V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Более миллиона жителей Волгоградской области привьют от гриппа

Гость
21 августа 2017, 22:08
Очередное испытание новой вакцины на подопытных "добровольцах"!!!
Гость
22 августа 2017, 09:02
Именно так и есть. Предлагаю всем задуматься о том, что на жизненно необходимые лекарства у государства денег нет, а вакцины и прививки всем подряд бесплатно! И немало случаев, что после прививок человек реально заболевал, если организм был ослаблен в тот момент
Гость
22 августа 2017, 11:51
Допустим. А как они получат результаты испытаний? Как они узнают кто заболел или нет? В чем вообще смысл "испытания": просто вколоть вакцину и отпустить человека? Или думаете терапевты в поликлиниках считают обратившихся? Что за бред, включите хоть на секунду критическое мышление.
Гость
22 августа 2017, 11:56
Гость
22 августа 2017, 11:56
Именно так и есть. Предлагаю всем задуматься о том, что на жизненно необходимые лекарства у государства денег нет, а вакцины и прививки всем подряд бесплатно! И немало случаев, что после прививок человек реально заболевал, если организм был ослаблен в тот момент
А что лучше: когда корью не болеет никто или когда ей болеют все, но от нее есть лекарства? Подумайте лучше, почему вакцину еще делают и раздают бесплатно, если лекарства от болезней приносят просто космические прибыли. И на один случай заболевшего после прививки есть сотня случаев не заболевших, о них почему-то молчат.
22 августа 2017, 00:51
более миллиона человек или 40% жителей. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/334528585740288.html#comments/c297e981e-a036-411e-8995-2fa92f269414/last А у нас есть столько жителей? Или опять "по бумажке"?
Гость
22 августа 2017, 09:49
Во всем мире уже не скрывают неэффективность вакцинации против гриппа, в том числе от штамма H2N3 (тот самый гонконгский грипп), по проведённым в Европе и США исследованиям вакцина способна защитить лишь 3% привитых людей, остальные 97% заражаются уже мутировавшим вирусом, против которого вакцина бессильна. А как известно, вирусы очень нестабильные существа и способны мутировать по несколько раз за сезон эпидемии. Так что через все эти фуфлопрививки наше государство отмывает денежки) напоминаю, что в вакцинах содержатся некоторые тяжелые металлы и консерванты. Которые пагубно влияют на внутренние органы человека. Поэтому считаю что самый лучший способ защититься от гриппа-профилактика и закаливание. Если и подхватите - переболеете без осложнений.
Гость
22 августа 2017, 12:09
Ссылки на исследования, пожалуйста. Или мы только копировать все подряд с интернета умеем? Я тоже так могу. Согласно исследованиям, проведенным НИИ им. Успенского (международная сертификация ISO-8583) опыты показали снижение заболеваемости полимиелитом на 87.4% у привитых в первые недели жизни мышей. Отмечено так же повышение сопротивляемости гриппу на 64%. Отдельная группа была подвергнута физиологическим тренировкам для укрепления иммунитета, в ней показатели сопротивляемости вирусам составили 38%. Я это все придумал, но какой-нибудь товарищ скопирует это и понесёт в массы. А неокрепшие умы потом своих детей не прививают.
Гость
22 августа 2017, 13:30
Гость
22 августа 2017, 13:30
Ссылки на исследования, пожалуйста. Или мы только копировать все подряд с интернета умеем? Я тоже так могу. Согласно исследованиям, проведенным НИИ им. Успенского (международная сертификация ISO-8583) опыты показали снижение заболеваемости полимиелитом на 87.4% у привитых в первые недели жизни мышей. Отмечено так же повышение сопротивляемости гриппу на 64%. Отдельная группа была подвергнута физиологическим тренировкам для укрепления иммунитета, в ней показатели сопротивляемости вирусам составили 38%. Я это все придумал, но какой-нибудь товарищ скопирует это и понесёт в массы. А неокрепшие умы потом своих детей не прививают.
Пожалуйста. Исследования проводились журналом Clinical Infections Diseases. Вот ссылка https://academic.oup.com/cid/article/59/10/1375/2895694/Impact-of-Repeated-Vaccination-on-Vaccine?sid=ab7f35bd-8baa-454e-ba1b-d93b7d1801cc. Это не пустозвонство, а лишь одно из множества исследований. Своих детей, кстати, тоже не прививаю от всего подряд, а только выборочно. Вам советую впредь не умничать, когда умничать особо и нечем, а вплотную изучить вопрос вакцинации. Доброго дня.
Гость
23 августа 2017, 01:07
Гость
23 августа 2017, 01:07
Ссылки на исследования, пожалуйста. Или мы только копировать все подряд с интернета умеем? Я тоже так могу. Согласно исследованиям, проведенным НИИ им. Успенского (международная сертификация ISO-8583) опыты показали снижение заболеваемости полимиелитом на 87.4% у привитых в первые недели жизни мышей. Отмечено так же повышение сопротивляемости гриппу на 64%. Отдельная группа была подвергнута физиологическим тренировкам для укрепления иммунитета, в ней показатели сопротивляемости вирусам составили 38%. Я это все придумал, но какой-нибудь товарищ скопирует это и понесёт в массы. А неокрепшие умы потом своих детей не прививают.
Вирус гриппа это фильтрующийся вирус, от него защититься прививками совершенно невозможно .
Гость
21 августа 2017, 19:05
Не делала, и не буду я делать прививки от гриппа! Это дело добровольное.
21 августа 2017, 20:37
Я полностью поддерживаю!
Гость
21 августа 2017, 21:41
Ну и зря, а я обязательно сделаю!
Гость
22 августа 2017, 10:16
Да никто и не заставляет насильно вообще-то. Я тоже не делаю уже лет 8, ибо все равно заболеваю, причем сразу после прививки :) У нас в фирме обычно каждый год нас вакцинировали какой-то французской вакциной недешевой, а потом народ постепенно начал отказываться (толку от прививки никакой) и договор с медцентром не продляли уже пару лет. А то, что попало в поликлиники для обычного люда и будет вколото в этом году - даже боюсь представить
Гость
22 августа 2017, 02:31
Никогда не доверяй государству, ни в чём. Тем более когда дело касается здоровья. Так я считаю.
Гость
22 августа 2017, 11:59
Так и не плати ОМС, не ходи в поликлинику. Малиновое варенье с медом - наше всё. Или вот тут я не доверяю здоровье, а тут доверяю?