V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде игравший во дворе шестилетний мальчик попал под колеса Nissan

Гость
22 августа 2017, 13:31
Для 12.47 Вы совсем офигели? (хотела написать грубее, но цензура не пропустит). Что значит "в таком возрасте"? Играть во дворе для ребенка, который в этом или следующем году пойдет в школу - нормально. А носиться не глядя по двору на корыте - не нормально! Задолбали искать оправдания для лихачей и прочих в возрасте ребенка!!!
Гость
22 августа 2017, 13:29
Наказывать надо строже за такое.
Гость
22 августа 2017, 21:34
Если бы машина "скорой" сбила, то ребенок был бы виноват у вас?
Гость
23 августа 2017, 07:31
Гость
23 августа 2017, 07:31
Если бы машина "скорой" сбила, то ребенок был бы виноват у вас?
Не надо людей считать идиотами.
Гость
22 августа 2017, 12:26
опять гоняют во дворах эти лихачи
Гость
22 августа 2017, 15:32
А почему ребенок играл на проезжей части, это хоть и внутридворовая, но все таки дорога, и поверьте, даже при положенных 20 км/ч ребенку хватит чтобы получить ЧМТ - все таки весовые категории между машиной и ребенком разные. Значит родители доходчиво не объясняют своим детям что играть на дороге и как сайгак на неё выпрыгивать НЕЛЬЗЯ! Можете меня закидать камнями за мой комментарий, но я сама являюсь матерью, и мой ребенок четко знает где можно играть, а где нет, и прежде чем выйти на дорогу даже во дворе - нужно убедиться что нет движущегося на тебя ТС(транспортного средства). И ребенок в 6 лет ребенок должен четко понимать это, а если не понимает, то родители должны ходить с ним за ручку, пока не поймет!!!
Гость
22 августа 2017, 16:20
За подобную пропаганду таких как вы нужно наказывать, жаль что избежите даже штрафа.
Гость
22 августа 2017, 18:26
Гость
22 августа 2017, 18:26
За подобную пропаганду таких как вы нужно наказывать, жаль что избежите даже штрафа.
Вы что там курите, какая пропаганда? Детей нужно воспитывать с пеленок, объяснять что можно, а что нельзя, что такое хорошо, а что такое плохо. В любом дет.саду и в любой школе спросите о поведении детей. Любой педагог вам скажет что дети могут в открытую послать и воспитателя в саду, и учителя в школе. А если его в учреждении наказать, к примеру поставить в угол, то потом родители три шкуры снимут с педагога за это, как же так наше чадо в угол поставили, это же не гуманно, это жестокое обращение с ребенком (надо таких родителей и их детей пороть ремнем, чтобы до обеих сторон дошло). Только потом эти так называемые гиперактивные дети с неустойчивой психикой издеваются над животными, над детьми, попадают в различные неприятные истории, к примеру под колеса машины, потому что считают себя царями - это им родители так в голову вдалбливают. Давайте дальше закидывайте меня камнями)
Гость
22 августа 2017, 18:44
играл, это не значит, что он там кубики рассыпал и сидел. тем более в такой зоне приоритет у пешеходов.
Гость
22 августа 2017, 13:28
Может детей на цепь сажать,чтобы лихачи во дворах летали. Если стакой скоростью и постоянством будут сбивать детей, то их скоро занесут в "красную книгу", как вымирающий вид человечества.
Гость
22 августа 2017, 21:33
А вы наверно из тех, кто не занимается детьми вообще, выкинули на улицу и занимаетесь собой. Сейчас другое время и не деревня.
Гость
22 августа 2017, 12:47
А почему ребёнок в таком возрасте гулял один ?
Гость
22 августа 2017, 13:41
Комментарий очередной мамы, вытирающей сопли своему сыну-пятикурснику
Гость
22 августа 2017, 14:59
А почему не задались вопросом - почему по дворам гоняют как на трассе.Даже взрослому опасно как на ул.Хиросимы четная сторона.
Гость
22 августа 2017, 21:16
Гость