перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Волгоградец обиделся на «Конфетки-бараночки» из-за слойки с сыром

Гость
25 августа 2017, 11:11
абсолютно согласна с законопослушным гражданином, закон есть закон, в нем нет скидок на мелочи, да и вообще получается для покупателей 30 руб. несерьезно, а для предпринимателя серьезно - с миру по нитке - бедному на рубаху
Гость
25 августа 2017, 11:18
Молодец, побольше таких!
Гость
26 августа 2017, 00:10
Иметь в соседях?
Гость
25 августа 2017, 11:52
Красавчик!
Гость
25 августа 2017, 11:55
Ладно продавец, заведующая что думала при всем при этом? Из-за 30 рублей огребут.
Гость
26 августа 2017, 00:40
Качество у них заметно упало, да и культура обслуживания оставляет желать много лучшего
Гость
25 августа 2017, 14:15
В буфете "конфеток-бараночек",расположенном на 1этаже академии физкультуры,летом этого года купила сыну лимонад. Он оказался просроченным более чем на месяц. Попросила продавца поменять на другой,так у них вся партия,стоящая в холодильнике,оказалась такой же просрочкой. Написала жалобу в книге. Заведующая даже не извинилась,только скривилась,возвращая 50рублей. Ответа на жалобу до сих пор нет.
Гость
28 сентября 2017, 22:50
В этих конфетках вообще вся продукция вчерашне-позавчерашняя, торты больше килограмма нужно съесть за день до истечения срока годности, это на Университетском как раз, где и произошел случай описанный в статье, вся продукция у них на грани срока годности. Цены завышены, а качество все хуже, в основе своей многие торты не отличаются от обычных магазинных, а продавцы нагло врут о том, что не используется пальмовое масло и растительные сливки, а только настоящее сливочное. Так же врут о сроке годности, "все сегодняшнее" оказывается вчерашним, а вчерашнее на деле позавчерашнее. Торт Птичье молоко их производства вообще отвратителен с растительными сливками вызывает приступ тошноты, зато по цене выше аналогичных тортов в магазине в 2 раза. Хачапури вообще какая-то пародия на хачапури. Конфетки не единственный фастфуд с низким качеством, но пожалуй единственный фастфуд с такими завышенными ценами, причем еще и позиционируют себя как некая кондитерская премиум-класса. Смешно.
Гость
25 августа 2017, 12:16
Правильно, а то привыкли дурить народ
Гость
25 августа 2017, 12:41
Молодец, ташниловок развели и ещё нагло обманывают!
Гость
25 августа 2017, 12:42
Молодец, не ленивый.
Гость
25 августа 2017, 23:13
Позицию принципиального покупателя всецело поддерживаю! Часто мы не хотим связываться с наглыми торгашами , время тратить и т.д. А они этим и пользуются. Свою правоту нужно уметь отстаивать, глядишь, больше порядка будет. Хороший пример, так держать!
Гость
25 августа 2017, 23:32
Считаю, что Зверевы зажрались: цены на продукцию в городе у них самые высокие, а качества былого уже нет. Фас прав, у них скандалы стали регулярны.
Гость
25 августа 2017, 14:11
Вот это у человека времени свободного! Пришел за халявой. Лучше бы работал и вопрос о такой скидке вообще бы не стоял. Есть просто такая категория граждана-склочников. Ничего серьезного не представляющие, особенно, по требованиям, высосаны из пальца, зато мозг выносят ой-ой. Был бы еще эффект от такой бестолковщины.
Гость
25 августа 2017, 15:50
какой эффект от вашего поста?
Гость
25 августа 2017, 17:45
Гость
25 августа 2017, 17:45
какой эффект от вашего поста?
У меня не было стремления показать своим постом какой-либо эффект). Хотя, смотрите, даже плюсик получил, значит не зря написал).
Гость
25 августа 2017, 23:59
Вот ты клоун! Явно там и работаешь. Если под что-то подписываются производители, то нужно выполнять! А не врать народу. А потом губы надувают. Проблему создали из-за 30 рублей. Все правильно сделал человек!
Гость
25 августа 2017, 19:10
Расслабились они там совсем, в "Конфетках бараночках". Не уважают покупателя. Пора уж было бы отойти от методов "советской торговли". На дворе давно не 1989.
Гость
26 августа 2017, 00:14
Получается, сначала нарабатывали хорошую репутацию, а теперь расслабились и думают "выезжать" только на ней?
Гость
25 августа 2017, 13:28
"По мнению представителя кулинарии, волгоградец намеренно пришел за покупкой за девять минут до окончания рабочего времени, и вообще возбуждать дело из-за 30 рублей несерьезно. Особенно доставило "намеренно пришел"! Да хоть и намеренно, ваше какое дело? Как сказал министр Лавров: "........" . Или настолько обнаглели, что уже совсем берегов не видят.
Гость
27 августа 2017, 08:49
+1! Я вообще всё делаю намеренно, меня природа наградила этой способностью
Гость
25 августа 2017, 17:40
Давно пора приземлить все эти обнаглевшие рыгаловки. Ещё посмотреть бы, из какого просроченного фальсификата они там все лепят.
Гость
26 августа 2017, 00:07
ну так не ходите туда, сами готовьте, чего претесь то? За халявой?
Гость
25 августа 2017, 13:14
Молодец.
Гость
25 августа 2017, 17:22
И прав дядька. Слово надо держать.
Гость
25 августа 2017, 19:45
Вот мужик, молодец!
Гость
25 августа 2017, 20:28
Молодец мужик. Я бы тоже так сделал. Хватить кормить наглых предпринимателей. Есть реклама, есть скидка.
