СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Избитая матерью и отчимом девятимесячная девочка умерла в больнице Волгограда
Избитая матерью и отчимом девятимесячная девочка умерла в больнице Волгограда

Гость
22 авг 2017 в 18:36

Невозможно читать такие новости без слез, просто ужас, даже трудно представить, что такое может быть. У нас в дачном кооперативе собака родила щенков, ни на шаг не отходит, чужих не подпускает, так их защищает. Получается, люди хуже зверья?

Гость
22 авг 2017 в 18:06

Жаль малышку до слез.

Гость
22 авг 2017 в 18:34

Бедный ребенок. Действительно - отмучилась. Невозможно без слез комментировать данную статью.
Но зато сейчас Облздрав требует от врачей уговаривать женщин не делать аборты.

Вован
22 авг 2017 в 19:35

Блин, лучшеб этого несчастного ребенка в детский дом отдали

Гость
23 авг 2017 в 08:33

Мне вот интересно, сколько еще детей должно погибнуть,чтобы наконец-то наше "великое правительство" посносило головы уполномоченным по правам ребенка нашей области?? Сначала Чернышковский район прославился на всю Россию,теперь Котельниковский,а сколько еще случаев не афишированных( Это кошмар просто((

Екатерина
23 авг 2017 в 13:09

Страшнее зверя чем человек нет!!! Мы уже везде "отметились": животных истребляем, леса вырубаем, океан загрязняем, себе подобных убиваем без разбору...Животные, действительно, человечнее...

Гость
22 авг 2017 в 17:37

Отмучилась малышка... земля ей пухом, а этим сволочам пусть по заслугам воздастся...

kalebra
22 авг 2017 в 17:58

Страшная трагедия с участием маленького Ангела...Жестко, очень жестко накажет жизнь этих нелюдей. Нехорошо так говорить, но "отчим" (даже не поворачивается назвать-то так), в 25 лет и уже неоднократно судимый..думаю, дело чести или понятий, уж кто как решит, сделать так, чтобы эта нечисть уже больше никому и никогда не сделала вреда.

Гость
22 авг 2017 в 18:20

Без слез читать не получается

Гость
22 авг 2017 в 19:02

вот реально, мучаешься, бегаешь по врачам, ипотеку берешь чтобы отдельно жить и ребенку комнату. А не получается ничего. А тут за просто так "счастье" подарила судьба, а они такое творят. Ужас. да полно людей, кто бы с радостью забрал бы себе этого ребенка и растил с любовью. Теперь уже поздно, нет его.

Гость
22 авг 2017 в 19:40

И кого они бы из неё "вырастили"? А другие дети в каком состоянии находятся? В состоянии полузверьков?

гость
22 авг 2017 в 20:21

Приговор и выводы уже есть,а судебные медики своего слова ещё не сказали. Как всегда телега впереди лошади.Истину установят и сделают выводы соответствующие органы.

Гость
22 авг 2017 в 21:07

"Да воздастся каждому по делам его" Куда интересно орган по делам ребёнка смотрел ...

ИРИНА
23 авг 2017 в 08:14

Где были соседи,где органы опеки,так называемые,ведь там все на глазах друг у друга живут,разве это нормально, видеть ,как мучаются маленькие детки и молчать! Такие нелюди не должны иметь детей,их в принципе сразу надо забирать у них.Она сейчас и в тюрьме еще нарожает,о каком исправлении таких уродов может идти речь,это полная деградация,и для них это нормальный образ жизни,они другого и не знают.

Гость
23 авг 2017 в 11:45

Про уполномоченных:вот такая у нас "кадровая" политика. Работы мало, набирают персонал из "своих". И это везде. А этих блатных сразу видно - они наглые и тупые.

Гость
23 авг 2017 в 12:39

село Громославка Октябрьского района. На другом сайте также пишут, что у него есть брат, который также избивает свою семью и все вокруг молчат.

Константин
22 авг 2017 в 18:18

Вот это что люди чтоле? Твари. Пора снять мораторий на смертную казнь.

ллллл
22 авг 2017 в 18:30

откуда эти уроды? кто-нибудь напишет, наконец?

Гость
23 авг 2017 в 07:57

"Око за око!" С ними нужно поступить точно так же! Избить, сделать татуировку на лбу "убил ребёнка" и посадить на максимальный срок! Нежить!!!