перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградскому «Химпрому» дадут миллиарды на расчистку «белого моря»

Гость
30 августа 2017, 21:00
Как то все расплывчато. В заголовке дадут ,а в статье надо и необходимо. Зачем выдавать желания за действительность ?
Гость
31 августа 2017, 00:19
Так там на металл всё попилили уж давно....пустыня,так же как и тракторный,или всё не так?бурный рост экономики?
Гость
31 августа 2017, 00:47
Очерёдное деньгоотмывательство со стороны админов города-позорника ..........
Гость
31 августа 2017, 04:11
Кто то хочет попилить море, хоть и белое!!!
Гость
31 августа 2017, 07:03
Да там зарин с хлором пропали, и не прокуратуру ни фсб не заинтересовало, а 6 млд вообще чепуха отмыть
Гость
31 августа 2017, 12:14
Почему вообще аэропортом владеет какой-то Роман...че у государства нет денег содержать аэропорт не прибыльное дело?
Гость
31 августа 2017, 14:28
oчнись! в стране 25 лет - капитализм. такие рoманы и владеют 80%-тью имущества в рассее. или не в курсе? не бухай бoльше.
Гость
31 августа 2017, 09:01
Надо на этом белом море построить элитный коттеджный поселок и пусть там элитные живут.
Гость
31 августа 2017, 10:22
даже 1 млрд. никтo никoгда не даст! завoд умер.
31 августа 2017, 11:32
А Диму Утиного возили на берег этого "моря"? Вот бы он своими любимыми кроссовочками по "песочку" там прошелся, хана бы подмёткам!
Гость
31 августа 2017, 04:34
Дайте мне половину от этой суммы и я выполню все те же запланированные работы... Выглядит как очередной распил при стоимости в 6 млрд рублей...
Гость
30 августа 2017, 21:26
Пусть хоть в таком виде, но лёд тронулся и это не может не радовать. Может и не погибнет Волгоград....?
Гость
31 августа 2017, 01:34
Обязательно встанет. Ага. Даже протокола о намерениях не состряпали и не подписали для отвода глаз. Хотя после прыжков через Дон огня это так, - семечки.
Гость
31 августа 2017, 01:57
Погибнет. Я даже надеюсь, что Родина-мать рухнет при замене тросов. Я эту статую очень люблю и уважаю, но её разрушение может поспособствовать свержению нынешней власти.
Гость
31 августа 2017, 07:49
Гость
31 августа 2017, 07:49
Погибнет. Я даже надеюсь, что Родина-мать рухнет при замене тросов. Я эту статую очень люблю и уважаю, но её разрушение может поспособствовать свержению нынешней власти.
Что же должно совершиться такого, чтобы красноликого Борцуна с вязами, кленами и тополями забрали на повышение?
Гость
30 августа 2017, 21:26
Да сколько можно писать про инвесторов, надо было еще 5 лет назад принимать к сведению программу оздоровления разработанную глав энергетиком Химпрома. Идеи довольно неплохие и..даже не надо было закрывать завод., время только упустили...
Гость
31 августа 2017, 11:55
если попробовать сделать то, о чем декларируется, нужно запустить 3\4 остановленного завода, с не окупаемыми затратами. в СССР такое было возможно, но не сейчас! нынешнее менеджерство не понимает азов принципов осуществления производственных процессов, поэтому они совещаются , как глухие с немым! глупцы! вы не понимаете, что остановить завод - значит НАСОВСЕМ!!!
Гость
31 августа 2017, 20:24
Сначала ВСЮ (почёркиваю, ВСЮ) территорию "Химпрома" нужно рекультивировать... "Белое море" - это только цветочки... "Ягодки" - по всей территории "Химпрома". Сначала нужно СНЕСТИ ВСЕ существующие здания на этой территории. Затем УБРАТЬ 5-10 метров грунта, и где-то его захоронить. Далее, привести ЧИСТЫЙ грунт, подождать несколько лет, чтобы он "УЛЕЖАЛСЯ", и ТОЛЬКО ПОТОМ начать что-либо строить на этой территории. На это потребуются многие и многие миллиарды... Где они у сегодняшней России?... Политический предвыборный ТРЁП...
Гость
31 августа 2017, 22:58
химпром надо снести и вывести его за пределы города и по сути заново построить на основе современных технологий. А расположение такого завода на берегу Волги-это очень рискованное дело.
Гость
1 сентября 2017, 12:24
"Ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники...." Статья и вся эта возня исключительно под выборы, дескать смотрите, потекут скоро молочные реки с кисельными берегами...
Гость
30 августа 2017, 21:05
Дадут. Кто? Догонят и ещё дадут. Стояло оно 20 лет-пусть ещё 200 лет стоит.