 2017, 10:43
И за всей этой вакханалией забыли , что 15 октября сего года исполняется 50 лет Мемориалу! Айяй-яй!....
Гость
18 августа 2017, 21:49
Чейто когда по парку страшно было ходить, когда он был заброшен и неухожен никого не видел с пикетами или лопатами, секаторами. Ну субботник за 20-25 лет тож можно было организовать силами партии... Ничего.... А теперь погундеть собрались .
Гость
19 августа 2017, 01:12
А теперь парк не заброшенный и ухоженный. Его просто нет.
Гость
19 августа 2017, 09:36
Гость
19 августа 2017, 09:36
А теперь парк не заброшенный и ухоженный. Его просто нет.
ну раньше еще хуже было.вдовий парк.и знать никогда не знал.он был на месте нового парка.только тот зарос весь.деревья посохли.вам сделали а вы все в лесу неубранном хотите жить.а таблички с деревьев на чермет в 90 е открутили.а вам пофиг все было.
Гость
19 августа 2017, 10:41
Гость
19 августа 2017, 10:41
ну раньше еще хуже было.вдовий парк.и знать никогда не знал.он был на месте нового парка.только тот зарос весь.деревья посохли.вам сделали а вы все в лесу неубранном хотите жить.а таблички с деревьев на чермет в 90 е открутили.а вам пофиг все было.
Если не знал ты, гастарбайтер , не значит, что все были в неведении!
Гость
18 августа 2017, 18:05
Сейчас не до парка, белок завезли. Под них ещё штат обслуживающего персонала выделят. В Питере не додумались на Пискарёвское мемориальное кладбище белок запустить, а наши попутали место массовых захоронений с Центральным парком культуры и отдыха
Гость
19 августа 2017, 08:51
в Центральном парке культуры и отдыха тоже костей хватает-специфика города.
Гость
18 августа 2017, 18:16
Парки парками, а про парковки тоже не забывайте. Баланс нужен, а у нас перекос в одну сторону - либо пустырь, либо лес.
Гость
18 августа 2017, 20:10
Ну и паркуйся у дивана, можно подумать, что ты паломничество каждый день совершаешь на Мамаев Курган!
Гость
18 августа 2017, 20:10
Общественным транспортом добраться можно!
Гость
18 августа 2017, 20:12
В Минске есть Курган Славы! Не поверите, никаких парковок, люди ходят туда поклониться Подвигу ножками!