V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Выходившую из подъезда в центре Волгограда пенсионерку сбила иномарка

Гость
25 августа 2017, 17:34
Неужели за бабушку морду начистить некому было?
Гость
25 августа 2017, 19:01
в том и проблема, что власть ничего не делает против быдла и придется людям самим наказывать. так быть не должно в нормальном государстве, а в царстве быдла иначеникак
Гость
25 августа 2017, 19:45
девочке которую всю трясло? это вышло случай. бабушка вышла из за машины.
Гость
25 августа 2017, 21:35
Гость
25 августа 2017, 21:35
девочке которую всю трясло? это вышло случай. бабушка вышла из за машины.
девочка там или мальчик все равно, когда под педалью 100-200 лошадей. глаз за глаз, зуб за зуб
Гость
25 августа 2017, 14:08
Скоро уже в подъездах давить будут.
Гость
25 августа 2017, 15:09
У НАС ВО ДВОРЕ ТОЖЕ САМОЕ, Б 30 лет ПОБЕДЫ 56. ДВОР СДЕЛАЛИ ПРОСТО ПРОЕЗЖИМ, СКОРОСТЬ НЕ СБАВЛЯЮТ, ВО ДВОРЕ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, ИДЁШЬ ТЕБЯ НЕ ПРОПУСТЯТ, ВО ДВОРЕ УСТРОИЛИ АВТОСТОЯНКУ ЧУЖИЕ МАШИНЫ, А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО ОБЕЩАЛИ ЗА ДОМОМ ПОЛОЖИТЬ АСФАЛЬТ, КОГДА СТРОИЛИ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ, НО ПОТОМ ЗАБЫЛИ КАК ВСЕГДА, А МЫ МУЧАЕМСЯ. ПЫЛЬ СТОЛБОМ ОТ МАШИН, СИГНАЛЫ, АВАРИИ ВО ДВОРЕ,
Гость
25 августа 2017, 17:23
Безобразие. К дорожной инфраструктуре до сих пор наплевательское отношение, а сейчас даже не 50-е годы прошлого века, когда этому больше уделялось внимания. Машин больше.
Гость
25 августа 2017, 19:02
Гость
25 августа 2017, 19:02
Безобразие. К дорожной инфраструктуре до сих пор наплевательское отношение, а сейчас даже не 50-е годы прошлого века, когда этому больше уделялось внимания. Машин больше.
машин больше, да в них людей все меньше
Гость
25 августа 2017, 20:54
а че тебя должны пропускать?ты по проезжой части идешь!по тротуарам надо ходить а не по дорогам
Гость
25 августа 2017, 14:22
Щас школа начнется, вообще дурдом будет!
Гость
25 августа 2017, 23:48
А где профилактика со стороны Гаи , пусть выходят с кабинетов и работают, дормоеды
Гость
25 августа 2017, 13:41
ЗАГС оттуда перенести бы в здание Царицынской водокачки, и было бы уже посвободнее, а так побольше лежачих полицейских во дворах и нележачих, мелкие правонарушение они просто в упор не видят. Непонятно это команда сверху такая? Все тротуары во дворах заставлены машинами, у нас получается так купил в кредит машину - я теперь пуп земли, а перед тем как купить этот человек не думает есть ли куда ему ставить свое транспортное средство. Я бы вообще предложил такой закон, как в Японии, пока не докажешь, что у тебя есть место куда ставить авто, тебе его никто не продаст. У нас же вместо детских площадок и особенно футбольных полей автостоянки. Понятно если у детишек нет возможности играть в футбол, они начнут заниматься другими вещами...
Гость
25 августа 2017, 16:54
про машину расскажите тем, кто маршрутки поотменял. Я бы с роду машину не купил бы, если б оставалась возможность добираться как раньше
Гость
25 августа 2017, 17:25
В Японии 70 % населения живут в индивидуальных домах несмотря на дефицит пригодной к застройке территории, а населения лишь примерно на 30 миллионов человек меньше, чем в России. То есть этнических японцев приблизительно столько же, сколько и этнических русских.
Гость
25 августа 2017, 17:40
Гость
25 августа 2017, 17:40
про машину расскажите тем, кто маршрутки поотменял. Я бы с роду машину не купил бы, если б оставалась возможность добираться как раньше
вот ты и разбирайся с теми, кто отменил маршрутки. но страшненько же? проще переехать в чужом дворе старушку. ну че, мужик!
Гость
27 августа 2017, 15:27
Это самый ужасный двор какой только есть в городе! и это ы самом центре. Кто только там не ставит машины и Банк ВТБ24, хотя у себя все закрыли вазами с цветами к ним не подьедешь и конфетки бараночки, тоже самое сделали, теперь все во дворе, загс весь там ....ужас просто. Срочно шлагбаумы со всех сторон нужно ставить.
Гость
25 августа 2017, 14:05
шлагбаум не имеют права. власти просто не хотят нечего решать. давно бы отчистили площадки которые не кому не нужны и сделали там стоянки. там весь двор в г*вне извеняюсь завыражение
25 августа 2017, 14:32
Если межевание проведено имеют право ставить шлагбаум на своей территории.
Гость
25 августа 2017, 16:15
25 августа 2017, 16:15
Если межевание проведено имеют право ставить шлагбаум на своей территории.
Всё бы вам заборы и шлагбаумы. Проще надо жить, а то любят у нас крайние меры, можно знак повесить 3.2 «Движение запрещено», и штрафовать неместных, для того знак и придуман. Причём, установить знак можно с какой-нибудь одной стороны двора. Понятно, что знак называется совсем не так, какого его предназначение, но такие уж у нас Правила дорожного движения (ПДД).
Гость
25 августа 2017, 16:34
25 августа 2017, 16:34
Если межевание проведено имеют право ставить шлагбаум на своей территории.
Ну да, а "скорую" и "пожарных" научить телепортации. Вопрос о том где ставить машину у того же ЗАГСа или по другим делам остается открытым. Это ещё 1 сентября у Политеха и Педа не наступило
Гость
26 августа 2017, 09:39
Мы не будем останавливаться на шлагбауме, а установим стальные пуленепробиваемые ворота. (Бабушки двора)
Гость
26 августа 2017, 11:58
Хотя бы знака запрещающего въезд посторонних добейтесь, будет победа областного масштаба, над губернатором.
Гость
26 августа 2017, 15:59
Срочно надо установить ограничение на въезд автотранспорта в две арке дома по по.Ленина, д.5. Установку металлических ворот надо произвести за счёт владельцев встроенных помещений, где находятся кафе "Конфетки-Бараночки" и филиала банковской группы ВТБ.
Гость
27 августа 2017, 15:28
Совершенно правильно!!!!
Гость
25 августа 2017, 20:52
недолго ваш шлагбаум простоит.
Гость
25 августа 2017, 21:34
да уж против расплодившегося и лезущего во все щели быдла шлагбаума мало. но все решаемо
Гость
25 августа 2017, 23:17
Гость
25 августа 2017, 23:17
да уж против расплодившегося и лезущего во все щели быдла шлагбаума мало. но все решаемо
> но все решаемо Намекаете на короткоствол?
Гость
25 августа 2017, 19:01
В природе пустоты не бывает! Открыли выделенную полосу на проспекте Ленина, получайте парковку во дворе.