V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В центре Волгограда ликвидируют еще один «МАН»

Гость
24 августа 2017, 13:07
Помойка та же, а цены выше.
Гость
25 августа 2017, 08:47
Ну, по помойности МАНу до Пятерочек и Радежей как до Китая раком. Да и местные там свою продукцию продают. В отличие от остальных. По мне лучше купить местное и свежее, даже подороже на пару рублей, чем в сети какой-нибудь магнитно-радежной просрочечки.
Гость
24 августа 2017, 19:56
Герою Брянщины не занёс.
Гость
25 августа 2017, 00:13
МАН свой бизнес перенес и перерегистрировал в Краснодар. Это не тайна. так что он уже год как платит налоги там. А Волгоград остался в очередной раз у разбитого корыта. Последний крупный сетевик ушел из региона. Другие крупные и до этого не платили налоги у нас в регионе. А радеж это так посредственная и довольно стремная провинциальная сеть не чета МАНу ни по обороту ни по размерам. Действительно город и жители в очередной раз остались в дураках из -за разборок власти и бизнеса.....
Гость
24 августа 2017, 16:11
МАН был самый нормальный и приличный магазин. не сравнить с Пятерками, Покупками и Магнитами... можно подумать, они не уходят от налогов. Между прочим, МАН уходил от налогов вполне легальными способами, это все разрешено, кто в курсе дела. Просто заказное разорение. Наверное, Волгоград достоин только магнитов и покупочек...к сожалению...
Гость
24 августа 2017, 18:46
Фиктивные продажи через ИП с вменённым доходом? Галоперидол в помощь, если реально считаете это "законным". Крыша хорошая была - это да. Но платить мизерные копейки вместо десятков миллионов налогов это грубо.
Гость
25 августа 2017, 06:18
Гость
25 августа 2017, 06:18
Фиктивные продажи через ИП с вменённым доходом? Галоперидол в помощь, если реально считаете это "законным". Крыша хорошая была - это да. Но платить мизерные копейки вместо десятков миллионов налогов это грубо.
Кругом! К стене!
Гость
25 августа 2017, 06:23
Гость
25 августа 2017, 06:23
Фиктивные продажи через ИП с вменённым доходом? Галоперидол в помощь, если реально считаете это "законным". Крыша хорошая была - это да. Но платить мизерные копейки вместо десятков миллионов налогов это грубо.
Удальцова на царство! Тоталитаризм - тотальный синдром!
Гость
24 августа 2017, 12:44
А вот нефиг было прятаться от налогов, тем более устаревшей и "суперпалевной" методикой. И да, всё руководство МАНа давно погрязло в депутатстве (для "сочувствующих" инфа)
Гость
28 августа 2017, 07:03
А радеж, который дружит с губером! Чистый и прозрачный???
Гость
24 августа 2017, 17:23
Как смешно - уходил от налогов легальными способами. В этом году Гурман отравил салатами 87 человек!!!!Когда проверяющие увидели их кухню - ужаснулись. Надо продукты покупать на рынксах, у производителя-фермера. В сетевых тасуют цены,прдают списанные продукты, их продукты - суррогат
Гость
24 августа 2017, 20:12
Вот только эти "фермеры" закупаются в лошане и на жигулевке, где продают выращенные на химии китайцами овощи! Если не верите, то просто потому, что сами не знаете как это работает.
Гость
25 августа 2017, 20:31
Гость
25 августа 2017, 20:31
Вот только эти "фермеры" закупаются в лошане и на жигулевке, где продают выращенные на химии китайцами овощи! Если не верите, то просто потому, что сами не знаете как это работает.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН
Гость
24 августа 2017, 18:24
Сеть Радежа и в подметки не годится МАНу, по всем показателям начиная от архитектуры -дизайна и заканчивая продуманной логистикой, чистотой, ассортиментом и качеством обслуживания. Радеж ничем не может похвастать, что у него что то лучше выстроено, в том числе ценовой составляющей. Везде "проигрывая" Радеж все время старался перенимать все у Мана. Жалко что вполне приличная сеть, по причине инициированного местной региональной властью конфликта-замещается посредственной во всех отношениях старой сетью. Опять проигравшими -оказались волгоградцы !!!
