V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

В центре Волгограда начали разбирать «МАН»

Гость
23 августа 2017, 08:05
На Невской,когда котлован или закопают или что-либо построят?Тоже мановский...
Гость
23 августа 2017, 09:43
Поддерживаю! Надо в этом котловане парковку сделать. Место проподает.
Гость
23 августа 2017, 08:46
Очнулись... Там МАНа уже месяца 3 нет.
Гость
23 августа 2017, 08:39
Ман на Краснознаменской ни кто не сносит, там будет другой магазин так как в нутри ведутся ремонтные работы и завезли торговое оборудование другой торговой сети
Гость
23 августа 2017, 11:32
Не люблю "МАН", как не люблю сетевые магазины вообще, но кому-то и они нужны, а брянские медведи умеют только крушить всё подряд: так сказка про теремок и вспоминается.
Гость
23 августа 2017, 12:38
Как вам удаётся вообще без них обходиться? Поделитесь опытом.
Гость
23 августа 2017, 08:18
У МАНа вообще проблемы какие-то начались...
Гость
23 августа 2017, 09:22
Не какие-то, а героические. Не хрен тут свои сети развивать, да еще и производство местное поддерживать. В Волгограде и области должны рулить все, кроме волгоградцев.
Гость
23 августа 2017, 10:12
Гость
23 августа 2017, 10:12
Не какие-то, а героические. Не хрен тут свои сети развивать, да еще и производство местное поддерживать. В Волгограде и области должны рулить все, кроме волгоградцев.
Снова губернатор виноват в том, что частник не платит налоги?
Гость
23 августа 2017, 10:24
Самые чистые магазины мановские и товар просроченный там почти не бывает. да и качество немного лучше.
23 августа 2017, 10:43
С кем то владелец компании — экс-депутат областной думы Андрей Воробьев не поделился.
23 августа 2017, 09:37
А зачем она вообще нужна, эта уличная торговля? Эти "вазген-сарайчики", "шаурмятни", "суши-вёсла" и прочие "блин-мастерские"? Городу от них какой доход? Бесконтрольная торговля, антисанитария, крысы. Это городу зачем? Просторные магистрали, нормальные ровные тротуары, тенистые парки, зеркала фонтанов - вот что нужно городу. Вот зачем этот "гоп-стоп-рынок" на Новороссийской? Там надо расширять улицу, убирать этот "гадюшник". Или ряд пристроек на ул. 7-й Гвардейской? это вообще всё надо убирать. Город должен быть чистым, убирать его надо. Кто последний раз видел чистой ту же ул. Новороссийскую?
Гость
23 августа 2017, 10:08
Нормальные ровные тротуары как раз быдлу под парковку
Гость
23 августа 2017, 10:37
Гость
23 августа 2017, 10:37
Нормальные ровные тротуары как раз быдлу под парковку
Вы против ровных тротуаров?
Гость
23 августа 2017, 11:35
Ты, атаманишко самозваный, кушаешь только в ресторанах? Или у тебя пятиразовое дома по часам? А нам - волгоградцам на первое денег не хватает, а на второе - время.
Гость
23 августа 2017, 09:59
Насчет рабочих мест, работая рядом в этот МаН не ходила,там персонал грубил и обманывал. Рада была видеть,что его снесли.
Гость
23 августа 2017, 10:26
Сиди дома, люди вообще отвратительные и злые существа.
Гость
23 августа 2017, 12:54
во всех Манах обсчитывают бессовестно, у них не додать мелочь в сдаче, как "здрасьте", пользуются тем, что люди стесняются за 30-50 копеек возмущаться, а за день сколько набегает с каждого? перестала туда ходить, не столько жалко мелочь, сколько противна такая наглость
Гость
23 августа 2017, 14:06
Гость
23 августа 2017, 14:06
во всех Манах обсчитывают бессовестно, у них не додать мелочь в сдаче, как "здрасьте", пользуются тем, что люди стесняются за 30-50 копеек возмущаться, а за день сколько набегает с каждого? перестала туда ходить, не столько жалко мелочь, сколько противна такая наглость
Открою тебе секрет, почти во всех магазинах не додают мелочь меньше рубля, большинство покупателей копейки не забирают, но если тебе они так нужны, то скажи кассиру, в чем проблема, зачем здесь ноешь ?
Гость
23 августа 2017, 10:09
А людям лишь бы грязью кого-нибудь полить))))
Гость
23 августа 2017, 10:58
Это интернет-мазохисты. Часто заканчивают свои речёвки словами - пора валить из Волгограда, как страшно тут жить. Но почему то никак не свалят. Это зависимость - не обращайте внимания.
