V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Жительница Урюпинска на всю Россию рассказала об отношениях с женатым депутатом-единороссом

Гость
22 августа 2017, 19:44
А этот Арбин, он вообще, по делам, хороший человек??? Что земляки отнем говорят???)
Гость
22 августа 2017, 22:20
Очень хороший хозяйственник и человек хороший. Побольше бы таких руководителей и порядок в стране был. Как надоело смотреть грязь по телевизору. Позор нашему ТВ.
Гость
23 августа 2017, 00:50
Гость
23 августа 2017, 00:50
Очень хороший хозяйственник и человек хороший. Побольше бы таких руководителей и порядок в стране был. Как надоело смотреть грязь по телевизору. Позор нашему ТВ.
Да мы поняли, что вы хороший и хозяйственный. Вон по чужим жёнам , которые без толку лежат, большой специалист ))) в вашем хозяйстве, видать, все пригодится , в том числе и чужое)))
Гость
23 августа 2017, 01:17
Гость
23 августа 2017, 01:17
Очень хороший хозяйственник и человек хороший. Побольше бы таких руководителей и порядок в стране был. Как надоело смотреть грязь по телевизору. Позор нашему ТВ.
Как может хороший человек спать с чужой женой, да ещё когда своя есть?
Гость
24 августа 2017, 10:50
Я посмотрела на Елену в эфире передачи с Д. Шепелевым. На нее нападали абсолютно все. Эксперты отрыто смеялись, одна из них даже высказалась о провокационном поведении Елены, оправдывающем изнасилование!!! Если женщина сказала "нет" или не сказала "да" интимной близости с мужчиной, данное поведение уже рассматривается как изнасилование. Елена пострадала, зачем ее унижать??? Адвокат кричал, что она полная дура, свекровь тоже не стеснялась в выражениях. Пострадала вся ее семья из-за той ночи. Это огромное горе. Она потеряла всех близких... Давайте поддержим человека в такой момент, а суд уже показал как вершится справедливость!
Гость
25 августа 2017, 00:26
эксперты вели себя некрасиво
Гость
24 сентября 2017, 00:00
Гость
24 сентября 2017, 00:00
эксперты вели себя некрасиво
Могу сценарий показать!!!! Эсли вы конечно любите сплетничать! То сплетничате!!! Елена Соловьев.
Гость
22 августа 2017, 22:04
Технично от мужа избавилась
Гость
23 августа 2017, 04:21
У этой молодой парочки было задумано развести депутата на деньги.Такого итога они не ожидали,вот и раздули глупо на всю страну.А депутату надо дома с женой яйца мять,тоже хорош.
Гость
24 августа 2017, 02:36
молодец депутат: оставил без отца малолетнего ребенка, а сам ну "кристально чистый"!
Гость
24 августа 2017, 07:25
Депутат используя свое служебное положение, морально подавив не очень умную со слабой психикой сотрудницу, использовал ее для удовлетворения своих животных потребностей.
Гость
22 августа 2017, 14:02
Про жену и говорить нечего, а мужу депутата на дуэль надо было вызывать, за поруганную честь семьи, а не купюры потными ручонками мусолить. Да видимо Пушкины перевелись в России. Маргинальность поглощает народ.
Гость
23 августа 2017, 07:12
Лавры купца Кирибеича спать не дают? Ну-ну...
Гость
23 августа 2017, 12:21
Дествительно про жену и говарить незачем а вот про потные рученки,у него их нет парень инвалид
23 августа 2017, 16:57
За дуэль парню дали бы вообще все 15 лет,ты не знаешь каково с депутатами связываться ???
Гость
22 августа 2017, 15:42
К чему эта реклама уличной?
Гость
22 августа 2017, 20:27
Таких содержанок по стране навалом! Стыдно!
Гость
22 августа 2017, 20:28
Таких содержанок навалом.
Гость
22 августа 2017, 12:45
А разве депутатам можно вести аморальный образ жизни ???Не понятно за что человека наказали , поверили выдумкам депутата ?
Гость
23 августа 2017, 14:16
А что тут аморального? Мужчина с женщиной...
Гость
22 августа 2017, 12:43
Все правильно,что осудили. И ее надо привлечь.
Гость
22 августа 2017, 13:29
в России всё для депутатов!
Гость
22 августа 2017, 14:06
Какая-то туповатая история. И причем тут депутат или не депутат, если налицо факт измены, прежде всего. Ну и последующие неумные действия горе-супруга. Забавно, зачем весь этот мусор дамочка вынесла на всеобщий обзор. Какой поддержки тут она ожидала. Насильно никто ее не тащил, ибо это тогда была бы совсем другая история. Все хороши тут.
Гость
22 августа 2017, 20:00
Судя по их лицам-интеллектом они не обезображены.
Гость
23 августа 2017, 07:38
Хорошо придумала заработать, чертовка! А теперь тебе лучше на панель, там твоё место!
Гость
23 августа 2017, 09:07
Какая поддержка ей?!не чего было женатого мужика в постель тащить.собака на сене.
Гость
23 августа 2017, 09:36
Всех надо наказать. Депутата с поста - вон, за аморальное поведение, мужа правильно посадили - статью за вымогательство ещё никто не отменял, да и за пособничество тоже - это для благоверной.
Гость
23 августа 2017, 17:04
Не многовато дали-то? Этот-же дипутат, когда его за *опу возьмут, если, то получит года три-пять условно за хищения или за растрату государственного. А тут человеку, без рецидивов, в первый раз оступившемуся, сразу стока лет строгача. Всем нам будет суд, когда нибудь. И нашим и вашим. И тролям едросовским, и депутатам, и судьям, которые кто.
Гость
23 августа 2017, 17:33
Просто она с мужем решили подзаработать и приехал он по ее сигналу к кульминации.
Гость
23 августа 2017, 22:29
На передаче она призналась что была его любовницей Мужа предупредила что поехала на корпоротив и будет дома в час ночи но задержалась до утра И что бы себя оправдать придумала байку про изнасилования Неужели если не хотела ехать то придумала сто причин что бы остаться дома и не куда не ехать Решила оторваться а бес попутал муж все узнал И что бы очистить свою попу все свалила на любовника Когда ехала она прекрасно знала что у него жена и дети она про них подумала Вот бес и попутал
Гость
24 августа 2017, 01:50
А мы то думаем что депутаты день и ночь радеют о своем народе, а им и в своих дрязгах не разобраться
Гость
24 августа 2017, 09:22
Ребятки, не зная броду, не лазь в воду.
Гость
24 августа 2017, 23:48
Так не должно быть что бы в результате чьей то любовной истории получалось три сломанных жизни, слишком высокая цена за любовные утехи.
Гость
24 августа 2017, 20:29
Вместо мужа, её посадить надо!!!
Гость
25 августа 2017, 00:07
ВЫ не депутат?
Гость
22 августа 2017, 19:07
Собственно, всем понятно, что только этим адюльтером она и прославилась. Страданий тут никаких нет ни у кого. Все хороши. Вспомните "Тихий Дон" и что сказал Мелехов Аксинье :".. не схочет- кобель не вскочит". Надоели все с вашей распущенностью по центральному ТВ рекламировать ваш убогий уровень! Хоть бы не смешили народ.
Гость
22 августа 2017, 14:01
Зачем опять эту невменяемую опять "протягиваете"?
Гость
24 августа 2017, 10:22
Так сколько можно талдычить, что члены сброда "единая ........." воры, стяжатели, вымогатели, рэкетиры, любители "клубнички". И возглавляет эту кучу д..........а лупоглазый безденежный покемон.