V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Калаче к приезду Путина поставили позолоченную колонну города воинской славы

Гость
25 августа 2017, 15:49
Слава ЕР написали?
Гость
25 августа 2017, 17:13
Траву пусть не забудут покрасить. Можно вместо травы покрасить щепки и булыжники
Гость
25 августа 2017, 16:30
А какое отношение к Городу воинской славы Калач-на-Дону имеет двуглавый орёл? Или из Калача Наполеона гнали?
Гость
25 августа 2017, 17:07
Хана Тохътамыша
Гость
26 августа 2017, 17:20
А что, Калач уже ни на чём не имеет права денежки отмыть?
Гость
25 августа 2017, 17:30
А лет 50 назад не догадались поставит? Лизоблюды.
Гость
25 августа 2017, 22:30
Офигеть! 40 млн. руб. стоит стелла. Лучше бы ЦРБ отремонтировали.
Гость
25 августа 2017, 20:22
У меня всегда возникал вопрос есть ли в Калаче-на-Дону набережная и вот однажды я увидел берег Дона в этом городе, но набережной там нет и видимо она им и не нужна. Города в РФ практически не имеют своего лица и своих особенностей. В Калаче на Дону множество проблем и как город он вообще не смотрится. Впрочем и Волгоград как цельный городской массив не воспринимается. Живу более 60 лет в нем, многое меняется , но не меняется откровенное забвение в создании и реализации идеи единого городского пространства. Неудобен он для жизни, для работы, отдыха. А после присоединения берега Варваровского водохранилища в состав Волгограда весь маразм наших депутатов стал очевиден. Видимо у них там много дач скопилось и статус города позволит эти дачи поднять в цене. Иметь такую территорию не по силам нашему городскому бюджету. Те же проблемы и в Калаче.
25 августа 2017, 22:09
Та же беда и с о. Сарпинским. Вот он нужен был городу.
Гость
25 августа 2017, 18:24
Интересно, это ПУТИНУ надо, или для людей делается? Последнее время такое ощущение, что народ нафиг никому не нужен, главному Самому угодить.
Гость
25 августа 2017, 18:26
Ну теперь жизнь жителей резко изменится , Слава ер
Гость
26 августа 2017, 05:00
да да. В ЦРБ пусть обязательно зайдет)))
Гость
25 августа 2017, 15:40
Почаще бы приезжали первые лица...глядишь со временем регион облагородят
Гость
25 августа 2017, 16:48
Вот их Господь сюда и посылает. Других способов, видимо, не осталось.
Гость
25 августа 2017, 16:47
калач - умирающая деревня. че там путин забыл?
Гость
25 августа 2017, 23:09
Парижанин?
Гость
27 августа 2017, 17:37
40 миллионов за стеллу? Вам не кажется что это ну очень явный распил бабла!? ))
Гость
29 августа 2017, 17:11
Твои что-ли? Внебюджетные же средства
Гость
26 августа 2017, 14:16
фонтан был лучше и полезнее
Гость
26 августа 2017, 22:32
неужели исчезли в регионе трезвые,умные, мудрые люди что-то исполняющие. Почему как всегда вдруг и бац- 40 млн.руб. Где и кем что-то планируется, обсуждается??????? В каком состоянии глаза, уши, мозги власть имущих????? Снесли махом киоски, но кирпичи, прочий хлам всюду валяется и будет теперь торчать вечно. Установка новых должна же, наверное, если вы уж занялись этим, как то вписаться в архитектуру.Или это же не городская среда, а поселение Волгоград.
Гость
27 августа 2017, 15:58
Место стало лучше. Толи цивилизация наступает, толи выборы и чм 18. Мне понравилось.
Гость
28 августа 2017, 06:47
Га, не надо говорить гадости за Калач! Иначе Лева вас на пятаки порежет, я за себя не отвечаю.
Гость
2 сентября 2017, 00:50
хлеба и зрелищ -и чтоб больше ни о чем не думали...
Гость
26 марта 2018, 20:03
СИЖУ РАССМАТРИВАЮ ФОТО ГОРОДОВ И СЕЛЕНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.МНОГО К ХОРОШЕМУ ДЕЛАЕТСЯ,ВЕЗДЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО В СЕЛЕНИЯХ.МНОГО НОВЫХ ОБЪЕКТОВ,НОВЫХ НАБЕРЕЖНЫХ.БЛАГОУСТРОЕННЫЕ СКВЕРИКИ,ПАРКИ,АЛЛЕИ-МАССОВОГО ГУЛЯНЬЯ.МНОГО НОВЫХ СКАМЕЕК И СУХИХ ФОНТАН,КЛУМБ,ОБРЕЗКА ДЕРЕВЬЕВ,КУСТОВ,НОВЫХ ДОМОВ ИТД....СПАСИБО !