Гость
25 августа 2017, 01:34
Вы в пиар-службе МАНа работаете? Теперь понятно, почему эта сеть банкрот)
25 августа 2017, 12:21
Гость
25 августа 2017, 12:21
Вы в пиар-службе МАНа работаете? Теперь понятно, почему эта сеть банкрот)
Там и работает, в его пользу и чирикает.
Гость
25 августа 2017, 19:56
25 августа 2017, 19:56
Там и работает, в его пользу и чирикает.
Вам на умники и умницы дорога. Вы такой просвещенный!
Гость
25 августа 2017, 21:35
Нужно быть маргиналом чтобы не видеть разницу между маном и пятерочкой или магнитом. Это разные уровни, выкладка, чистота, персонал. Но покупательская способность Волгоградцев увы достойно пятерочек с их чудо скидками
Гость
24 августа 2017, 15:52
Очередной Радеж, где цены зашкаливают!!!
Гость
25 августа 2017, 01:31
Не врите. В Радеже дешевле и больше ассортимент. МАН давно погрз в долгах. Полупустые полки.
Гость
25 августа 2017, 20:28
Гость
25 августа 2017, 20:28
Не врите. В Радеже дешевле и больше ассортимент. МАН давно погрз в долгах. Полупустые полки.
вместо МАНа открыли Радеж- цены атас
Гость
24 августа 2017, 13:01
МАН - БАНКРОТ и этим все сказано. Работников увольняют, магазины продают.
Гость
27 августа 2017, 00:16
Да уж..почитаешь некоторые комментарии и понимаешь что ничего хорошего в Волгограде не будет. Жители и сами согласны ходить в помойные Магниты и Покупочки. До чего мы катимся? Оставьте МАН в покое, такого уровня магазины надо еще поискать по России. По мне лучшая сеть Волгограда! Удачи МАНу, все наладится!
27 августа 2017, 21:55
Слава воробьям!
Гость
24 августа 2017, 12:42
"Радеж", наверное, будет. Как на Тулака на углу Туркменской и Авиаторской.
24 августа 2017, 14:25
Будет сеть магазинов "БАИ".
Гость
24 августа 2017, 14:33
А на Елецекой вместо МАНа открылась Пятёрочка.
Гость
24 августа 2017, 17:40
24 августа 2017, 17:40
Будет сеть магазинов "БАИ".
шта эта?баи..нет такой сетки
Гость
24 августа 2017, 13:37
Какая разница. Какое дело до этого МАНа. Будут другие барыги. Дешевле и вкуснее не будет.
Гость
25 августа 2017, 05:43
На детском центре вместо МАНа будет МАГНИТ
Гость
25 августа 2017, 15:49
Лучше сети Ман и по организации торговой площади и по персоналу и по выбору продуктов из этого сегмента торговли в Волгограде не было. Конечно последнее время чувствовалось что развитию не уделяется должное внимание. Жаль. И правда город наш любимый заслуживает худшего. Это естественный результат регионального управление. И вина здесь не только последнего губернатора но и трех предыдущих. Но и местечковый бизнес все что то не поделят вместо того чтобы обьединить усилия в нашем многострадальном регионе. Депутат Попов заикнулся было об этой проблеме так "свора" сразу набросилась... Будет в ближайшем будущем еще хуже. Вот и умные и молодые люди убегают. Получается что сами убиваем "курицу несущую золотые яйца". А про российские налоги на бизнес и атмосферу вокруг него 20 с лишним лет известно. Но воз и поныне там!
Гость
26 августа 2017, 09:07
Сперва REAL , теперь MAH ... а больше нормальных не осталось.....
Гость
24 августа 2017, 20:28
Надеюсь, что хотя бы Суперман выживет((((
Гость
25 августа 2017, 06:55
Супермен точно выживет.
