V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Мэрия начала снос павильонов на Привокзальной площади в Волгограде

Гость
1 сентября 2017, 14:06
Приехали в ваш город и не нашли где купить водички и мороженное,только до супермаркета пришлось идти и стоять очередь из за бутылочки водички!!!!первый город такой видим.
Гость
1 сентября 2017, 14:34
не надо врать там даже на платформах стоят почти приличные ларьки со всем необходимым
Гость
1 сентября 2017, 14:57
смешно. а когда ты уезжал из нашего города? ты же тролль, которому всегда нужно купить было водичку и мороженное, а до супермаркета далеко идти. это далеко было до Радежа или до Мана? в паре шагов от этих ларьков. пишут про сносы ларьков у Современника, ты там уже себе не можешь водички купить. пишут про КРМ, то ты там уже живёшь и там тебе магазины, которые на каждом углу натыканы далеко. а тут вообще из журнала "Крокодил".
Гость
1 сентября 2017, 14:58
Как оперативно подтянулись с комментами барыги из этих ларьков с отравой и дикими ценами... Откуда и куда путь держал, странник ты наш привокзальный???)))) Этот ужас давно пора снести.... И фонтан за одно...
Гость
1 сентября 2017, 13:12
До них там тоже киоски были, территорию которых они отжали. Теперь и их самих очередь пришла
1 сентября 2017, 21:43
Чудны дела твои, прокуратура!
Гость
2 сентября 2017, 11:36
Когда начнут снос позорных ларьков в ТЗР на рынке? Вот где ужас то ужас, напротив магазина шанс настроили шанхаи, остановки нет чтоб сесть на маршрутку ,скачешь по проезжей дорогие.Лавочек нет, грязь ,тратуар ужасный.
Гость
1 сентября 2017, 12:53
Давно пора, а то как караван-сарай. А можно это на весь город распространить? Займитесь уже палатками у юбилейного с обеих сторон!
Гость
1 сентября 2017, 19:29
И у тебя сразу в кармане прибавится?
Гость
2 сентября 2017, 01:34
Гость
2 сентября 2017, 01:34
И у тебя сразу в кармане прибавится?
в мозгах у тебя сразу отнимется.
Гость
2 сентября 2017, 07:49
Гость
2 сентября 2017, 07:49
И у тебя сразу в кармане прибавится?
А что, за это платят?
Гость
1 сентября 2017, 12:01
ДАВНО НАДО БЫЛО, А ТО КАК КАК ВОКЗАЛ-БАЗАР, ПОЗОР В ЦЕНТРЕ ГОРОДА
Гость
1 сентября 2017, 12:21
А много лет- это сколько? По моему их начали возводить не раньше 10 лет назад взамен семенных чуть ранее которые портили вид на привокзальную площадь.
Гость
1 сентября 2017, 19:27
Гость
1 сентября 2017, 19:27
А много лет- это сколько? По моему их начали возводить не раньше 10 лет назад взамен семенных чуть ранее которые портили вид на привокзальную площадь.
Школьники опять по одной методичке телефон "зарабатывают"..Не обращайте внимания.
Гость
2 сентября 2017, 01:32
Гость
2 сентября 2017, 01:32
Школьники опять по одной методичке телефон "зарабатывают"..Не обращайте внимания.
а как на тебя не обратить? один и тот же тролль, по схеме маршрутки, телефоны-планшеты, школа-школьники, методички, папа-мама. так ты себе у Гудвина мозги за лето и не приобрёл.
Гость
1 сентября 2017, 13:36
Ну и правильно, а то город за 20 лет превратили в один большой базарчик - фабрики-заводы порушили одна торговля и процветает.
Гость
1 сентября 2017, 18:57
А сейчас порушат торговлю и что останется?
Гость
2 сентября 2017, 01:35
Гость
2 сентября 2017, 01:35
А сейчас порушат торговлю и что останется?
твоя торговля на вокзале?
Гость
2 сентября 2017, 10:49
Гость
2 сентября 2017, 10:49
твоя торговля на вокзале?
а твоя-комменты?
Гость
1 сентября 2017, 15:57
Павильоны совершенно не соответствуют облику Привокзальной площади. Будет грустно если на их месте появятся другие предприниматели. Город надо очищать - вне всякого сомнения!
1 сентября 2017, 21:45
От контуженных руководителей надо очищать.
Гость
2 сентября 2017, 10:56
Ну да, японскими бульдозерами. Либо -выковыривать алмазы из волгоградской земли и топить их в Волге. При всем богатстве выбора другой альтернативы нет.
