V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Авиация вновь тушит крупные степные пожары в трех районах Волгоградской области

Гость
25 августа 2017, 20:15
такое чувство, что идёт поджог области по чёткому графику
Гость
25 августа 2017, 20:20
Качалино загорелось отнюдь не из- за туристов. Халатность и отписки месной администрации.Провода на столбах провисают так, что мы каждый ветер сидим без света и это уже норма. Территория во круг населенных пунктов не опахивается уже несколько лет и это норма.Трава на улицах по пояс. Воды нет, тушили из дворовых запасов. И я думаю мы не одиноки!
Гость
25 августа 2017, 21:43
ага...небыло никогда такого...и вот опять......это скопившийся ворох нерешаемых проблем...и как только в природе сложилась ситуация из нескольких неблагоприятных факторов-вот и итог.....если бы только степные пожары...ВЕСЬ ВОЛГОГРАД ПОГОРЕЛ НЕОБНОКРАТНО ОТ ТЗР ДО КРАСНОАРМЕЙСКА.....А ТЕПЕРЬ ПРИШЕЛ ЧЕРЕД СТЕПЕЙ....А ТО ЧТО НИ ОПАШЕК...НИ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ...НИ ПОЖАРНЫХ ДРУЖИН...НИ ЗАПАСОВ ВОДЫ ПО ОКРАИНАМ-ВСЕ КАК БЫЛО И ПЯТЬ-И ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД.....КАК ПОДТА=ВЕРЖДЕНИЕ БЕЗВЛАСТИЯ ПРИ ВСЕХ ВЛАСТЯХ....
Гость
25 августа 2017, 16:08
отловите этих туристов уже! задолбали со своими пьянками на природе, а после них туши лес на Дону!
Гость
25 августа 2017, 16:22
Бочаров невовремя отчитался,что все хорошо.Просто с весны и до осени ввести запрет на посещение лесов, это полумера. Нужны опашки, средства пожаротушения оповещения и эвакуации, вобщем целая наука.Заставили регион трястись от страха, обл центр полыхает в разных местах, не говоря уже про деревни.Ужас.
Гость
25 августа 2017, 19:46
Гость
25 августа 2017, 19:46
Бочаров невовремя отчитался,что все хорошо.Просто с весны и до осени ввести запрет на посещение лесов, это полумера. Нужны опашки, средства пожаротушения оповещения и эвакуации, вобщем целая наука.Заставили регион трястись от страха, обл центр полыхает в разных местах, не говоря уже про деревни.Ужас.
Как то сразу резко все началось - не находите?
Гость
25 августа 2017, 23:32
Гость
25 августа 2017, 23:32
Как то сразу резко все началось - не находите?
Нет, все лишь только в очередной раз доказывает, что в Волгоградской области среди власти полнейшая расслабуха и уверенность в безнаказанности. А так же огромная вера в русский авось и рас----(лень)