перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волгоградской областной думе потребовалась мебель на четыре миллиона

Гость
22 августа 2017, 13:58
Вот это наглость!!
Гость
22 августа 2017, 21:18
Слуги народа ни в чем себе не отказывайте!А вообще-то надо жить по средствам
22 августа 2017, 16:27
А я вот знаю школу, которой просто необходимы не только мебель! Я в ней работаю. Да и не сомневаюсь, что люди могут рассказать ещё много про больницы, школы, детсады!
Гость
22 августа 2017, 20:42
Сталенка.Лучше бы в школы,садики,и детдольницы мебель приобрело бы наше государство,а депутаты на свои зарплаты сами могли бы купить каждый себе мебель под свой нижний мозг,мы же родители собираем деньги и для садика и для школ и не че крутимся!
Гость
23 августа 2017, 07:35
я тоже знаю! и даже парту купил для своего ребенка. 9-й лицей?
Гость
22 августа 2017, 13:56
Надо же чиновникам порадовать места которыми они думают
Гость
22 августа 2017, 16:13
А бюджетников ограничили до неприличия, о новой мебели и в мечтах не смеем думать. Хоть бы на лекарства давали!
Гость
22 августа 2017, 18:29
До каких пор всё это будет продолжаться, где конец, когда случится этот переломный момент, когда средства будут вкладывать в развитие города-героя. Хочется верить и надеяться, что всё же мы застанем те времена, когда чиновники будут работать на благо Волгограда. Строительство новых садов,школ, парки и дороги, почему для Волгограда это стало чем-то далеким и несбыточным. Почему любимый город стали пинать все кому не лень. Грустно и до слез обидно наблюдать как зелёный солнечный город, превращается в засохший неухоженый. И мы жители ничего не можем с этим поделать к сожалению. За нас все решили. Решили, что для нас сойдёт и так. И все же хочется верить, и я верю, что Волгоград встанет с колен, оживет, как настоящий победитель, как настоящий герой!!!
Гость
22 августа 2017, 20:01
Со своими садами и школами вы уже всем надоели. Некому скоро будет там учиться!!! Все слиняют из этого вымирающего города. Куча друзей с семьями и малыми детьми разъехались в Ростов, Москву, Питер!!! Работать людям негде и зарплата копеечная, а вы про сады....!!!
Гость
23 августа 2017, 06:44
Гость
23 августа 2017, 06:44
Со своими садами и школами вы уже всем надоели. Некому скоро будет там учиться!!! Все слиняют из этого вымирающего города. Куча друзей с семьями и малыми детьми разъехались в Ростов, Москву, Питер!!! Работать людям негде и зарплата копеечная, а вы про сады....!!!
Однако сады не пустуют слава Богу. И очереди в сады не стали меньше. И не все хотят бежать в другие города.
Гость
22 августа 2017, 15:07
ДОКОЛЕ ЭТА ЧИНОВНИЧЬЯ ГЕГЕМОНИЯ БУДЕТ СОСАТЬ ИЗ БЮДЖЕТА ДЕНЬГИ? НАРОД, МЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ЭТО ПОЗВОЛЯТЬ?
Гость
22 августа 2017, 17:49
Доколе мы будем терпеть, до тех пор они будут рвать деньги из бюджета. На простом народе экономят, а себе все из натуральных материалов.
Гость
22 августа 2017, 21:30
А, как же мойка асфальта, ремонт дорог, постройка новой набережной, спуститесь от стадиона в низ, и посмотрите на то как будет красиво, надо больше позитивной информации и писать о чем то хорошем, а не о воровстве чинуш
Гость
23 августа 2017, 06:49
Это все центр города. А прокатитесь по окраине, ну или чуть подальше от центра. Плачевно там всё.
Гость
22 августа 2017, 21:58
Детские пособия отменили,и теперь на эти деньги покупают себе кресла. Замечательное правительство у нас!!!!!!Думают не о населении,а о том как бы помягче пристроить свою жопу!!!
Гость
22 августа 2017, 23:41
Пир во время чумы,чувствуют что их время проходит.
Гость
23 августа 2017, 07:34
а старая что? стулья просижены а столы обгрызаны пивными пробками?
Гость
23 августа 2017, 10:14
Да там всё по дачам и гаражам своим давно растащили.
Гость
22 августа 2017, 19:22
похоже мебель из дсп не выдержит их стройных тел
Гость
22 августа 2017, 19:59
А на старых стульях плохо им думается? Вот за свои депутатские и пусть покупают.
Гость
22 августа 2017, 20:09
Один предмет оценивается почти в 16 тысяч рублей. энто что же за штучка такая???
Гость
22 августа 2017, 20:54
Да куда же смотрит наш геройский справедливый губернатор?когда пришёл к власти вон как резво отменил золотые парашюты,машины ,а теперь освоился город еле выживает,пенсионеров обобрали льготы забрали,а отниметесь на 4 мл закупают.Вот уж совести нет гнать надо из города такого губернатора
Гость
22 августа 2017, 20:58
Уже один герой появился,да так ,чторазвалил весьгород .
Гость
22 августа 2017, 20:57
Встанет с колен ,когда смертную казнь введут за разворовывание бюджетных средств чиновниками.Как в Китае (пулю в лоб) ,а потом его родственникам счёт за эту пулю пришлют ,вот тогда может быть и настанет порядок.
Гость
22 августа 2017, 21:30
А ничего у них там из "натуральной" кожи не треснет?
Гость
22 августа 2017, 21:41
Зажрались!
Гость
22 августа 2017, 22:35
..!!! Куда смотрят соответствующие
Гость
22 августа 2017, 23:40
Сейчас модно у барыг "хозяев" высчитывать из зарплаты стоимость спецодежды,формы и даже положенного инструмента. Это должно применяться и к депутатам. Стул и стол их инструменты. И покупайте,что угодно потом.
Гость
23 августа 2017, 00:45
Депутаты пусть мебель покапают за свои деньги! Они все там мультимиллионеры! Нечего за наши налоги, которые мы еле тянем, гужеваться!
Гость
23 августа 2017, 06:45
Очередное свинство дармоедов с зарплатой в 150.000 в мес.
Гость
23 августа 2017, 12:07
Для комплекта надо при купить всем чиновникам жёлтые штаны! Потому как "если нет дифференциации штанов, нет цели в жизни" ( "Киндза-дза")
Гость
23 августа 2017, 14:59
Не надоело штаны протирать,позорище.