V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Реконструкторы вновь выйдут на оборону Волгоградского тракторного завода

Гость
22 августа 2017, 12:43
Поздно уже. Оборонять нечего. Команда губернатора все раздолбала давно.
Гость
22 августа 2017, 18:01
Завод развалили капиталисты!
Гость
22 августа 2017, 12:02
А декорации даже готовить не надо. Тракторный и так как в годы войны.
Гость
22 августа 2017, 14:11
Это точно. К огромному сожалению. То, что отстояли во время войны наши деды и прадеды ценой собственной жизни, развалили чинуши-вредители.
Гость
22 августа 2017, 17:21
Даже хуже.
Гость
22 августа 2017, 18:01
Гость
22 августа 2017, 18:01
Это точно. К огромному сожалению. То, что отстояли во время войны наши деды и прадеды ценой собственной жизни, развалили чинуши-вредители.
Завод развалили капиталисты!
Гость
22 августа 2017, 12:13
Даже фашисты не смогли уничтожить Тракторный завод, зато новые хозяева разгромили окончательно.
Гость
22 августа 2017, 12:45
Кто-то отдавал жизни за оборону завода, а кто-то сдал в мирное время за бабло в свой карман.К чему этот фарс!
Гость
22 августа 2017, 12:52
Точно сказано, и декорации готовить не надо((( вместо немцев чинуш надо поставить,а вместо советов обычных горожан. Вот это месево было бы конечно, думаю что люди по полной оторвались бы за эти годы что накопилось...
Гость
22 августа 2017, 15:56
Каких чинуш! Завод угробили его хозяева - КАПИТАЛИСТЫ!
Гость
22 августа 2017, 18:01
Руками и ногами -только ЗА!!!
22 августа 2017, 20:48
Гость
22 августа 2017, 20:48
Каких чинуш! Завод угробили его хозяева - КАПИТАЛИСТЫ!
Смени пластинку.
Гость
22 августа 2017, 12:06
точнее место проведения подскажите
Гость
22 августа 2017, 12:18
бои за то чего уже нет !!!! сюрреализм какой-то !? я там просто работал в 1991 году!
Гость
22 августа 2017, 13:07
опять распил
Гость
22 августа 2017, 18:23
Мелко, стоны никто не будет слушать, вот когда по-моему на кубани перед входом в мерию вывали два камаза с навозом (не пройти не выйти) чиновники зачесались. Но сейчас результат как обычно, но креатив.
Гость
22 августа 2017, 18:36
А конкретно где и во сколько? "На выходных"... "в пойме реки мечетки" - это ни о чем.
Гость
22 августа 2017, 21:05
Зачем всё это, завода уже нет, его разгромили не немцы, его разгромили наши граждане, стоящие у власти, а теперь на этих обломках пытаются шабаш устроить, по другому это не назовешь. Я не понимаю что в головах у тех кто все это затеял и ведь кто то на это деньги выделяет, хочется знать фамилии "героев".
Гость
23 августа 2017, 02:14
От фашистов завод сберегли и защитили,а от чинуш не смогли...
Гость
23 августа 2017, 11:10
27 августа с 11:00 начнётся,овраг перед Спартановкой остановка Крапоткина.