V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

197 комментариев к публикации

Сбившая насмерть двух братьев судья требует отменить уголовное дело

Гость
4 сентября 2017, 14:47
неужели все судьи такие?
Гость
4 сентября 2017, 15:18
Естественно! А разве человек с моральными принципами и воспитанием пойдет работать в подобные заведения и органы из трех букв? Там ведь надо выполнять приказы, даже если они преступные, а когда у тебя нет принципов и каких-либо ограничителей, то к***шки будут прорываться везде.
Гость
4 сентября 2017, 15:29
Не все, наверное Хотелось бы верить. Но люди одинаковы по своей природе. По опыту приходится согласиться, что все такие (..
Гость
4 сентября 2017, 16:39
Они считают себя богами....
Гость
4 сентября 2017, 21:12
Ребята стоя на разделительной полосе (двойная сплошная) конечно совершили ошибку, за которую расплатились по полной, а вот тот кто нарушил скоростной режим и пересек эти две сплошные попутно убив их, при этом скрывшись с места ДТП, заявив об угоне авто, и всячески затягивая расследование и экспертизы, считает себя невиновным ни в чем????? Парадоксально, не правда ли??
Гость
4 сентября 2017, 21:41
Разделительная полоса и двойная сплошная - это совершенно разные вещи. Читайте ПДД, плохо знающий эти три буквы.
Гость
4 сентября 2017, 22:07
Гость
4 сентября 2017, 22:07
Разделительная полоса и двойная сплошная - это совершенно разные вещи. Читайте ПДД, плохо знающий эти три буквы.
Там двойная сплошная, но сути это не меняет!!!
Гость
5 сентября 2017, 00:20
А где там про "пересечение" речь? Инстинктивно, при приближении машины спереди, человек делает полшага назад, т.к. впереди опасно, а сзади... Всё что угодно
Гость
4 сентября 2017, 16:18
Просто у неё близкий родственник работает в том ведомстве, где любят Гелендвагены. Этим и объясняется ее везение.
Гость
4 сентября 2017, 22:11
Не гоните пургу.Лишь бы что то писать ????
Гость
4 сентября 2017, 23:23
Гость
4 сентября 2017, 23:23
Не гоните пургу.Лишь бы что то писать ????
Да, нет, все верно написано, есть такая информация
Гость
4 сентября 2017, 15:58
Если вина будет доказана в суде - наказание до семи лет лишения свободы. Из судебной практики: Бывшая судья из Петербурга Ирина Серова в 2015 получила два года колонии-поселения за смертельную аварию, в которой погибла молодая мотоциклистка. После ДТП бывшая судьяя скрылась на своем люксовом внедорожнике, а после задержания заявляла о своей невиновности. Серова была освобождена по амнистии, не проведя в колонии ни одного дня. Судья Верховного суда Чувашии в отставке Андрей Емельянов за смертельное ДТП приговорен к двум годам лишения свободы условно с двухлетним испытательным сроком и к лишению водительских прав на тот же срок. Ульяновский областной суд приговорил к пяти с половиной годам колонии-поселения бывшего федерального судью Валерия Саса, признанного виновным в совершении ДТП в пьяном виде с двумя погибшими. Прокуратура требовала назначить Сасу 8,5 года колонии общего режима.
Гость
5 сентября 2017, 16:29
Вот такое вопиющее из судебной практики по ДТП, по гаишникам , коррупции и т.п. дополнить еще десятком-другим фактов и представить первоклашкам на уроках правовой грамотности, то поколение вырастет не чета нам. Прекрасный воспитательный материал с этой Рыжих. У меня по межрегионгазу и облпрокурору правовой беспредел для первоклашек тоже есть.
Гость
17 сентября 2017, 20:30
с думя и более смертельными до 9лет,с одним до 7.
Нормальная такая судебная практика: погубить человека в ДТП и УСЛОВНО мотать срок, ведя жизнь свободного по-существу человека!
Гость
4 сентября 2017, 16:53
А что фото Рыжих не опубликовали, чтобы страна знала "героев"?
Гость
4 сентября 2017, 15:35
есть каста обычных людей и есть каста неприкасаемых. Вот Начальника судебного департамента Безродного оправдали. Вот и Рыжих оправдают
Гость
5 сентября 2017, 10:17
Не совсем верно термин используете) Каста неприкасаемых - это самая низшая каста.
8 сентября 2017, 20:21
Гость
8 сентября 2017, 20:21