Гость
23 августа 2017, 16:37
УБИВАТЬ ТАК ДО КОНЦА; рабочие МЕСТА НЕ НУЖНЫ В МЕРТВОМ ГОРОДЕ .ЛЮДИ СТАРАЛИСЬ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ РАБОЧИЕ МЕСТА А ВРАГИ НАРОДА РАСХ**АЧИЛИ НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИВ ПАРАЗИТЫ .
Гость
23 августа 2017, 09:37
в жару банально воды или мороженого купить негде, без киосков, очень не комфортно. Поддержка малого бизнеса в силе. Но скоро "по желанию горожан" на пустующих местах появятся новые торговые точки.
Гость
23 августа 2017, 17:20
А в холод чикушку? Ностальгируешь по девяностым, возле дома по ларьку!?
Гость
23 августа 2017, 08:51
А могут нынешние власти провести один день, ничего не изгадив? Не сломав то, что построено не ими?
Гость
23 августа 2017, 09:23
Ничего хорошего они не могут. Полосу на дороге для поворота налево, перед Бакинской нарисовать не могут, чтобы длиннющей пробки по утрам не было.
Гость
23 августа 2017, 10:02
Этот каркасный катух невозможно изгадить. На даче он бы ещё смотрелся, но не в центре города.
Гость
23 августа 2017, 10:29
Какая наглая ложь!!! Не надо наговаривать на чиновников - по субботам и воскресеньям у них выходные и поэтому целых два дня в неделю в городе ничего не ломают. И это ещё, между прочим, без учёта праздников!
Гость
23 августа 2017, 10:28
Новый МАН на Пархоменко закрыли, может они со штрафами налоговой не справились?
Гость
23 августа 2017, 12:14
Когда его закрыли??? На прошлой неделе только туда заезжала.
Гость
23 августа 2017, 12:48
Гость
23 августа 2017, 12:48
Когда его закрыли??? На прошлой неделе только туда заезжала.
Он сам езе стоит, но внутри уже пакуются потихоньку
Гость
24 августа 2017, 08:57
Они всем должны
Гость
23 августа 2017, 08:46
Браво власти, еще на 10-15 рабочих мест в Волгограде стало меньше.
Гость
23 августа 2017, 11:00
У меня такой металлокаркасник есть на даче. Очень крепкое и надёжное сооружение.
Гость
23 августа 2017, 17:24
Да забирай не жалко!
Гость
23 августа 2017, 11:07
а МАН на Монолите деревья спилил, каркас возвел за забором и говорят не дали ему дальше строится, давно там не была -не видела, чем дело закончилось-аренда земли была до января 2017
Гость
23 августа 2017, 18:44
всё так же стоит не достроенный
Гость
23 августа 2017, 14:15
Начинали хорошо,а потом текучка и персонал хамил. Цены высокие. Сейчас фактически банкроты. Мало,кто знает, что Гусева в Волгограде начинала менеджером у Воробьева. Поэтому она для него так старается. По старой памяти.
24 августа 2017, 12:00
Таки она ещё и торговка? Ужас какой!
Гость
23 августа 2017, 09:31
МАНы, как пиявки - везде присосались. Хорошо бы еще СуперМАН выселить из Центрального рынка. И вселить туда торгашей, расползшихся вокруг и по пр. Ленина.
Гость
23 августа 2017, 10:25
Чем лично тебя МАНы обидели? Именно обидели, судя по камменту.
Гость
23 августа 2017, 11:24
суперМАН уже Радеж выкупил, если тебе от этого станет легче !
Гость
23 августа 2017, 23:51
Гость
23 августа 2017, 23:51
суперМАН уже Радеж выкупил, если тебе от этого станет легче !
Нет не радеж!
Гость
23 августа 2017, 09:07
Так они ж бизнесмены и жажда наживы перед 2018 г ими движет прежде всего.Все на показуху,на потеху орущей и возмущенной публике.
Гость
23 августа 2017, 09:24
Этот псевдопередел,наш обычный беспредел.
Гость
23 августа 2017, 09:51
А почему не озаботятся хлебной палаткой на остановке "Юбилейный", она перегородила весь тротуар и чтобы пройти к остановке надо на проезжую часть выходить. Там кто дал разрешение?
Гость
23 августа 2017, 10:58
А к нам на ткачева 15 еще очередной огромный павильон привезли и поставили прямо на тротуар,закрыв более половины его ширины, пешеходам приходятся его в прямом смысле обходить. Складывается интересная ситуация- в одних местах убирают, а в другие нагло,ночью свозят. Возле нашего дома одних киосков "союзпечати" два и штук пять киосков быстрого питания. Таким образом, на пешеходной зоне возле нашего дома возникает новый "новороссийский рынок". Естественно жители написали в администрацию города коллективную жалобу,но нужен общественный резонанс . (с) Правоед с работы.
