V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Куропатки стаями сбегают из ЦПКиО Волгограда

Гость
22 августа 2017, 13:29
все бегут: белки, куропатки....никому не хочется жить в контактном зоопарке
Гость
22 августа 2017, 13:16
уже и куропатки бегут..........а то что вернутся??? (прочитайте про самшитовую рощу в Сочи)
Гость
22 августа 2017, 14:01
Не надо, пожалуйста, никаких контактных зоопарков!!!! Этого еще не хватало в нашем ожесточенном обществе... Оставьте в покое животных, если не можете создать им условия нормального проживания и как-то защитить от происходящих изменений! Надеюсь Бог поможет им выжить в этом кошмаре под названием Волгоград, впрочем как и людям, здесь к их несчастью проживающим....
Гость
22 августа 2017, 14:03
Зачем белок в этот ужас, степь и изнывающую от отсутствия воды землю привезли... Бред.. красование перед кем??? и зачем??? лучше полезное дело сделали бы, чем везти сюда белок на их верную погибель для развлекухи своей же...
Гость
22 августа 2017, 15:10
полезное дело-это высылка вас в приоритетные регионы-Сибирь и Дальний восток?
Гость
22 августа 2017, 14:22
НЕ НАДО КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК! и тем более селить туда диких птиц. безумие какое-то. контактные зоопарки хуже зверинцев, их закрытия сейчас пытаются добиться общественники. но наши доблестные отцы-радетели несмотря ни на что собираются новый открывать и еще и довольно об этом рапортуют.
Гость
22 августа 2017, 13:42
Контактный зоопарк это Волгоград.
Гость
22 августа 2017, 20:26
я именно это имела в виду
Гость
22 августа 2017, 14:04
Все бегут, приезжают только южные зверьки
Гость
22 августа 2017, 19:05
Даже птицы уже поняли, что город уничтожен и здесь нечего делать!
Гость
22 августа 2017, 20:36
Чтобы построить в администрации, чтобы градоначальники поддались вслед за куропатками?
Гость
23 августа 2017, 00:46
Хороший вопрос
22 августа 2017, 16:32
Пока там были заросли сухой травы, там кто только ни плодился - от куропаток до бомжей. Теперь кучеря разгребли, спортивные студентки с бомжами и куропатками разбрелись по округе.
Гость
22 августа 2017, 17:05
Вырубили просто самую лесистую часть парка и удивляются. Там просто негде жить куропаткам.
Гость
22 августа 2017, 18:29
На Латошинку они все "сбегают", точно так-же как и гранитные бордюры с чугунными оградами.
Гость
22 августа 2017, 19:34
Даже куропатки валят с этого тонущего Бочаровска)))
Гость
23 августа 2017, 07:58
ну вот и последние жильцы дикой природы расселены. можно вести точечную застройку