V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградцев травили бензолом, толуолом и формальдегидом

Гость
22 августа 2017, 17:15
Травят ночью, пока все спят и открыты окна. Это экологический терроризм!!!
Гость
22 августа 2017, 22:39
Кто-то из наших чиновников положил себе в карман немалую денежку... Зачем голову ломать, ясно одно - коль производство в городе стоит, то чинуши будут зарабатывать на продаже отходов в регионе...
Гость
22 августа 2017, 21:14
В США и ЕЭС граждане высаживают у производителей табака и кремов миллионы а эти предприниматели на таблетку аспирина не потратят копеек! Газовая камера не иначе! Это преступление намеренное умерщвление спящих и беспомощных , во всех смыслах людей! Сколько ещё будут покрывать этот беспредел??? Сколько тысяч медленных , мучительных смертей будет на их совести???
Гость
23 августа 2017, 08:13
Как прошли крайние выборы, утром шеф пришёл на работу и сказал: "Выбрали такую Думу, вот с ней теперь и живите". Мне добавить нечего.
Гость
23 августа 2017, 12:44
Гость
23 августа 2017, 12:44
Как прошли крайние выборы, утром шеф пришёл на работу и сказал: "Выбрали такую Думу, вот с ней теперь и живите". Мне добавить нечего.
Еще кого приплетёшь?! В том же городе и тем же воздухом твоя "крайняя Дума" дышит. Химия всем вредит! Коль нарушили, ответят! Заранее никто не боится.
Гость
23 августа 2017, 08:25
понять о чем написано очень трудно:- "И если в составе взятого с полигона вещества было 80% диоксида кремния, около 20% воды и 0,3% нефтепродуктов, то по результатам проб оказались другими и цифры, и входящие в состав элементы". в первом случае мокрый песок на 100,3 %, а во втором- думай что угодно?
Гость
23 августа 2017, 11:22
Гуманитарии писали)
Гость
23 августа 2017, 13:07
Неплохо бы расшифровать данные показатели. И информировать население насколько это серьезно сказывается на организме .
Гость
22 августа 2017, 18:19
"Волгоградцев травили бензолом, толуолом и формальдегидом" А дустом пробовали?
Гость
22 августа 2017, 18:26
Да каждую ночь попахивает, хотя не так резко.
Гость
22 августа 2017, 18:25
А я всё думала почему у всей семьи голова болит каждый день, вонь на улице от куда.. (((((((((((((
Гость
22 августа 2017, 20:18
Да каждой ночью газовая атака, то выброс, то сброс, то степной пожар! Поэтому все тараканы и разбежались.
Гость
23 августа 2017, 07:50
Запах не исчез, в воскресенье в СНТ "Нива" дышать было нечем весь день. Прокуратуре надо разбираться , на каком основании полигон разрешили рядом с жилым и дачным массивами и какие виды отходов на нем можно утилизировать.
Гость
23 августа 2017, 14:10
Скоро Волгоград превратится в один большой полигон
Гость