СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Реконструкторы Волгограда сами выкопали себе яму для боев за Сталинград
Реконструкторы Волгограда сами выкопали себе яму для боев за Сталинград

*****
25 авг 2017 в 21:32

а ещё лучше..проинформировали бы..-откуда финансирование этого мероприятия???наверняка по линии какого нибудь министерства-типа просветительско-патриотическая работа...а в это время горит степь под оленьим...и пожарные на разваливающейся технике малым числом ведут неравный бой со стихией огня....эх...область абсурда.....расчистили мусор..чтобы вырыть траншею...и куда они этот мусор вывезли???????адвокаты бардака))))

*****
25 авг 2017 в 13:18

какие больные на голову люди..такой и город..такая и власть в нем..которую заслуживает его народ...играйтесь...в защиту тракторного...1942 года...ведь тракторный 2000 вы...про сра....ли.

Гость
25 авг 2017 в 15:02

Просто рыдаю... Неужели заняться больше нечем???

Гость
25 авг 2017 в 20:44

Задержка в развитии граждан, зацикливавшихся на несчастье, горе , разрухе города и промышленности в годы ВОВ вызывает у меня удивление о их психическом здоровье и куриной слепоте, не позволяющей им увидеть непочатый фронт общестроительных работ в городе, которые просто некому и не на что делать. Все строительные главки, тресты в том числе дорожные строительные управления, проектные организации , службы заказчиков , предприятия стройиндустрии практически уничтожены и город имеет такие скромные строительные мощности и возможности, что все федеральные деньги выделяемые на строительство осваивают иногородние проектные, строительные, в том числе дорожно-строительные организации. У нас технологическая и техническая отсталость проявляется в городских окопах на теплотрассах и иных коммуникациях города.Пусть играют на ул. Советской например.

Гость
26 авг 2017 в 07:11

Все нету тракторного завода - развалили, то что немцы в войну не смогли сделать сделали новые хозяева жизни...

*****
25 авг 2017 в 11:45

В детском саду чтоль не наигрались???? энергию некуда девать-выйдете на субботник...сделайте что нибудь путнего...повоевать охота????-так щас есть где...вон писатель прилепин батальон собирал.. хочется публичной славы-организуйте драм кружок...это просто психиатрия какая то...какие то пиры во время чумы!!!

Гость
25 авг 2017 в 15:39

А что "окопы" губера мелковаты?

юлия
27 авг 2017 в 16:15

Офигенно!!! Молодцы !!!!

Гость
27 авг 2017 в 20:06

А что вы все ноете блин был на мероприятии классно детям понравилось,хоть историю и предков будут знать ,че ныть то то это вам не так то то вам не так привыкли сидеть и на халяву все делать,люди занимаются своим хобби кто то рыбалкой кто то охотой, а эти реконструкцией, сделайте вы лучше?, выйдите на улицу соберите мусор элементарно во дворе , окол своего дома, че ныть то если так вы не довольны , сделайте сами, нефиг быть робами трудитесь, и хватит ныть, а то как халявщики все завас должны все делать , хоть раз проявите инициативу... сделайте для города что то полезное сами!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
6 дек 2018 в 11:58

молодчаги мужики! реконструкторство во всех его ярких проявлениях :) могу только по-доброму позавидовать, у нас так стало в разы реже, сам реконструктор-морячек. и фотка товарища мл.сержанта весьма колоритная и настоящая. Ребята, желаю вам Здоровья и успехов в нашем правом реконструкторском деле :) вы не одни, нас хватает :)