V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

На трассах Волгоградской области против огня выставили поливомоечные машины

Гость
24 августа 2017, 10:11
ты хоть знаешь сколько численность МЧС? а какие ты знаешь многочисленные академии?
Гость
24 августа 2017, 11:07
2 Академии и 5 вузов. Мало? Численность сотрудников почти 300000 чел. Мало?
Гость
24 августа 2017, 12:18
Гость
24 августа 2017, 12:18
2 Академии и 5 вузов. Мало? Численность сотрудников почти 300000 чел. Мало?
молодец, что хоть инфу почитал. а то сначала ляпнул, а потом, после моего коммента читать полез. а что, хочешь сказать много? 6 пожарных институтов на всю Россию. да и в институте курсантов намного меньше, чем в гражданском ВУЗе, не знал? 300000 чел. где? в Волгограде? Ты раздели людей на населённые пункты. тебе пример Городище. там начальник, зам его. и 4 караула. а в карауле: нач. кар, ком. отделения, 3 бойца и 3 водителя, диспетчер на телефоне. вот в сутки их 8 человек. а ещё из них кто-нибудь в отгуле или болеет или отпуске. есть районы, где ещё меньше людей. по два бойца и водителя в смене. а ты говоришь людей много.
Гость
24 августа 2017, 13:43
Гость
24 августа 2017, 13:43
молодец, что хоть инфу почитал. а то сначала ляпнул, а потом, после моего коммента читать полез. а что, хочешь сказать много? 6 пожарных институтов на всю Россию. да и в институте курсантов намного меньше, чем в гражданском ВУЗе, не знал? 300000 чел. где? в Волгограде? Ты раздели людей на населённые пункты. тебе пример Городище. там начальник, зам его. и 4 караула. а в карауле: нач. кар, ком. отделения, 3 бойца и 3 водителя, диспетчер на телефоне. вот в сутки их 8 человек. а ещё из них кто-нибудь в отгуле или болеет или отпуске. есть районы, где ещё меньше людей. по два бойца и водителя в смене. а ты говоришь людей много.
Ладно. Пардон. Не то ляпнул. Ну а почему же ВОТ ЭТО всё произошло то? Такого не было...
Гость
24 августа 2017, 07:24
На кой ляд нужно МЧС? С его многочисленными генералами и академиями?
Гость
24 августа 2017, 09:46
А в детских садах детям лопатки раздали...