V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Пять причин, почему столицей России должен стать Волгоград

Гость
22 августа 2017, 20:28
Ыы))) Оборжаться))))
Гость
23 августа 2017, 05:47
Каждому чиновнику по гектара на дальнем востоке и столицу в МАГАДАН .
Гость
23 августа 2017, 08:54
Что бы жить в нашем городе нужно быть героем ! Другие не выдерживают !
Гость
23 августа 2017, 06:49
Волгоград- город суровых людей, где нет остановок общественного транспорта, как, впрочем, и самого общественного транспорта,- народ ходит пешком. Волгоград- город выносливых людей, в жару все фонтаны отключены, а бутылку с водой купить негде, павильоны и киоски посносили. Волгоград- город щедрых людей - депутаты, по просьбам жителей уговорили губернатора поднять тарифы на ЖКХ почти на 10 %. Волгоград- город благодарных людей: благодарные предприниматели не так давно пытались подарить губернатору лопату и какой- то ящик с закуской, но он отказался потому что скромный. Волгоград- город выносливых людей, белки и куропатки разбегаются, а люди- живут, хотя, споаведливости ради, надо сказать, похоже,одна белочка все-таки
Гость
23 августа 2017, 09:11
Молодец! Отличный коммент.!!! И статья отпад!!!
Гость
23 августа 2017, 18:04
Весь город ноги качает по твоему? По ларечкам скучаешь? Балабол!
Гость
22 августа 2017, 20:41
Замечательная статья, всё так и есть и ещё хуже.
Гость
22 августа 2017, 20:46
Молодцы ! Хорошо простебали. И ЖКХ самое продвинутое, тоже важно.
Гость
22 августа 2017, 21:01
Обалденная статья! Браво!
Гость
22 августа 2017, 21:06
Остроумно и смешно! Так держать, V1!
Гость
22 августа 2017, 21:19
6 причина-теплый климат, Путин сможет ходить топлесс 7 месяцев году.
Гость
22 августа 2017, 23:07
и щуки в ериках пока есть
Гость
22 августа 2017, 21:18
))ржу какие причины .их нет .бежать надо .
Гость
22 августа 2017, 21:59
круто стебанулись !
22 августа 2017, 22:58
А еще забыли о приезжих написать,75% населения Волгограда!...и как их поведение может сказаться на условном противнике !
Гость
23 августа 2017, 05:15
V.1 поздравляю.статья супер.все по делу....
Гость
23 августа 2017, 09:22
А ещё волгоградцы недавно с гордостью узнали из Инстаграма, что их город очень понравился Дмитрию Анатольевичу Медведеву, который его посетил и уже почти защитил Волгу и теперь, вполне вероятно, перестанет пить вино из своих виноградников в Тоскане, а станет уталять жажду исключительно волжской водичкой. Так что дело, можно сказать, уже "на мази" и мы с нетерпением ждём следующего гостя - господина Рогозина, видимо, для окончательного решения вопроса о переносе столицы.
Гость
23 августа 2017, 09:40
У нас получается в России чиновники - это таки воры в законе. "Талантливые жены", "Гениальные дети". Т.е. все понимают, что это просто прикрытие, а к закону это "не пришьешь". Весь бизнес чиновники ведут через своих ближайших родственников, чтобы не попасться. Вот они и говорят: "ничего не знаю, у меня всё по-закону, сам я бедный несчастный чинуша..." Говорят и ухмыляются народу в лицо.
Гость
23 августа 2017, 10:40
v1 - красавцы, как и всегда. Так держать!
Гость
23 августа 2017, 10:54
А еще у нас супер лифт в трехэтажном здании думы!!!! Можно совсем не ходить,а поднимать "тела" на нужную высоту.
Гость
22 августа 2017, 20:30
Ха-ха-ха-ха, молодцы! А еще есть РП Память и все-все-все что с ней связано. О дальнейшем молчать, а то найдут.
