V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

752мм 28%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

131 комментариев к публикации

В Волгограде ограбили бухгалтера наркодиспансера

2 сентября 2017, 19:35
Вы сами ответили на свои вопросы. Конечно, ДА! Это очевидно.
Гость
1 сентября 2017, 18:40
Сэкономили на инкассации..... это ещё хорошо, что все живы остались! Полнейший беспредел в наркологии!
Гость
1 сентября 2017, 22:19
Экономить надо начинать с руководства, а не подвергать опасности сотрудников.
Гость
1 сентября 2017, 22:30
На своей зарплате лучше экономили бы, где это видано, начальник отдела договоров получает 55 тыс. у нас в городе ни в одном учреждении здравоохранения столько не платят! ПОЗОР Орешкиной привела семейку, а на инкассацию денег не нашлось, ПОЗОР!!!
Гость
2 сентября 2017, 00:24
Гость
2 сентября 2017, 00:24
На своей зарплате лучше экономили бы, где это видано, начальник отдела договоров получает 55 тыс. у нас в городе ни в одном учреждении здравоохранения столько не платят! ПОЗОР Орешкиной привела семейку, а на инкассацию денег не нашлось, ПОЗОР!!!
Всё в дом!
Гость
1 сентября 2017, 18:31
Халатности главного врача нет придела.
Гость
1 сентября 2017, 22:05
И не будет! И хамства с ложью тоже!
2 сентября 2017, 11:49
Давно всем известно ,что нарко-алкозависимость для врачей данного направления переросло в бизнес.
Гость
3 сентября 2017, 23:37
3 сентября 2017, 23:37
Давно всем известно ,что нарко-алкозависимость для врачей данного направления переросло в бизнес.
Анонимно никогда не было бесплатно ,государство не финансирует ,не считая строек .Так что,за еду лечить ?Медицина в регионе давно в упадке,Шкарин добивает ,те же анестезиологи не бизнес?хороший/плохой наркоз ,примеров куча .
5 сентября 2017, 05:06
Пальма и кокосы курят, чёрти с чем, папиросы. Становятся злоболживолизоблюдопришибленными. Беда!
Гость
5 сентября 2017, 08:49
Даааа, лизоблюдство это заразно .Среди прежних работников тоже проявились личности. Интересно , когда сгинет группировка, как в глаза смотреть , про которых случалось приятно? Да что там уже сейчас как двуликий Янус крутится . Не зря раньше писали , теперь все поняли. Видно очень деньги семье нужны и не важно как они пахнут!
Гость
5 сентября 2017, 08:59
А не кому не странно, что деньги карались в то время, когда в кассу пришла Орешкинская девочка? Со старыми работниками договориться было бы не возможно....
Гость
5 сентября 2017, 09:04
Лиана Викторовна и все Ваши прихлебатели с большими лодками! Вам не страшно быть проклятыми всеми до седьмого колена? Вас же ненавидят все!!!!! А теперь рассмотрели и бывших своих коллег и тоже отношение к ним! Вы хоть вспомните, что кроме денег и власти есть ещё и семьи и дети.....
Гость
2 сентября 2017, 11:11
Уволить такого бездарного руководителя да и все.
Гость
2 сентября 2017, 13:07
Но сначала выпороть!
Гость
1 сентября 2017, 18:32
Пальма! Когда перестанешь позориться на всю область???
Гость
1 сентября 2017, 18:42
Интересно, это что за такая нехватка и экономия средств, когда всё полностью финансируется, как и раньше, в полных объёмах? Опять "руководители" насажали себе десятки заместителей с миллионными окладами - что бы отмыть побольше?
Гость
1 сентября 2017, 19:22
Ну, что Орешкина, сэкономила на нормальной инкассации??? Теперь отчитывайся перед Шкариным и другими структурами! Мы рады твоим успехам!!!
Гость
1 сентября 2017, 22:17
Традиционно, пятничный вечер в наркологии полон интриг и скандалов! Орешкина по другому не может))
Гость
1 сентября 2017, 22:41
Орешкина ни главный врач, а 100 убытков. Интересно, она хоть что-то полезное сделала для наркологии? Может исцелила кого? Ну нельзя же всё время косячить)) В комитете вообще у кого-нибудь глаза есть? Как можно такую дамочку ставить на руководящие должности? Где логика???
Гость
1 сентября 2017, 23:49
Имеется информация, что кражу инициировала сама Пальма Кокосовна! Таким образом она собиралась заплатить охраникам долг за оказанные услуги и наказать нерадивых сотрудников
Гость
2 сентября 2017, 00:08
Кокосовна много денег должна и за охрану территории и за сопровождение бухг.инкассации, очень похоже на очередной выкрутас безбашенной кокосанки)) типа ограбление)) бабосы либо поделили уже))
Гость
2 сентября 2017, 00:35
Парадоксально- на лекарствах экономит, на инкассации экономит, а кредиторка выросла в 4 раза!
