перейти к публикации

10 комментариев к публикации

16-летний подросток сжег машину отца своей девушки в Волгограде

Гость
31 августа 2017, 13:53
теперь родители подростка пусть выплатят ущерб за машину . Дурака вырастили - пусть платят .
Гость
31 августа 2017, 14:32
отец девушки прав. чувачок ещё тот. теперь это поняла и эта девушка.
Гость
31 августа 2017, 18:13
Вот это образец для подражания будущим зятьям!
Гость
31 августа 2017, 19:07
Вот эт поколеньеце вырасло!Шок да только!
31 августа 2017, 23:32
Возле дома он разбил стекло машины и вылил в салон бензин. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/338081081483264.html#comments/ce084ecde-90a1-477e-81ea-17afea89a92b/last Бензин сам загорелся? В отношении юного пиромана возбуждено уголовное дело. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/338081081483264.html#comments/ce084ecde-90a1-477e-81ea-17afea89a92b/last Пироман - человек с психическими отклонениями. Кто диагноз поставил? Ущерб составил более 400 т.р.? Экспертизу сразу произвели?
Гость
1 сентября 2017, 10:12
Что так защищаешь? Сам тоже поджигаешь? По области удручающая статистика сгоревших по ночам машин очень много, а за почти стоит каждой поджог. Впечатление такое, что кто-то организованно этим занимается, а свою экспертизу засунь.
Гость
1 сентября 2017, 11:22
Считаешь, что на сгоревшей машине можно ездить без ремонта? Иль цен не знаешь? Так не пиши фигню, защитничек))
1 сентября 2017, 11:59
Гость
1 сентября 2017, 11:59
Что так защищаешь? Сам тоже поджигаешь? По области удручающая статистика сгоревших по ночам машин очень много, а за почти стоит каждой поджог. Впечатление такое, что кто-то организованно этим занимается, а свою экспертизу засунь.
А вы не пытались ставить свой автомобиль на охраняемую автостоянку или капитальный гараж? Вы же я так понимаю в квартире или частом доме живёте. Почему ваш авто должен быть брошен без присмотра на улице.
Гость
2 сентября 2017, 12:07
Успех конечно есть, но ведь пожаров и поджогов было и есть множество, а поймали только одного, да и то неопытного начинающего поджигателя. А проблема с поиском и наказанием профессиональных поджигателе так и осталась.
31 августа 2017, 20:46
Что то как то халатно папа девушки относится к своему имуществу. Наверно слишком халатно отнесся к интересам своей дочки. А с мальченки чего взять то. Как с котёнка.