Гость
22 августа 2017, 23:03
Ага, и привлекут в качестве клиента
Гость
22 августа 2017, 21:40
Очень позитивная статья!!! Есть над чем задуматься кое-кому)))
Гость
23 августа 2017, 12:41
Плевали они на все эти статьи.Собака лает,а караван идет.
Гость
22 августа 2017, 23:22
Хороша будет ""столица". Весь мир ржать будет, а смешного в президенты без голосования.
Гость
23 августа 2017, 07:24
Респект за юмор, ребята. Порадовали) Хотя все это очень грустно.
Гость
23 августа 2017, 09:06
Молодцы. Всегда открываю вашу страничку первой. Только печально, что наш город превратился в отстойник для грязи, мошенников, залётных губернаторов воров, обманутых вкладчиков, учителей,медиков,рабочих,пенсионеров и бегущую из этого ада молодёжь
Гость
23 августа 2017, 09:59
Смех сквозь слёзы.
Гость
23 августа 2017, 13:47
А я предлагаю расселить город , как расселяют людей из аварийного и не пригодного жилья , жить то здесь просто нет никаких условий!!! Вот будет здорово- город герой- музей под открытым небом !!!
Гость
23 августа 2017, 15:16
Мне тоже давно такая мысль в голову приходит- РАССЕЛИТЬ-город,раз мы никому не нужны.Наше правительство закрывает глаза на проблемы нашего региона.Довели народ до нищеты,а сами жируют...
Гость
24 августа 2017, 10:11
Гость
24 августа 2017, 10:11
Мне тоже давно такая мысль в голову приходит- РАССЕЛИТЬ-город,раз мы никому не нужны.Наше правительство закрывает глаза на проблемы нашего региона.Довели народ до нищеты,а сами жируют...
Для сравнения, сегодня в Казани в командировке-что называется любо - дорого , что или кто нам мешает иметь такой город!?!?
22 августа 2017, 21:13
Если подумать,то можно ещё причины привести.
Гость
22 августа 2017, 21:56
Причины веские)) голосую за столицу мира-Волгоград))
22 августа 2017, 22:00
Хороший стёб
Гость
23 августа 2017, 07:39
Количество идиотов в думе, безусловно ставит наш город первенцем среди равных. Отцы и не предполагали, громя фашистов, что здесь будет гнездилище идиотов в здании обкома партии. Либерасты,перекрасившиеся из коммуняк, не приняли ни одного закона(что думаки московии,что гости в здании обкома партии) для жителей области и города.Все законы только обобрать,увеличить подати,отнять, разогнать маршрутки,чтобы gopoвозки идиотов,якобы,власти,могли летать по городу, во главе с полицайскими громыхалками беспрепятственно.
Гость
23 августа 2017, 12:45
Очень тонко, очень
Гость
23 августа 2017, 12:50
Шестая причина, что народ у нас тут тихий и мирный. В другом бы регионе уже бунт подняли
Гость
23 августа 2017, 12:50
Посмешили, удачный стеб получился)! Ставлю "пятерку")). А ведь обсуждения и правда имеют место быть о переносе столицы. Думал, шутка.
Гость
23 августа 2017, 13:14
Поржал от души! БРАВО!!!
Гость
23 августа 2017, 04:04
Нееее - Волгоград полигон для корумпированных клоунов -гастролеров... не добили регион ещё.
Гость
23 августа 2017, 09:37
А свои клоуны значит, лучше? Я как-то из предыдущих "руководителей", начиная с приснопамятного Максюты, ни одного в качестве радетеля за интересы города не припомню. Может назовете кандидата из "своих"?
Гость
23 августа 2017, 15:10
Гость
23 августа 2017, 15:10
А свои клоуны значит, лучше? Я как-то из предыдущих "руководителей", начиная с приснопамятного Максюты, ни одного в качестве радетеля за интересы города не припомню. Может назовете кандидата из "своих"?
Раз ВолгогрАД будет столицей, то президент только от ЕР. Там щаз Медведев и Собянин котируются в преемниках Великого.
