V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

На дороги Волгограда скоро выпустят родные автобусы

Гость
19 августа 2017, 07:41
Верните родные троллейбусы! Ибо нефиг!
Гость
19 августа 2017, 10:25
согласен
Гость
19 августа 2017, 08:41
Верните сохатого в Кировский. Автобусы гаражной сборки не нужны.
Гость
19 августа 2017, 08:29
Выгнать питер авто из города а то бешееные деньги платим им за аренду автобусов на эти деньги можно купить нормальные солнеченные трамвай и троллейбусов для города
Гость
19 августа 2017, 11:55
И как будет Ваш" солнечный трамвай или троллейбус " будет ходить по ул.Хиросимы, ул.Лермонтова, ул.Ерёменко, ул. Рокоссовского ?
Гость
19 августа 2017, 13:53
Гость
19 августа 2017, 13:53
И как будет Ваш" солнечный трамвай или троллейбус " будет ходить по ул.Хиросимы, ул.Лермонтова, ул.Ерёменко, ул. Рокоссовского ?
Восстановим маршрутки, глупенький.
Гость
19 августа 2017, 16:08
Гость
19 августа 2017, 16:08
И как будет Ваш" солнечный трамвай или троллейбус " будет ходить по ул.Хиросимы, ул.Лермонтова, ул.Ерёменко, ул. Рокоссовского ?
Так, как раньше. Где нет трамвая или троллейбуса, там маршрутное такси вместо этих душегубок без окон.
Гость
18 августа 2017, 23:21
ну если крупноузловая сборка китайского барахла чудесным образом превращается в родные автобусы то все речально
Гость
19 августа 2017, 05:52
"Знаток" доморощенный выискался. Доказательства приведи, что это китайское.
Гость
19 августа 2017, 08:27
Гость
19 августа 2017, 08:27
"Знаток" доморощенный выискался. Доказательства приведи, что это китайское.
Двигатели китайского произвоздства.
Гость
22 августа 2017, 14:26
Ну нё все там китайское, моторы там MAN например. 6-ти литровые.
18 августа 2017, 21:04
Про кондиционеры не слова ,почему ???
Гость
19 августа 2017, 06:29
Чинуши уверены, что холопы и в духоте поездят.
Гость
19 августа 2017, 07:07
"Также в салонах новых автобусов предусмотрены обогрев и охлаждение воздуха" Читать умеем?
Гость
19 августа 2017, 08:23
скоро зима -зачем кондиционер?
Гость
19 августа 2017, 13:59
А что случилось с троллейбусами?!
Гость
19 августа 2017, 22:47
На металл их режут пачками. Вполне исправные и работоспособные.
Гость
18 августа 2017, 22:44
Автобусы волгабасы. Теперь закроют троллейбусы маршрут 15а. Вместо них эти Автобусы.
Гость
19 августа 2017, 10:46
первые 15 автобусов, произведенные волжским заводом «Волгабас». Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/333485374205952.html#comments/cf02d36ce-a5bc-490a-95c4-f1efde39c783/last Ржала долго! Первые автобусы, произведённые этим заводом, появились ещё в конце восьмидесятых - турецкие "Мерседесы" тогда собирали. А вообще: хрен редьки не слаще - такое же почти не проветриваемое ***, как и ЛиАЗы, а в кондиционеры веры нет.
Гость
19 августа 2017, 11:22
Кондер есть но включат не будут как патп7 и питер авто экономят. Лучше тролли надо брать
Гость
19 августа 2017, 20:58
Кому нужны ваши коптящие газенвагены. Где экологически чистые троллейбусы и трамваи? Почему не развивают сеть троллейбусов и трамваев? Почему они ходят редко, зачем параллельно троллейбусу пускать полупустые газенвагены?..
Гость
18 августа 2017, 22:00
О том что в России производят новые троллейбусы, администрация Волгограда похоже не слышала о них.
Гость
19 августа 2017, 08:52
В этом году в Алушту поставили 20 троллейбусов "TROLZA". Стоимость каждого - 15 миллионов рублей. Но для крымских городов сделали исключение и подарили им за 10 миллионов рублей.