Гость
2 сентября 2017, 10:18
Интересно, что ни бухгалтерия, ни секретарь, ни полиция, как оказывается, не видели официального обращения Орешкиной о краже. Может она уже знает кто это сделал? И покрывает?
Гость
2 сентября 2017, 22:32
Главный врач начала собственное "расследование колобков" - собрала со всех старших и бухгалтерии объяснительные. Она сама разберется кто виноват и каким способом их казнить. В своих мечтах она расстеряла уже половину коллектива, а оставшуюся - посадила. Ну, к счастью, сейчас не 37-й год и она не тов. Берия.
Гость
4 сентября 2017, 00:23
Лиану Викторовна необходимо отправить на переобучение, не главный врач, а посмешище местное.... фантазёрка ещё та....интересно это ей самой в голову пришло или кто подсказал?
4 сентября 2017, 08:07
Пусть её на слесаря переобучат?! Никто не против? ))
Гость
4 сентября 2017, 13:00
4 сентября 2017, 13:00
Пусть её на слесаря переобучат?! Никто не против? ))
все только ЗА!!! санитаркой тоже нормально, узнает хоть какой ценой деньги зарабатываются!!!
Гость
6 сентября 2017, 18:01
6 сентября 2017, 18:01
Пусть её на слесаря переобучат?! Никто не против? ))
Начинала свою карьеру сестрой хозяйкой, по моему это для нее потолок
Гость
1 сентября 2017, 19:54
Ну вот пусть шеф и платит. А девчонке моральный ущерб. Столько же. ...
Гость
1 сентября 2017, 21:01
Полиция скоро всех сотрудников ОНД будет знать в лицо, Что следующее? Как то стало традицией звать по пятницам полицейских !
Гость
1 сентября 2017, 22:58
Гость
1 сентября 2017, 22:58
Полиция скоро всех сотрудников ОНД будет знать в лицо, Что следующее? Как то стало традицией звать по пятницам полицейских !
Уже здороваются на улице)
6 сентября 2017, 19:03
Сегодня Пальма торжественно награждена почётной медалью с розовыми бантами и рюшечками "За непроходимый сволочизм" (Пожизненно).
Гость
7 сентября 2017, 08:13
Медаль нашла своего Героя))
7 сентября 2017, 14:19
Гость
7 сентября 2017, 14:19
Медаль нашла своего Героя))
Да! Единственная такая медаль в мире и она у нашей Пальмы! Урррааа! )))
Гость
2 сентября 2017, 16:20
Почему руководство комитета здравоохранения ее и ее команду по учреждениям тусует? Или они все в сговоре и это политика развала медицины в области для перевода в частные клиники и попила бюджета?
2 сентября 2017, 19:35
Вы сами ответили на свои вопросы. Конечно, ДА! Это очевидно.
Гость
4 сентября 2017, 00:17
Пальму надо сажать
Гость
6 сентября 2017, 17:59
Давайте в Ложки, мы стали койки заполнять после бегства банды пальмы кокосовны, но еще места есть
Гость
4 сентября 2017, 01:28
CRAZY PALMA эталон тупости!!!!!
4 сентября 2017, 08:19
и "корни" кривые)))
17 сентября 2017, 20:15
Так держать Лиана Викторовна! Мы всё преодолеем!
18 сентября 2017, 09:48
Выплывем, моя подруженция!
Гость
1 сентября 2017, 19:09
Чем дальше в лес, тем больше дров!!! Орешкина не перестаёт удивлять умом и сообразительность!
Гость
1 сентября 2017, 22:44
Сегодня сумки порезали, завтра девчонок из бухгалтерии- экономистка кокосовая!!!
Гость
1 сентября 2017, 22:52
Человеческая жизнь дешевле инкассации!!!! Орешкиной проще нанять нового сотрудника, чем заплатить за банковскую инкассацию.
Гость
1 сентября 2017, 23:52
Прокуратура этим обязательно займётся. Пальма, встречай гостей, опять проверка!
Гость
2 сентября 2017, 00:21
Экономистка хр..ва, сама села бы и по всему городу порокатилась за деньгами, может догнала бы на сколько это опасный труд. Беззащитных девчонок подставлять, а себе карманы только набивать. Никакого уважения к Орешкиной не было, нет и не будет!
Гость
2 сентября 2017, 10:58
Пальма, ты - ПОЗОР земли Волгоградской!
Гость
3 сентября 2017, 01:12
Главнючке пора пройти мед.комиссию и получить заключение от психиатра и нарколога. Боюсь без диагноза не обойтись, такие вещи творить здоровый человек в жизни не станет.
