V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде продается под застройку метизный завод

Гость
23 августа 2017, 13:17
Классное у нас импортозамещение. Метизы стране не нужны, весело живём.
Гость
23 августа 2017, 13:37
У нас газоны канадские и троссы швейцарские на стадионе, о чем уж говорить
Гость
23 августа 2017, 12:22
Какое жилье? В городе скоро на еду заработать будет нельзя, а они все жилье мечтают распродать. Новостройки пустые стоят.
Гость
23 августа 2017, 12:28
Что ни новость-то пушной зверек! И так население валит без оглядки кто куда горазд... Кто жить-то будет на этой территории? Чем семьи кормить будут люди? Где работать???
Гость
23 августа 2017, 12:31
сам работал когда-то там, все к этому и шло...обидно...
23 августа 2017, 12:30
Да какие могут быть жилые комплексы ?...люди с города валят,работы нет достойной!
Гость
23 августа 2017, 12:36
Читая подобные статьи всегда приходит в голову одна мысль, кто же в них жить то будет во всех этих жилых комплексах если в городе предприятия один за одним пилят на металлолом, а жители пачками уезжают отсюда...
Гость
23 августа 2017, 13:43
Место классное. Наверное москвичам подойдёт. А завод давно развален и не брянцами, а директором вкупе с профсоюзным "боссом". Они даже умудрились безнаказанно стратегические запасы продать.
Гость
23 августа 2017, 17:48
чем оно классное- прям у обочины дороги центральной жилые дома???!!!Лучше бы производство оставили, а не как сейчас в кучерях Дзержинского района все, не добраться((
Гость
3 октября 2017, 09:41
Какие?
Гость
23 августа 2017, 14:46
Дайте угадаю - А выкупит завод один очень толковый брянский предприниматель или на худой конец бывший десантник. Неожиданно, правда?
Гость
23 августа 2017, 12:16
Опять Сиваков
Гость
23 августа 2017, 13:15
Как можно было угробить такое производство? В стране что гайки-винты совсем не используются?
Гость
23 августа 2017, 13:10
Что бы там жили люди, надо сначала рекультивацию земли провести. Там не земля, а смесь опасных отходов от производства. Лучше бы оставили часть завода - ведь скоро и гвоздя с шурупом негде будет купит. Или нам Китай все сделает?
Гость
23 августа 2017, 14:36
Гвозди и шурупы с '90-ых там не делали..
Гость
23 сентября 2017, 11:16
У завода были очистные сооружения,на территории которых сейчас построен жилой дом!
Гость
16 января 2018, 16:21
Гость
16 января 2018, 16:21
У завода были очистные сооружения,на территории которых сейчас построен жилой дом!
замеряли радиацию все в норме. фона нет
Гость
23 августа 2017, 13:57
Читаю комменты и удивляюсь: вы что, телевизор совсем не смотрите??? Первый на Первом чётко же сказал "цифровая экономика" , так что скоро заживем!!! А одним устаревшим заводом меньше, - никто и не заметит, главное - Россия встаёт с колен!!!!
23 августа 2017, 15:10
Сам придумал, или подсказал кто?
Гость
23 августа 2017, 13:21
Провал чиновников Волгограда и области налицо. С какими чувствами они раскатывают в лимузинах в городе-призраке ????? Всегда холеные и надменные !!!!! Что можно еще ждать от них ..... сколько нужно терпения видеть руины некогда красивого города.
Гость
23 августа 2017, 12:38
Буржуи угробили очередной завод. Который уже по счету!
Гость
23 августа 2017, 13:04
Где ты буржуев то увидел? Брянские медведи - буржуи, что ли?)) Они по другому называются, сам знаешь как - если напишу, то не пропустят наверное. И таких сажать надо и без буржуев и при буржуях.
Гость
23 августа 2017, 13:20
Который? По датам распишите пожалуйста с самых 90-х, мы не верим. Кто, когда, какой.
Гость
23 августа 2017, 12:37
Есть уверенность, что если завтра хоть весь Волгоград снесут - город "дружно проголосует" за Единую Россию и Васина!
Гость
23 августа 2017, 13:19
"Голосует" не город и не люди, а власть предержащие лизоблюды, для очередной галочки и медальки на грудь. С кем не общаюсь, в какую бендежку не зайдёшь, на какой кухне не посидишь - все кроют шестиэтижным эту ЕР и их хозяев. Не за просто так же кроют - за дела их (а чаще - за бездеятельность).
Гость
26 августа 2017, 23:15
Эх, какое чудесное название - КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ Волгоградской области... Сразу многое проясняется - дело пахнет купюрами
Гость
27 августа 2017, 11:38
Да, название говорит само за себя! у нас сейчас сам Волгоград, как одно большое ООО или ЗАО...не разберешь уже! А вы, Лилия, очень интересная девушка, судя по вашей страничке ) мы можем познакомиться?
Гость
23 августа 2017, 17:12
Слава партии Единой России! Ура господа
Гость
23 августа 2017, 18:26
такое производство угробили
Гость
24 августа 2017, 14:00
согласна время диктует своё конечно место для завода можно найти и перевезти всё оборудование и не переживайте вообще все заводы надо убирать из центра
Гость
26 августа 2017, 08:11
Никто не переживает.Только не вижу и не слышу,что заводы куда то переносятся.А этот завод работал круглосуточно.Были трудовые династии,хорошие столовые с диетзалом( сейчас в одной из них магазин,теперь уже Радеж), здравпункт,магазин.Подъездные пути,склады - кто нибудь воспользуется этим.А долгосрочный развал как раз и пошел в 90-е годы.Как и нашу страну: медленно,но целеноправленно.
Гость
23 августа 2017, 22:13
где доблесная Единая.. у которой все на контроле...
Гость
24 августа 2017, 09:59
ВЫ ЛУЧШЕ НОВЫЙ МЕТИЗНЫЙ ПОСТРОЙТЕ,БУДУТ РАБОЧИЕ МЕСТА ,БУДУТ И КВАРТИРЫ ПОКУПАТЬСЯ.а БЕЗ ДЕНЕГ КТО У ВАС БУДЕТ ИХ ПОКУПАТЬ,ПОСТРОИТЕ И БУДУТ СТОЯТЬ БЕСХОЗНЫЕ . ОТКУДА ДЕНЬГИ БРАТЬ.
Гость
24 августа 2017, 16:10
А где жильцы этих домов будут работать? Вообще-то цена на недвижимость из-за кошмарного падения уровня жизни в регионе тоже упала.
Гость
25 августа 2017, 09:15
Наверное правильно вывести такое производство из центра города, беда ведь в том, что другого в другом месте в регионе нет и похоже в ближайшее время не предвидится.
Гость
25 августа 2017, 17:33
Да ладно завод уничтржили, но строить такой огромный дмлой комплекс в цетре города, это бред. Кто нибудь подумал про то, насколько увеличитьс трачнпортнв нагрузка первой продольной в этом месте ( Цпко, Бакинская, 7-я Гвардейская и сейчас каждый день в пробках)? Или тем кто построит тут жилой комплекс здесь не жить, а по этому хоть потоп?.... Почему -то администрация города и области даже не рассматривает возможность строительства здесь ни кудьтурногл центра, ни парка для жителей города. Позор...
Гость