V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградцев приглашают отпраздновать 20-летие Россошинского мемориального кладбища

Гость
25 августа 2017, 18:36
В молодежной политики области не только дефицит как они сейчас называют креативных идей, но видимо и разума. Устраивать шоу и танцы, какие площадки на костях это не только кощунственно, но преступно, вы чему молодежь учите? Вот поэтому и нет уважения к у молодых к старости, а теперь к мертвым! И кто Вас в Россошках кроме сусликов увидит? Подвиг погибших в войне надо чтить путем постоянной системной образовательной работы, а не флеш мобов и акций по тасканию флагов и не понятных квестов. Офонарели вообще! Ни чего святого!
Гость
25 августа 2017, 19:13
Уберите покемонское поколение из команды ваших авторов!!!!!!!!!!!!!!! У них это событие - ПРАЗДНИК... создание КЛАДБИЩА... А они в курсе событий, в результате которых погибли эти люди????????????? И опять такое можно прочитать и такое написано в Сталинграде....
Гость
25 августа 2017, 14:25
"отпраздновать" - у вас всё нормально с головой?
Гость
25 августа 2017, 16:43
у СМИ, скорее всего да. А вот к психическому здоровью организаторов сего шабаша бооооольшой вопрос
Гость
25 августа 2017, 14:54
Ничего себе у вас праздники...
Гость
25 августа 2017, 18:47
Последствия платного образования...
Гость
25 августа 2017, 20:28
Какой позор иметь это показное кладбище при тех районных кладбищах которые есть в Волгограде, на которых никакого порядка и учета нет. Никакой ориентации , никаких проходов, бурьян . Как хаотично и беспорядочно живем при жизни так и после смерти, а зачем вся эта показуха?
Гость
25 августа 2017, 21:01
За двадцать лет разница между качеством захоронений в Европе и в Волгограде стала просто настолько огромной, что наши районные кладбища в сравнении с Россошинским созданы для местных туземцев-волгоградцев, которым не дано не только жить по европейски, но и умереть и быть похороненными. Но я не хочу быть туземцем в глазах европейцев- туристов, и меня оскорбляет убогий подход в организации жизни граждан нашего города, в том числе и организация мест захоронений. А впрочем как живем , так нас и хоронят.
Гость
26 августа 2017, 09:42
А почему в ВОВ немцев хоронили каждого в отдельном гробу, а наших солдат - в братских могилах?
Гость
29 августа 2017, 14:03
Когда был первый раз в Россошках, пару лет назад, был поражен этими памятниками и тем сколько человек там захоронено и родились у меня эти строки: Как будто из земли Здесь выросли кубы, Напоминая то, Чего добились вы, Когда стреляли в нас В тот очень страшный час, Вы все, здесь лишь Могилу обрели.