Гость
3 сентября 2017, 01:14
На Дом-2 всю гоп-компанию, вот веселуха будет, на всю область прославилась, пора зазвездиться на всю страну! И мы счастливы!!!
Гость
4 сентября 2017, 00:10
Всю жизнь деньги инкассировали сотрудники банка на спец.транспорте, вооруженные и деньги доставляли сразу в банк!!! Саня не тупи, Орешкина спалилась в очередной раз!!!
Гость
4 сентября 2017, 00:17
Очередная подлость Орешкиной, криминалом уже попахивает
Гость
4 сентября 2017, 01:35
Эх, Лиана, Лиана снова спалилась, вот ничему не учит её жизнь, ничему!!! Не рой другому яму, сама в неё попадёшь, вот и попалась!
5 сентября 2017, 19:55
Кокосовая пальма, время "Ч" приближается! Кердык тебе!
6 сентября 2017, 16:05
Сдулись, кокосы и пальма?! Пакуете манатки?! ОТЛИЧНО!!!
15 сентября 2017, 05:37
http://v1.ru/text/newsline/342916862341120.html#comments/cd5c258b6-52e6-4e37-bdf1-36dd0cd7bd8b/page/2
Гость
3 сентября 2017, 10:53
Вопрос к комментаторам: а почему многие из вас называют главврача Пальмой Кокосовной? Нам на периферии просто интересно. Необычный псевдоним так сказать...
3 сентября 2017, 13:29
Заслужила своими выходками ))
3 сентября 2017, 13:58
Умная, как пальма ))
Гость
3 сентября 2017, 16:11
ЗОВУТ ЕЁ ТАК!!! Пальма, она и в Африке Пальма!
Гость
11 сентября 2017, 07:37
Коварный план Орешкиной провалился!!! Хотела и деньжат срубить и сотрудников наказать, но справедливость восторжествовала. Ура!!!
Гость
11 сентября 2017, 10:17
Напишите подробнее, мы в Ложках ждём результатов! Прошлое не вычеркнеш из жизни! Когда же будет конец этой группировки?
11 сентября 2017, 20:08
Гость
11 сентября 2017, 20:08
Напишите подробнее, мы в Ложках ждём результатов! Прошлое не вычеркнеш из жизни! Когда же будет конец этой группировки?
Скоро! Она возвращается в Ложки! Урррааа!!! Со всей "командой"!
Гость
11 сентября 2017, 22:30
11 сентября 2017, 22:30
Скоро! Она возвращается в Ложки! Урррааа!!! Со всей "командой"!
Нееет!! Делать ей здесь нечего!! Только начали восстанавливать, только не сюда.. пусть лучше идут на х...Большой Лычак во Фроловский район, от туда вся эта семейка, так сказать на Родину!!!
Гость
13 сентября 2017, 09:00
Пальма, Кокосовна... ребята как вы её величаете, у нас в Волжском её куда проще все звали "ДУБИНА СТОЕРОСОВАЯ"
Гость
13 сентября 2017, 09:47
Тоже ОТЛИЧНО звучит! )))
Гость
13 сентября 2017, 20:58
Гость
13 сентября 2017, 20:58
Тоже ОТЛИЧНО звучит! )))
Товарищи,расскажите без эмоций,проверки дали какой результат? Команда то на месте,а ЛВ идет на повышение.куда? Кто знает?
Гость
14 сентября 2017, 12:49
Гость
14 сентября 2017, 12:49
Товарищи,расскажите без эмоций,проверки дали какой результат? Команда то на месте,а ЛВ идет на повышение.куда? Кто знает?
Подскажите кто куда уходит ? Все все знают вот и напишите ...Пальма в отпуске проверки уже перестали хоть как то волновать. Это теперь просто фон. Чего происходит то ? Заштатных писателей не увольняют. Чего происходит ...АУ ???
Гость
1 сентября 2017, 21:16
Пальма, пей ноотропы! Пора умнеть!
Гость
1 сентября 2017, 21:52
Неее, не поможет! От самодурства хабальства нет лекарства!
Гость
1 сентября 2017, 21:55
ноотропы для неё- деньги на ветер, если в голове пусто, пей, не пей ум не прибавится!
Гость
10 сентября 2017, 10:09
Коллеги,когда будет продолжение детектива про орехи?У каждой истории есть конец.
10 сентября 2017, 15:23
Скоро будет, пикнуть не успеете! ))
10 сентября 2017, 20:03
10 сентября 2017, 20:03
Скоро будет, пикнуть не успеете! ))
И Пальма не успеет! ))
Гость
11 сентября 2017, 07:31
V1 напишите пожалуйста, чем закончилась эта увлекательная история, говорят охранник во всём сознался, а Лиана Викторовна пообещала ему забрать заявление и простить! Видите какая милосердная Орешкина, только своих сотрудников гнобит без повода, а здесь 51 тыс. она простила и та же охрана сейчас продолжает сопровождать бухов при инкассации!