Гость
27 августа 2017, 22:52
Не в одной кулинарии города вы не купите торт из натурального сливочного масла,из натуральных животных сливок.Поэтому и цены высокие.Никогда не пойду покупать торт в другой кулинарии т.к.там крема из маргаринов делают."КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ" самые лучшие.!!!
Гость
28 сентября 2017, 22:56
А конфетки баранки из чего делают? Из маргаринов и пальмовых жиров и нагло врут, что нет. У меня ребенок не может есть пальмовое масло, купили торт в конфетках, продавец сказала-настоящие сливки, ребенку стало плохо, на этикетке написано сливочное масло, а в самом конце спред, крем из маргарина спреда, да и сливочное масло они судя по всему используют фальсификат, я уж молчу о вкусе этого торта, он явно не содержит и грамма настоящего масла, хорошо, что я сразу почувствовала странный вкус и не позволила ребенку есть больше. И вообще по хорошему надо было б отдать его на экспертизу, дабы уличить конфетки во вранье, вместо заявленного сливочного масла-пальмовый жир. Но к сожалению не поступила как герой данной статьи.
Гость
28 сентября 2017, 22:59
Видимо вы ни разу не пробовали настоящих качественных тортов если по вашему их торты натуральные, жаль вас, ну или либо работаете в этой забегаловке. Просто они монополисты, они и царь-продукт оккупировали город своими низкокачественными тортами на растительных жирах. В той же кофейне капучино торты гораздо качественнее, ассортимент лучше и современнее, а цены ниже. Конфетки обычная забегаловка с завышенными ценами не соответствующими качеству. Реальная стоимость самого дорогого их торта не превышает рублей 400
Гость
25 августа 2017, 14:38
вот *****.предлагаю не ходить в эти жмонетки бараночки.зажрались совсем уже.
Гость
25 августа 2017, 14:51
Всё правильно сделал. Или пусть снимут объявление или пусть выполняют условия.
Гость
25 августа 2017, 16:30
Думаю конфетки-бараночки не ожидали, что он в ФАС подаст. А потом еще и на заседание придет. Молодец, что сказать. Следующий раз будут думать.
Гость
25 августа 2017, 21:45
Есть люди, которые считают каждую копейку, есть пенсионеры и просто попавшие в сложную жизненную ситуацию. В Москве существуют и часы благотворительных обедов и волонтерские организации, ппомогающие таким бедным людям. Наверняка руководство кулинарии делает скидки именно из таких побуждений, а не для того, чтоб избавится от потенциально вчерашней выпечки. Плохо, что персонал не проинструктирован должным образом, вредит неосознанно.
Гость
26 августа 2017, 10:43
Волгограде меценатство не распространено. Скидки наверняка делают чтобы избавится от залежалой продукции, не доводя до просрочки. Хотя и с нарушением срока годности не постесняются втюхать(это обобщенно, не именно про КБ). Данную же сеть давно не мешало бы проверить, особенно ценообразование.
Гость
28 августа 2017, 12:39
конфетки на Университетском вообще отличаются "работой на раслабоне", я бы так сказала. Сама имела конфликт с продавцом и с одной из уборщиц (правда, по личным причинам). Я понимаю, что работа у них непростая, но все таки хотелось бы видеть приветливых продавцов. Даже если людей мало, обслуживают очень долго. Помимо самого унылого и безразличного персонала, часто реализуют несвежую выпечку, постоянная проблема с чайником-прессом для чая, который, кстати говоря, активно рекламируется в рекламной продукции: чайников просто нет. Как-то и вовсе принесли чайник, в котором практически не было заварки и воды явно пожалели. Качество продукции стабильно ухудшается, в то время как цена на нее растет. К сожалению, в Советском районе это одно из не многих приличных мест, куда можно зайти и попить чаю с товарищем, за что я уже благодарна, но все-таки хочется более высокого уровня, который был соответствовал ценовой категории сети и амбициям ее владельцев. Мужик без сомнения молодец! Это дело чести
Гость
28 сентября 2017, 23:00
А еще в этом магазине продавцы не знают ассортимент и еле шевелятся, умудряясь собрать очереди из 5 клиентов на 10-15 мин.
Гость
25 августа 2017, 15:36
У меня тоже был похожий случай в магазине "Магнит". Типа скидка на все мороженое 20%. В итоге в чеке скидка-экономия указана, только если подсчитать, то получается в этот "скидочный" день на само мороженое накинули цену. Вот тебе и "здрасьте"... Премудрости торговли, блин, и надувательства покупателя.
Гость
25 августа 2017, 17:36
Я в южной у них покупала кусочек торта Наполеон, так мне там попалась железная стружка, фото им на сайте и вк прислала, все описала. Итог реакции ноль. А если бы я не заметила, то в желудок попало бы. Ужас. А ребенку если бы попалось.
Гость
27 августа 2017, 11:57
а пельмени там, мне нравятся
Гость
25 августа 2017, 11:43
Вот желчный и мелчный народец то пошел, лишь бы пожрать на халяву!!! Противно, фу!
Гость
25 августа 2017, 14:51
Суть не в пожрать нахаляву, уверен он из принципа так поступил, дело в том, что они врут.
Гость
25 августа 2017, 16:21
А вы случаем не заведующая этого заведения,которая разницу в карман себе кладёт?
Гость
25 августа 2017, 23:55
Хозяин этих "конфеточек" явно бы не обиднел. .. А если заявляете акцию, то будьте добры не врать!!!
Гость
25 августа 2017, 12:08
кто знает куда звонить?нужна помощь написать новости в сми
Гость
25 августа 2017, 12:29
тел. оставите, куда позвонить.
Гость
25 августа 2017, 15:30
Правильно и сделал)