Гость
18 августа 2017, 22:05
Зачем нам ГЛОНАСС и тахографы. Кондёр есть? Если нет, то сами на нём и катайтесь.
Гость
19 августа 2017, 17:55
волгобас родной тем , кто его хозяева. А нам он чужд
Гость
19 августа 2017, 00:43
Очередные дрова на дорогах, зато импортозамещение
Гость
19 августа 2017, 08:25
Не, конечно вместо того, чтобы поддерживать отечественного произвоителя - надо верноподданически лизать пятки западной гейропе и америкосам
19 августа 2017, 09:23
Гость
19 августа 2017, 09:23
Не, конечно вместо того, чтобы поддерживать отечественного произвоителя - надо верноподданически лизать пятки западной гейропе и америкосам
Лизать пятки Бакулину - патриотизм?
Гость
19 августа 2017, 14:18
Гость
19 августа 2017, 14:18
Не, конечно вместо того, чтобы поддерживать отечественного произвоителя - надо верноподданически лизать пятки западной гейропе и америкосам
Выбор качества,а не кто кому чего лижет
Гость
18 августа 2017, 22:03
Теперь жди закрытия 15а маршркта троллнйбуса вместо него туда поидут эти автобусы
Гость
19 августа 2017, 19:41
Вот и хорошо!
Гость
20 августа 2017, 10:51
Перевернули все с ног на голову,да уже включите мозг.Где ходили троллейбусы пустите троллейбусы, где трамваи,пустите трамваи,а автобусы пусть ходят по старому маршруту двойки и посмотреть,где еще нужно.В новые микрорайоны также ,какой удобен транспорт,тот и надо пускать.А то понагородили огород,хрен выберешься.Хватит уже хапать.2914
Гость
18 августа 2017, 22:15
Без кондиционера - это жесть!
Гость
19 августа 2017, 07:08
Читайте внимательнее, предусмотрены обогрев и охлаждение воздуха.
19 августа 2017, 14:16
Гость
19 августа 2017, 14:16
Читайте внимательнее, предусмотрены обогрев и охлаждение воздуха.
Еще раз...там конкретно не указано наличие кондиционера.
18 августа 2017, 20:49
То есть в ПАТП 7 не родные "Волгобасы" и "Волжанины"?
Гость
18 августа 2017, 22:50
Робята , зачем этот кондей нужен? если окна открываются то он и на .. не нужен.!
Гость
19 августа 2017, 06:30
В нынешних автобусах окон нет. Кондиционеров - тоже.
Гость
19 августа 2017, 07:06
Ты видел окна в "ЛиАЗе"?
Гость
19 августа 2017, 08:24
Гость
19 августа 2017, 08:24
В нынешних автобусах окон нет. Кондиционеров - тоже.
Нет ни окон, ни кондиционеров, ни дверей, ни колес. В общем, все плохо.
Гость
18 августа 2017, 21:52
Наконец-то хоть что-то своё! На 88-й маршрут их поскорее, а ПАЗы пусть отправляются в Павловск, а ГАЗели - в Нижний Новгород - их там любят и ценят =)
Гость
19 августа 2017, 12:49
я вас умоляю, чем эти волжанины собраные семейкой бакулиных на коленке в гараже, лучше уж нормальный китай....
Гость
20 августа 2017, 06:30
ну наконец то наши а то питерские .. ломаются очень часто 2 раза попадала в поломку
Гость
21 августа 2017, 00:37
Работаю в Волгограде, и Дзен выкидывает местные новости и форумы. Читаю с удовольствием, удивляет тот факт, что вы довольно патриотично пишете о своих продуктах ( в данном случае - автобусы). Побывав по всей Европейской части страны, от Питера до Астрахани и Ростова-на-Дону, подобного я нигде не встречал. И это касается не только автобусов. Снимаю шляпу. ПС сам с Нижнего Новгорода
Гость
19 августа 2017, 10:02
кондера нет!? всё в москву сваливаю
Гость
19 августа 2017, 13:58
Вперед! )
19 августа 2017, 00:27
Снимайте рельсы поскорее. Всё равно вы их укладывать не умеете.