Гость
11 сентября 2017, 22:40
Понять и простить!
12 сентября 2017, 05:08
Гость
12 сентября 2017, 05:08
Понять и простить!
Сволочизму нет прощения!!!
Гость
12 сентября 2017, 23:33
Лиана злая такая, потому что КЛИМАКС у неё. Это не она, это гормоны шалят.
13 сентября 2017, 00:58
А как эти гормоны зовут? Имена перечислите!
Гость
13 сентября 2017, 07:51
13 сентября 2017, 07:51
А как эти гормоны зовут? Имена перечислите!
Пароли и явки тоже!
Гость
11 сентября 2017, 22:39
Мою Лиану покусала собака, в больнице собаке прививку сделали от бешенства, сказали Лианка заразная
12 сентября 2017, 05:13
Нас всех покусала собака! Но Лианку очень в раннем детстве... Беда-огорчение! Жаль, что прививку делать поздно.... А Соколова не жалко! Подтявкивать будет меньше!
Гость
12 сентября 2017, 16:21
Какая Пальма умница! Специально повесила временную табличку с ФИО и должностью возле входа в свой кабинет. Она чувствовала и чувствует, что там очень скоро повесят новенькую постоянную таблицу с благородными ФИО!!! А её отправят в Ложки. ))
Гость
12 сентября 2017, 23:36
Это чтобы всем показать, что она экономит на себе! Вы ещё визитки не видели, мы на туалетной бумаге напечатали
Гость
1 сентября 2017, 23:03
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.(с)Пальма ,насчёт твоей глупости точно нет сомнения.
Гость
2 сентября 2017, 08:25
Услуги инкассации стоят не таких великих денег.
Гость
3 сентября 2017, 20:31
Все очень просто. Как было при бывшем руководстве? С каждой инкассации ложили часть выручки себе в карман. А тут спалились неожиданно для себя. А без бухгалтерии во главе с главным бухгалтером, заместителем главного бухгалтера и одним из бухгалтеров такое провернуть невозможно. Сейчас они начинают звонить пытаясь "уладить" эту проблему, включать родственные связи, но это ничего не даст. Попытка "перевести стрелки" и отвести подозрение от себя также будет неудачной. Вопрос в одном: кто быстрее из них напишет "по собственному", а кто "чистосердечное". Раз есть кража, значит будут и посаженцы. И главный врач здесь ни при чем. Воровать она их не заставляла. Так что приберегите свои комментарии для протоколов допросов и суда.
Гость
3 сентября 2017, 23:19
Давайте мы вам билет в ложки выпишем...на койку ,лизоблюды.Кинет вас Орешкина,переведут или уволят,бедное стадо овец .Клали в карман руководство ...так объясните нам,идиотам ,почему выручка была в разы выше ,чем от вашего великого руководства ?почему долг вырос в 4 раза?Может потому что ваша шайка в карман кладёт?Не?зачем тогда бухгалтерам вызывать полицию ,если они якобы к этому причастны?вы че несете?только чушь готовы писать ,лишь бы облагородить Ореха,которая плевать на вас хотела .Скажут кинуть вас,кинет и не подумает,а вам дальше работать с людьми ,которые вас презирают .
Гость
3 сентября 2017, 23:28
Вы реально там больные на голову ...ну да,работа непыльная ,сиди и пиши какая Орешкина хорошая ,за 50 тыс .то ,проблема великая .Полечите голову ,ваша Орешкина орала бегала ,чтоб не смели вызывать полицию ,раз не причастна,в чем проблема то?до сих пор заявление отказывается писать ,странно ,не правда ли ?она же потерпевшая ,у ее больницы деньги украли ))))каков руководитель ,такое и стадо,разумных точно нет .
Гость
4 сентября 2017, 00:10
Кокосовна хотела часть выручки положить в карман, но обломилась
Гость
4 сентября 2017, 13:32
Видишь как бывает, ты Орешкину за деньги выгораживаешь, за большие деньги, а мы все пишем абсолютно бесплатно, потому что руководитель с неё никакой, и пусть весь город знает своих "героев"!!!!!!
Гость
11 сентября 2017, 07:35
Я знаю, что охранник предлагал 25тыс. бухгалтеру, чтобы та написала повинную, обещал что Пальма заберет заявление и замнёт дело без суда
Гость
15 сентября 2017, 21:30
Как можно ограбить бухгалтера с охраной?! ВРАНЬЁ ЭТО!