V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На козырьке подъезда одного из домов Волгограда выросло дерево

Гость
27 августа 2017, 09:58
Кошак классный. А березку надо снимать. Иначе разрушит плиту корнями. Только, вот, пересадить бы, а не просто выдернуть. Ваш Копетан Очевидность.
Гость
27 августа 2017, 10:39
1. Берёзу "выкопать" и пересадить в грунт. А не срубать. 2. На козырке мусор убрать. 3. На козырке перестелить мягкую кровлю. Если в пункте первом будет только срубить берёзу, то зачем в России и в Волгограде люди с образованием ,но без ума...
Гость
27 августа 2017, 09:58
Умилять-то умиляет, но беда в том, что дерево корнями может разрушить козырёк, который может рухнуть кому-то на голову.
27 августа 2017, 12:38
В том что там на козырьке что-то проросло виноваты в первую очередь жильцы этого дома,.. подъезда,потому как бросают со своих балконов на козырёк бутылки и прочий мусор,соответственно трещина, образовавшаяся на кровле козырька вероятно всего и является следствием битого стекла,что мы видим на фото.Далее в трещину попало семя и проросло.Не вопрос, УК в любом случае должна перекрыть козырёк, ну а дальше?Опять те же ... продолжат кидать бутылки и будет тоже самое. Позитивным в этой истории только котик на фото.
Гость
28 августа 2017, 00:05
Опять жильцы виноваты. Напоминает возглас сантехника чистящего унитаз - "Вы чё туда гадите?". В природе человека создавать мусор и соответствующие службы, получающие за это деньги, должны убирать его и всё будет чисто. Всё просто как унитаз
28 августа 2017, 08:10
Гость
28 августа 2017, 08:10
Опять жильцы виноваты. Напоминает возглас сантехника чистящего унитаз - "Вы чё туда гадите?". В природе человека создавать мусор и соответствующие службы, получающие за это деньги, должны убирать его и всё будет чисто. Всё просто как унитаз
Ну если у вас в природе заложено быть свиньёй,тогда лично к вам вопросов не имею.Напоминаете соседа моего, он утром,выходя к своей машине,выбрасывает с пола весь мусор,бутылки пластиковые прямо на землю,хотя мусорка в пятидесяти метрах и говорит что дворник за ним уберёт, он за это деньги получает.А представьте каждый утром будет делать также? Поэтому да,не нужно самому создавать вокруг помойку.И да,виноваты жильцы этого подъезда, что кидают мусор и бутылки на козырёк. Я же выше объяснял вроде вполне понятно. Для вас ещё раз.Трещина появилась не в результате того,что мусор с козырька не убирают,а то что битое стекло и прочее повредило кровлю,занесло семя и проросло.УК естественно должно перекрыть козырёк, но будет тоже самое, если будут бросать с балконов на него мусор.Так кто же виноват?Ответ очевиден.
Гость
27 августа 2017, 17:19
Достаточно часто можно наблюдать поросль на балконах и карнизах. Семена деревьев приносит ветер.
Гость
27 августа 2017, 19:52
Мы платим за содержание общего имущества и где оно?УК не делает обход не вставляет пистон дворнику а те не чистят ни козырьки ни поиямки и зимой не колят лед и не сыпят песком .Кругом бардак а мы за все платим .
27 августа 2017, 23:01
Гость
27 августа 2017, 23:01
Мы платим за содержание общего имущества и где оно?УК не делает обход не вставляет пистон дворнику а те не чистят ни козырьки ни поиямки и зимой не колят лед и не сыпят песком .Кругом бардак а мы за все платим .
То что вы за всё платите не даёт вам право мусорить и самим создавать бардак вокруг,а также портить кровлю козырька, бросая с балконов туда разный мусор.Ну покроют вам заново козырёк, и дальше? Также будут бросать мусор, стекло повредит кровлю,образуется трещина,залетит семя,прорастёт и т д. круговорот свинства жителей этого подъезда получается.
Гость
27 августа 2017, 12:22
Главное, что сторожевой кот дерево охраняет. А, корм коту подносит провереный дядька. Так, что всё - отлично!
Гость
27 августа 2017, 10:37
Еще картошку высадить можно.вкусно и полезно
Гость
27 августа 2017, 12:10
Если грамотно позаботиться строителям, то вреда дому,видимо,не принесёт. Но внимание публики и м.б. туристов совершенно излишне для УК.- Они стандартно нарушают все стандарты уборки и чистоты,привыкли к халяве
Гость
27 августа 2017, 13:44
а на голове у оленя выросло вишневое дерево...)))
Гость
27 августа 2017, 14:32
Вам что больше делать не ..,освещение темы.
Гость
27 августа 2017, 23:22
Я с Красноармейского
Гость
27 августа 2017, 09:53
Есть повод убрать мусор возле дерева УК ,а вообще оно укрепит козырёк корнями и спасёт от обрушения .Надо всем сажать деревья или кусты на козырьках тогда и на головы ничего не упадет.
Гость
27 августа 2017, 10:46
На счёт уборки мусора я с Вами полностью согласен.А вот с укреплением козырька корнями дерева Вы не правы.Со временем корни будут расти и станут разрушать бетон,поэтому дерево нужно срочно убирать.