СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Пляж на Бобрах напротив Волгограда превратился в большую помойку
Пляж на Бобрах напротив Волгограда превратился в большую помойку

Гость
29 авг 2017 в 14:15

Уровень культуры очевиден и не подлежит никакому оспариванию -поэтому никаких пляжей не нужно, тем более тратить средства из бюджета. Не доросли и главное позволяют друг другу молча мусорить.

Гость
29 авг 2017 в 13:35

Хрю-Хрю товарищи отдыхающие, давайте дружно ХРЮ-ХРЮ!!!

Гость
29 авг 2017 в 13:11

Люди как свиньи.А Администрация не удосужилась поставить не одной урны для мусора. На вьезде какие то ребята собирают деньги за проезд, почему они не следят за чистотой или они просто себе в карман собирают ? Тогда кто им разрешил это делать ?

Гость
29 авг 2017 в 13:39

Волгоград, весь-большая помойка!!!! чуть в сторону от центра, и все!у нас по принципу, лицо умыли а про зад забыли........
Бардак, чинуши не могут найти ответственных за различные территории, друг на друга спихивают, дармоеды!посмотрите на Ростов, Краснодар, даже Астрахань, в отдаленных от центра районах, клумбы, ухоженно все, а у нас...... только и рапортуют об открытых сразу же не работающих фонтанах, сделанных тяп-ляп!Стыдно за город перед приезжими.....

Александр
29 авг 2017 в 16:56

То, что власти должны организовать пляж в городе это понятно, забейте, власти похрену на всех кроме себя (хрен - корень растения) НО...! Это не означает, что вы, мы, ты, я, живя в Волгограде, Бобрах, в стране, на земле, не должны за собой убирать. Даже животные за собой закапывают (читай - убирают) свой кал на уровне инстинкта. Чистота в Живых существах заложена на подсознательном. Человеки!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!! не оставляйте за собой мусор на природе, в городе его хоть как нибудь, но уберают. Пляж на Бобрах, он не превратился в помойку, его ПРЕВРАТИЛИ в помойку.

Гость
29 авг 2017 в 15:38

Не стоит наедятся на власть - если Вы тащите тяжелые пакеты с вкусняшками - соберите вы мусор после себя в один пакет и выкиньте дома - ничего же сложного нет.

Гиви
29 авг 2017 в 14:35

Волгоградцы этой помойки ВОИСТИНУ достойны ))
Хотя свиньи в свинарнике всегда будет говорить, что это пастух приходит и гадит у них )

Гость
29 авг 2017 в 13:13

С постройкой моста помойкой стал не только х. Бобры но и вся Волго-Ахтубинская пойма. Местным не выйти на пляж из количества приехавших отдыхающих, гор мусора и битого стекла которые они оставляют.

Гость
29 авг 2017 в 13:34

Чисто не там, где часто убирают, а там, где не мусорят разные свиньи.

ллллл
29 авг 2017 в 16:24

коммунальные службы в Волгограде должны работать всегда и нести ответственность за чистоту . и зарплата у коммунальщиков должна быть достойной. и штрафовать необходимо тех, кто гадит. и всё это должно быть под постоянным контролем. это ведь выросло поколение 90-ых, старое поколение так бы никогда не делало. а сейчас по поводу чистоты окружающей среды должны быть введены карательные меры. иначе ничего не изменится.

Гость
29 авг 2017 в 13:45

А где в городе не помойка?приезжайте к ресторану "сосновый бор"- в 50- ти метрах вокруг,на дамбе ,на догрогах помойки и помойки,а ведь это место общего пользованияя житеелей Волгограда,и как будто там нет председател кооператива дачников,который каждый день существует в этом ужсе и ему нравится и всем нравится этот ужас!!Позорище!!

Дмитрий
29 авг 2017 в 13:14

У меня сложилось впечатление, что большинство Наших граждан вообще разучились думать в том числе о элементарных вещах! Люди привыкли только получать халяву и потреблять потребности и услуги направленные на удовольствие самих себя при это не думают широко, а именно о других людях и стране. К сожалению такое мышление приведёт к большим проблемам которые потом будут все обсуждать (

Гость
29 авг 2017 в 22:48

При СССР все убиралось. Не надо бюджет тырить. У нас вообще хоть один пляж властью оборудован. Вспомните советский фильм-деректив "Стоянка три часа" и увидите как было и как должно быть!

Охрем
29 авг 2017 в 17:53

И здесь Вам Путин с Кремлем виноват?
Людьми нужно быть а не свиньями!

Гость
29 авг 2017 в 13:34

Только массированный экологический террор спасёт природу от захламления. Даже если там урны и баки поставить везде, ничего не измениться.

виталий
29 авг 2017 в 20:27

Вот бы начали штрафовать свиней, да на хорошие суммы.. нет документов, задержать, по номеру машины.. блин, да хоть что-то.. человек - животное, пока ему дозволено таковым быть.

Гость
29 авг 2017 в 22:46

свиньи люди!!!!вы должны собой мусора в домой и положить мусор ящик!