Гость
3 сентября 2017, 10:59
Гость
3 сентября 2017, 10:59
Ну да, японскими бульдозерами. Либо -выковыривать алмазы из волгоградской земли и топить их в Волге. При всем богатстве выбора другой альтернативы нет.
это ты свои сараи, алмазами называешь?
Гость
1 сентября 2017, 11:58
давно пора, может хоть в центре наведут порядок перед ЧМ2018
Гость
1 сентября 2017, 15:04
Какой ЧМ? С погорельцами разобраться бы....
Гость
1 сентября 2017, 19:26
Вот это брянские своего хозяина нахваливают..
Гость
1 сентября 2017, 14:11
Пусть суд решает. А павильоны действительно затрапезные.
Гость
1 сентября 2017, 19:33
В городе ВСЕ давным-давно уже решает Герой, а не суд.
Гость
1 сентября 2017, 21:22
Гость
1 сентября 2017, 21:22
В городе ВСЕ давным-давно уже решает Герой, а не суд.
Ну не тебе же здесь решать что-то... Ты же никто...
Гость
1 сентября 2017, 12:50
Мэрии 20 лет фиолетово было. Здесь чувствуется рука контуженного.
Гость
1 сентября 2017, 14:12
Никогда не было фиолетово мэрии. Просто тарифный план поменялся. Дешевле смириться с утратой, чем забашлять неподъемные деньги за разрешение. Плюс, новый павильон должен быть "правильным". А за это, нужно еще отсыпать. И не мало! Не знаю сколько. Может, вообще все не так. Но в чистоту и искренность благих намерений верится с трудом. Все равно, что согласиться с мнением, будто-бы во власть стремятся бескорыстные патриоты!
Гость
1 сентября 2017, 18:30
уберите с аллеи героев стеклянную убогость
Гость
1 сентября 2017, 16:05
Очень даже полезные был павильоны. По крайней мере, можно было поесть круглосуточно. И очень даже не плохо.
Гость
1 сентября 2017, 17:14
Это гадюжник был.... С отравой.... Грязь и мутные типы там были постоянно... Туда нормальный человек ни заходил никогда...
Гость
1 сентября 2017, 19:36
Гость
1 сентября 2017, 19:36
Это гадюжник был.... С отравой.... Грязь и мутные типы там были постоянно... Туда нормальный человек ни заходил никогда...
Так если ты там никогда не был, то откуда знаешь какие люди там были? Методичку хоть смени..
Гость
1 сентября 2017, 21:30
Гость
1 сентября 2017, 21:30
Так если ты там никогда не был, то откуда знаешь какие люди там были? Методичку хоть смени..
Ненормальные рассказывали как у вас там "замечательно" и "спокойно", а главное "дёшево и качественно" было... А какой персонал!!!! Совдеповским хабалкам до них далеко... Культурные все, не курят и не матерятся... Да, павлик, всё правильно? Отомсти Герою, езжай в Брянск, развивай ларёчный бизнес там... Здесь тебе уже ничего не светит... Да, и фонтан с привокзалки захвати...ну что бы месть была совсем страшной...)))
Гость
1 сентября 2017, 12:43
Нет задачь по важнее. Детское пособие просто смешное, говорят мы бы повысили, но областной бюджет дефицитный и мы берем кредиты в коммерческих банках под бешеные проценты.
Гость
1 сентября 2017, 12:41
Снесут <незащищенных> предпренимателей, постовят павильон, может и симпатичнее но уже человека с <адменистрации>
Гость
1 сентября 2017, 11:41
Ломать-не строить.
Гость
2 сентября 2017, 01:22
А ты его ломал(а) я ломал, а не языком ля ля что это так просто
Гость
1 сентября 2017, 20:53
Начала снос, да споткнулась))
Гость
1 сентября 2017, 12:35
позор в голове у тебя.а там все нормально было.зашел поел,посидел и дальше стартанул
Гость
1 сентября 2017, 14:35
Для цыганей хорошо, а цивильный человек туда не зайдёт даже
Гость
1 сентября 2017, 19:28
Гость
1 сентября 2017, 19:28
Для цыганей хорошо, а цивильный человек туда не зайдёт даже
Ну и вали в "Магнит".
1 сентября 2017, 21:42
На вокзал в туалет что ли?
Гость
1 сентября 2017, 11:45
Алексей Ульянов - это кто? (чьих будет).
Гость
1 сентября 2017, 12:36
Уже приостановили снос, семья экс-прокурора запретила, это их собственность