V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Под Волгоградом из-за сильного пожара эвакуируют второй детский лагерь

Гость
26 августа 2017, 02:46
Моего ребенка сегодня эвакуировали из лагеря Ручеек. Она сказала их покормили, а после стали эвакуировать. Так что дети в Ручейке до обеда были сыты. Моя девочка показала мне фото пламени за их корпусом и напротив футбольного поля. Огонь закрыл все небо. Поверьте … вот это страшно, а то что ребёнок 5 часов не поел или 2 дня недоотдыхал в лагере, это не страшно. Хочется сказать Спасибо всем, кто оказывал помощь…СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВЗРОСЛЫМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ, ПОМОГАЛИ ДЕТЯМ ПОДДЕРЖИВАЛИ! Дочь говорит, что все было быстро, организовано и без паники. Их отряд отправляли последним. Со слов дочери_ огонь мчался с бешеной скоростью к лагерю. Но Самое главное дети живы и здоровы! А ужином я её дома накормила… для меня это не проблема. Жизнь детей дороже денег.
Гость
26 августа 2017, 03:13
Хочу сказать , что администрация лагеря "Ручеек", весь педагогический состав, тренера и вожатые сработали на 100%. Благодаря слаженной работе взрослых , все отряды оперативно собрались, не испугались, выполняли инструкцию. До появления огня все шло по режиму, дети покушали и занимались своими делами.
Гость
26 августа 2017, 09:30
Полностью согласен! Присоеденяюсь к словам блогадарности! забрал сына в 21-30 у стадиона Зенит. Спасибо тренерам, все четко без паники.
Гость
26 августа 2017, 09:58
Спасибо Администрации "Ручейка" за проявленный профессионализм
Гость
25 августа 2017, 22:47
Дочка едет, звонила , рассказывала ,что они весь день ничего не ели.
Гость
25 августа 2017, 23:35
Бедные дети :'(. Наших 23-го из лагеря "Огонек" хоть покормили и оперативно увезли...
Гость
26 августа 2017, 03:00
Гость
26 августа 2017, 03:00
Бедные дети :'(. Наших 23-го из лагеря "Огонек" хоть покормили и оперативно увезли...
Мою дочку сегодня из лагеря Ручеек эвакуировали (25.08.17) если быть точнее, Она рассказывает, что всех детей покормили и Эвакуация прошла быстро и организованно. Вначале отвезли в лагерь «Зеленая волна», а оттуда в Волгоград на автобусах, многих забрали родственники на машинах.
Гость
26 августа 2017, 11:00
Гость
26 августа 2017, 11:00
Мою дочку сегодня из лагеря Ручеек эвакуировали (25.08.17) если быть точнее, Она рассказывает, что всех детей покормили и Эвакуация прошла быстро и организованно. Вначале отвезли в лагерь «Зеленая волна», а оттуда в Волгоград на автобусах, многих забрали родственники на машинах.
Неправда-их не кормили и даже не поили.Организация отвратительная.Привезли только в 12 ночи-голодных и холодных
Гость
25 августа 2017, 20:47
А дачников эвакуировать?
Гость
25 августа 2017, 21:49
дачники не дети. сами с усами
Гость
25 августа 2017, 23:03
Гость
25 августа 2017, 23:03
дачники не дети. сами с усами
Ну да, пешком, пенсионеры... Трасса то перекрыта!
Гость
25 августа 2017, 21:55
Родители часть денег за прерванный отдых вы можете вернуть обратившись, согласно договору к поставщику услуг по отдыху и оздоровлению детей, в том числе и взносы,если откажут в суд согласно закона о защите прав потребителей, еще моральный вред компенсируют,а по благотворительности и орг взносам в правоохранительные органы о наличии состава преступления (мошенничества) это касается и льготных путевок.Заявление отослать заказным письмом с уведомлением, с копией договора или квитанции,укажите банковские реквизиты куда перечислить деньги. Под шумок не оборзели ли ВЫ и не хило будет бабки присвоить Бюджетных стоимость одного дня отдыха 70% составляет 516 рублей 74 копеек Родительских стоимость одного дня отдыха 30% составляет 221 рубль 46 копеек. Итого 739 рубле 20 копеек х 4 дня =2953 рубля 80 копеек х 300 детей = 885 840 рублей.
Гость
25 августа 2017, 22:28
21:55 а ты везде про бабки трезвонишь
Гость
25 августа 2017, 20:39
А что так поздно решили вывозить детей? Наших из СКазки в ночь позавчера вывезли
Гость
26 августа 2017, 13:37
Мы сами детей на машинах вывозили. Все нормально всем спасибо.
Гость
26 августа 2017, 15:29
Лагерь ручеек сработал чётко, своевременно! Спасибо за наших деток!