Гость
25 августа 2017, 14:46
СуперМАН удалить самым первым. Какой классный рынок был до строительства МАНа. А на проспекте какой идеальный был магазин МИНСК, а сей час что за фигню понастроили?
Гость
25 августа 2017, 02:03
Грязные Магниты,Радежы и Пятерки..омерзительные магазины,все гнилье туда свозят,а народ ведется,что там на 2 рубля дешевле..фууууу никогда туда не ходим..закроют Ман лучше уж на базаре все покупать,чем в антисанитарных забегаловках с просрочкой и гнильем
Гость
25 августа 2017, 08:55
а с чего вы решили, что ваши предпочтения кого-то интересуют? Тоже мне, икона базарного вкуса
Гость
24 августа 2017, 16:09
Очень жаль, что скорее всего, в обозримом будущем, это участь коснется всей сети и, в частности, закроют "Гурманы".... Гурман действительно был хорошим продуктовым магазином, однозначно на голову выше других....
Гость
24 августа 2017, 20:51
Был ещё и О,Кей. Ушли. Сказали просто. Такие поборы нам не вынести.
Гость
24 августа 2017, 22:44
Гость
24 августа 2017, 22:44
Был ещё и О,Кей. Ушли. Сказали просто. Такие поборы нам не вынести.
Окей на месте. Вы наверное Рамстор вспомнили
25 августа 2017, 00:11
Гость
25 августа 2017, 00:11
Окей на месте. Вы наверное Рамстор вспомнили
Сколько их этих океев?
Гость
24 августа 2017, 17:56
Жалко конечно. Ман и Радеж это магазины в которых приятно находиться. А Магнит и Покупочка это откровенные обрыгаловки, где постоянная вонь, просрочка и хамоватый персонал.
Гость
24 августа 2017, 18:58
Наверное Вы посещаете параллельные Маны и Радежи!
Гость
24 августа 2017, 20:19
В магнитах цены реально ниже, это если хотите такие маленькие ашаны возле дома. За это можно и потерпеть очереди с хамовитыми бабулями, тесноту и просрочку (глаза есть не бери).
Гость
24 августа 2017, 20:52
Не правда.
Гость
25 августа 2017, 07:37
Самый классный был магазин,и цены более или менее доступные.Чисто всегда,продукты свежие.Губеру. нашему помешал?
Гость
25 августа 2017, 14:47
Ман убирают. Туда ему и дорога.
Гость
27 августа 2017, 10:38
Гость
27 августа 2017, 10:38
Ман убирают. Туда ему и дорога.
Самый лучший магазин был. И ломать - не строить.
Гость
24 августа 2017, 21:15
Ману все хана
Гость
25 августа 2017, 20:34
ВСЕ МАНЫ ХАНА
Гость
24 августа 2017, 22:29
А может надоел хозяину бизнес и решил вывести все активы куда нить заграницу и за долги обанкротиться. Может он решил уехать с нашего "замечательного" города.
Гость
28 августа 2017, 21:48
На каждого здравомыслящего человека который закупался в Мане и видел всегда чистоту и приветливых продавцов , находится писатель дибилоидный которому нравятся тесные, грязные снаружи и внутри , заваленные между рядов и орущие на весь магазин продавцы с охранниками и всегда с работающей одной кассой магниты и пятёрочка. Радежи некоторые ещё есть неплохие.
Гость
25 августа 2017, 20:19
Дожрали в этой якобы конкурентной войне. Хотя в последнее время МАН являл собой зрелище непотребное, в частности - на СХИ: дорого, плохой ассортимент плохо работали карты во всей системе.
27 августа 2017, 21:54
Да нормально там всё в "Ман"е на СХИ. Я там регулярно покупаю хороший товар с очень приличными скидками.
Гость
24 августа 2017, 18:56
изначально магазин левоватый был-так и не раскрутился!вечно полупустой!Магнит туда и дела пойдут!
Гость
27 августа 2017, 18:20
Давно пора закрыт эту фигню