Гость
22 августа 2017, 20:59
Не к месту комментарий. Но. О дорогах. Проезд дорожников от исторической до краснополянской уже испортился. Ощущение, что прежний асфальт дольше держался и был лучше по составу. Особенно на перекрёстке с краснополянской.
23 августа 2017, 00:30
На Набережной уже провалился новый асфальт.
Гость
23 августа 2017, 15:37
Не к месту комментарий. Но. "О дорогах. Проезд дорожников от Исторической до Краснополянской уже испортился". Согласен на все 100, а если вообще хочешь убить подвеску - попытайся проехать еще 200 метров, до переезда в Городище!!!!
23 августа 2017, 23:20
Эта дорога "специально" не ремонтируется,там будут проводить тест-драйв ходовой части автомобиля!
Гость
23 августа 2017, 05:10
Повеселили ???
Гость
23 августа 2017, 05:56
Я,ЗА!
23 августа 2017, 12:41
Молодцы! Ну если серьезно, то конечно только зауралье! Подальше от ракет и от коррумпированных связей...
Гость
22 августа 2017, 22:00
,,понаехи,, обратно вернутся
Гость
22 августа 2017, 23:42
Браво колко и смешно большое спасибо
Гость
22 августа 2017, 23:26
Обхохочешься. Детский бред какой-то
Гость
23 августа 2017, 14:03
Все так и есть. И еще хуже. Написано смешно, но вот вот сил смеяться уже нет...
Гость
23 августа 2017, 15:18
Ой Слава богу заживем дороги будут отличные машины будем ремонтировать раз в пять я согласно переезжайте комнату сдам
Гость
23 августа 2017, 15:46
насмешили народ.цирк уехал клоуны остались
Гость
23 августа 2017, 22:45
Волгоград уничтожают сверху, целенаправленно. Хотят превратить не в областной центр, а в обычный районный город. Разговоры об объединение Волгоградской области то с Астраханской, то с Ростовской, то поделить между, с переносом областного цента, а Волгоград сделать уездным городом всплывали в прессе давно еще 2008. Возмущались - "Волгоград - город миллионик. Волгоград - культурный центр, Волгоград-крупнейший промышленный центр,Волгоград - город герой с мемориалом памяти, Волгоград - крупный город." Что теперь осталось? Миллион жителей? Нет. Культура? Сомнительно. Промышленный центр? Убито. Город герой и мемориал? Ну мы видим как и это изводят. Аааа..то что крупный? Ну так уже есть разговоры что бы поделить город. И убийство транспорта этому поспособствует. Там всегда помнят - Волгоград - это Сталинград - город и проект Сталина. Хочешь извести память о человеке изведи память о его делах.
Гость
24 августа 2017, 07:27
Зарплату чиновникам и их жёнам - как у доцентов ВГСПУ!!! Думаю, у полировщиц бутылок с Камышинского стеклотарного завода зарплата повыше! Чиновники такую не заслужили!
Гость
25 августа 2017, 12:17
смешно!
Гость
25 августа 2017, 21:18
Здорово! И почти все комменты на "5"!
Гость
28 августа 2017, 15:10
А про частный сектор в Волгограде совсем забыли. Не, вспоминают, когда с народа надо содрать, а вот проезды по улицам так с времён ВОВ так и ничем не покрывали, ну кроме как известными словами... Освещение существует по отдельным улицам. На ЧМ пустят пыль в глаза с заново перестеленных центральных дорог и всё, на этом всё и встанет. Вот тогда и наступит полный кирдык Волгограду. Ворягов гнать надо. У нас что своих хозяйственников нет?
Гость
30 августа 2017, 23:59
Бубенчикова в губернаторы это один один из самых честных и порядочгых в Волгограде .
Гость
23 августа 2017, 05:37
Годовые перепады температуры непригодные для жизни человека. И ещё 54 причины, что бы этого города не было.