Гость
30 авг 2017 в 00:46

В нашем городе хотят отдыхать " все включено", но при этом будем гадить , а за нами пусть убирают.
В Краснодарском крае даже в самом маленьком селе чисто, и культурно, и для себя и для гостей...

Гость
29 авг 2017 в 15:46

Правильно Васин говорит. Надо там стоянку сделать к ЧМ. Или не к ЧМ, не важно.

Гость
29 авг 2017 в 19:29

Не понятно одно. Какой кайф валяться в этой помойке и балдеть? Уикэнд по-волгоградски?

Гость
29 авг 2017 в 21:17

Пляж нужно делать платным,и на собираемые деньги поддерживать порядок.Взывать к совести можно бесконечно

Гость
29 авг 2017 в 23:18

Во всём виноваты контролирующие органы власти, которые просто закрывают глаза на весь этот бардак и крышуют тех, кто занимается поборами на берегу.

kalebra
29 авг 2017 в 16:11

Согласен с Гиви, достойны этой свалки. Нет элементарной культуры. А потом ноют, что снова власти и пр. причины виноваты в этом. Васин тоже ерунду говорит: "Если бы даже хотели выкинуть мусор, но негде". Это не оправдение. Нашлись руки-ноги донести свои пакеты, почему же их нет, чтобы забрать с собой свое же свинство. Почему это кто-то опять обязан за вас делать? Сами же в тапки себе и гадите. А ведь многие туда приезжают на АВТО! Вообще нет, казалось бы, проблемы, чтобы собрать и увезти за собой свой мусор. Сами себе же и вредите. Хоть уровень культуры таков, что вряд ли что-то дойдет.

Гость
29 авг 2017 в 20:03

Я так понимаю, тут весь спор о том, каждый сам за собой должен убирать, или это должны делать городские службы?
Мы сейчас и так от государства за налоги ничего не видим, вот теперь и мусор сами начнем утилизировать. Здорово, а зачем налоги платить тогда. зачем нам управленцы на шее эти?

Гость
29 авг 2017 в 13:27

Свиньи по другому жить не умеют и не хотят...

Гость
29 авг 2017 в 16:22

хорошо, что волгоградцы не летают
но и так птицу видно по помету

Гость
29 авг 2017 в 14:09

ЗА ЧТО НАС РУССКИХ УВАЖАТЬ ЕСЛИ МЫ САМИ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕМ !!!

Ору
30 авг 2017 в 10:48

Прям просто ржу с комментаторов уверенных, что власть виновата. Ахахах, власть каждый вечер собирается и гадит там, где вы проводите время, отдых, власть заставляет мамаш с*ать своего отпрыска в кусты. Конечно, власть и чиновники собрались и разбросали пивасик за 15 рубасиков с семками, не свиньи и бы*ло население, а власть. Удачи с позицией мне все должны. На такой далеко вы уедете. Спасибо есть возможность отдыхать на других курортах минуя свинарник на волге, где был последний раз в 1996 году.

Гость
30 авг 2017 в 08:09

Виновата власть! Доказательства? Поезжайте в тот же Краснослободск, там где раньше была пристань еще год -два и смоет набережную. Блоки уже попадали! Сколько лет строится мост через Волгу? Здесь тоже люди виноваты. Люди ведут себя так потому как ткой посыл дает им власть! Люди области брошены на произвол судьбы! Футбол не откупитесь!
Есть такая профессия - РОДИНУ РАСХИЩАТЬ!

Гость
29 авг 2017 в 13:29

О культуре патриотически настроенных граждан России говорить, конечно, не приходится, но вот почему власти не взяли ВСЕ пляжи вдоль Волги под свой контроль? Ведь ничем не хуже турецких так-то. Просто убивает эта косность мышления.

Гость
30 авг 2017 в 10:25

СРАВНИЛИ *** С ПАЛЬЦЕМ-ЭМИРАТЫ С БОЛЬШОЙ СТОЧНОЙ КАНАЛИЗАЦИОННОЙ КАНАВОЙ В КОТОРУЮ ПРЕВРАТИЛИ ВОЛГУ

Гость
31 авг 2017 в 14:33

Правильно все Васин сказал! У нас такие места замечательные, можно было бы курортный город сделать, если было бы кому заняться

Гость
1 сент 2017 в 09:27

Хоть сто баков поставь...пока люди не научатся за собой убирать,толку не будет.Пришла ко мне в отдел молоденькая,много говорящая девушка. Ногти,волосы, ну прям леди...Кофе на пол разлила,девочки просят,вытри,ответила,что уборщица придет и помоет.Так весь день и просидела в луже.А вы о высоком,о природе о культуре!

Гость
1 сент 2017 в 15:10

В городе все больше и больше появляется СВИНЕЙ.а не ЛЮДЕЙ.Мало того.что город разбомбили.да еще и заср...ли.Такого на моей памяти-НИКОГДА НЕ БЫЛО

Жорес Алферов
29 авг 2017 в 20:04

Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!

Гость
29 авг 2017 в 13:05

это уже вчера!сезон закрыт!