Гость
23 августа 2017, 12:01
О каком сносе может идти речь, если даже на фото видны свежепривезенные стройматериалы? Ясно же, что просто ремонт идет.
Гость
23 августа 2017, 12:06
Не поделился с кем надо. А из магазинов они самые приличные были.свежие продукты.чистые отделы.нормальные продавцы.А теперь похоже выдавливают их.
Гость
23 августа 2017, 12:36
МАН и Воробьев с его любимым коммерческим директором - пример того как можно все прос...ть. Один в политику, другая на откаты, и в итоге нет сети. Думаю у Сударева такая же команда
Гость
23 августа 2017, 14:08
на тракторном до ума не довели, бросили ошметки и обрубки, теперь на новом месте. За все хватаются, ничего не доделывают до конца.
Гость
23 августа 2017, 15:12
На его месте будет "магнит" . Процесс запущен.
Гость
24 августа 2017, 08:55
Мана там нет с начала июня...не пылите..магазин в том состоянии котором был удручающие зрелище,сейчас ..отделают и будет или магнит или радеж!!хозяева мана даже ступеньки не делали,все было абы как..а прадавцы вообще ворюги,не проверишь чек,обязательно надуют,ещё та ******* была,вечно все перепутано,абы как навалено..не факт что здесь будет порядок..но и о мане не заплачем..мы жители близ стоящих домов!и вообще маны давно надо было потеснить как сорняк на волне поднялись ,цены выше чем в Окее,...
24 августа 2017, 11:25
Волгоград - это город, в котором всё и вся продано, или будет продано. Жутчайшая коррупция, блатняк сверху и донизу, сплошное наплевательство как на закон, так и на простой здравый смысл. Что нам рассказывали о рынке на ул. Новороссийской? Что "торговые павильоны стоят на коммуникациях - газовых сетях, отоплении, канализации и водопроводе". Киоски снесли. Но на старом месте волшебным образом, и как раз на этих сетях, вдруг появился киоск "Царь-Продукта"! Сколько "занесли" батонов варёной колбасы и тубов паштета в администрацию Центрального района?
Гость
24 августа 2017, 13:54
В большинстве бывших МАНов заселяются Радежи, перенявшие даже цвет. Были красные - стали зеленые. Бемпредел-передел((((
Гость
24 августа 2017, 18:24
Кому то МАН дорогу перешел. В Камышине все МАНы закрыли, на их месте Радеж.
Гость
23 августа 2017, 10:47
когда стекляшки, стоящие поперек аллеи героев снесут? гусевский шар убрали-перспективу закрывал, а эту убогость чего ждут?
Гость
23 августа 2017, 18:24
Так Чехова бывшего мэра никто не обидит, побоятся. А это его стекляшки
24 августа 2017, 11:17
Гость
24 августа 2017, 11:17
Так Чехова бывшего мэра никто не обидит, побоятся. А это его стекляшки
Юра, ну зачем тебе эти убожества? Срамота же!
Гость
23 августа 2017, 08:15
Да не благоустройство, а лишение людей рабочих мест.
Гость
23 августа 2017, 15:19
Эта вся уличная торговля для наших чиновников - "золотое дно"! Так что заняты они вовсе не благоустройством, а набиванием своих карманов. А киоски что ж? Появятся на другой стороне улицы, например.
Гость
23 августа 2017, 17:29
Там парк будет! И памятник строителю!
Гость
23 августа 2017, 13:00
паб Харатс возле Победы ещё перенесите в овраг! одна алкашня малолетняя
Гость
23 августа 2017, 15:00
А на плщади Чекистов все киоски, полицейский пост и минимаркеты убрали из парковой зоны, остался только алкомаркет-рюмочная Перекресток. Почему не убирают? Кто против его сноса?
Гость
23 августа 2017, 18:42
Что за враньё???? На остановке «Тракторный рынок», появилось ещё больше павильонов. Теперь власти не знают как там тротуар делать и как устанавливать остановку новую...
Гость
25 августа 2017, 09:23
Хочу возмутиться по поводу киосков на улице Казахской в Советском районе. Снесённые у дома N3 и N16 перекочевали на другую сторону по этой же улице ближе к Университетскому проспекту и на Новосибирскую. Те же обшарпанные курятники устанавливают прямо под окнами домов. Лепят пивнушки без туалетов около школы и университета. Антисанитария и вонь под окнами жильцов. Неужели опять все это законно смонтировано??? Где найти ответ официально от администрации???