Не совсем верно термин используете) Каста неприкасаемых - это самая низшая каста.
У нас всё наоборот. А с остальными можно сделать всё, что угодно.
Гость
6 сентября 2017, 19:18
«Росбалт»: замглавы управления СК по Москве Никандров пошел на сделку со следствием
Предупредили, чтобы не пел. Певца на зоне каждый обидеть может.
Гость
4 сентября 2017, 15:44
Люди, без совести и чести!!!
Гость
4 сентября 2017, 16:40
Родственникам надо писать во все федеральные сми и выходить на федеральные каналы ТВ.
4 сентября 2017, 21:36
НА шоу "Пусть Говорят". Или на шоу "Экстрасенсы"? Выкинь телевизор, зомби.
Гость
5 сентября 2017, 00:14
5 сентября 2017, 00:14
НА шоу "Пусть Говорят". Или на шоу "Экстрасенсы"? Выкинь телевизор, зомби.
В спортлото
Гость
5 сентября 2017, 09:33
5 сентября 2017, 09:33
НА шоу "Пусть Говорят". Или на шоу "Экстрасенсы"? Выкинь телевизор, зомби.
Еще к Шепелеву можно сходить, тоже хорошо
Гость
4 сентября 2017, 17:04
Уважаемый портал V1! Самый бесстрашный, самый принципиальный информационный сайт! Мы очень надеемся, что ваши журналисты будут присутствовать на заседании квалификационной коллегии судей, том самом, где будут оправдывать Рыжих. Ждём вашего репортажа. Для истории. Чтобы потомки знали, кто оправдывает убийц. Пожалуйста, сходите на то заседание
Гость
4 сентября 2017, 21:38
Сам(а) не хочешь сходить? Оно ведь открытое будет. Или только писать?
Гость
8 января 2018, 10:41
Сам(а) не хочешь сходить? Оно ведь открытое будет. Или только писать?
Нам дату и время заседания не сообщат.
Гость
4 сентября 2017, 17:18
И все же не оправдывая до конца женщину-водителя, выскажу мнение что братья сами совершили роковую ошибку.
Гость
4 сентября 2017, 23:48
Ребята за свое ответили, с них уже не люди спросят, а с их убийцы хотелось бы увидеть людской спрос.
Гость
5 сентября 2017, 09:37
Давно говорю об одном и том же. За сбитого (сбитых) в неположенном для перехода месте - водителя должны оправдывать сразу на месте, по приезду экипажа ДПС. При этом, за непропуск на переходе, сбитых на переходе и т.п. - наказание ужесточить очень сильно, и рублём, и сроком. Тогда на дороге поубавится "бессмертных" и "шумахеров" станет меньше одновременно. А то - братушки шли где попало и попали под колеса - не повезло. А подумать башкой ПЕРЕД тем, как переходить - слабо?
Гость
5 сентября 2017, 09:38
Гость
5 сентября 2017, 09:38
Ребята за свое ответили, с них уже не люди спросят, а с их убийцы хотелось бы увидеть людской спрос.
А она не убийца. Не передёргивай
Гость
5 сентября 2017, 08:54
Сама выносила несправедливые приговоры, с грубейшим нарушением норм УПК и Конституции. а теперь требует признать себя невиновной!? Смазливая девчонка (знаем чья любовница) не особо желает хлебать тюремную баланду, жить то хочется красиво и с шиком поплевывая на народ сверху, а тут раз и на дно общества. Ни чего, Васильева по хлебала и Рыжих придется хлебать. И желательно в общую колонию.
Гость
5 сентября 2017, 09:11
Судей даже бывших, в любых колониях очень "любят")))
Гость
5 сентября 2017, 11:55
Не прав вовсе
Гость
5 сентября 2017, 12:43
Ну напишите чья она любовница, что интригуете людей или боитесь ?
Гость
4 сентября 2017, 17:21
Самосуд явление отвратительное, но как иначе быть в таких обстоятельствах? Вместо того, чтобы с депутатов, судей, полицейских, прокуроров и и.п. охраниетелей закона спрашивать за преступление втрое строже, мы породили касту неприкасаемых и посадили их себе на шею. Естесственно, они от безнаказанности одурели.
Гость
6 сентября 2017, 18:30
Для 17:43. Да я об этом
Гость
6 сентября 2017, 19:18
под ошибками след кома Вы имели в виду смерть пешехода в Краснослободске, сбитого джипом , которым управлял сын начальника Следственного комитета Волгоградской области???......... это не ошибки, это причинение смерти - по неосторожности либо по другим причинам...
5 сентября 2017, 12:40
А кто ни будь знает какая у неё мера пресечения была избрана?
Гость
5 сентября 2017, 13:56
да не какая, жила два года в кайфе
Гость
5 сентября 2017, 15:53
Год, ровно год лишали её неприкосновенности, через Москву
Гость
5 сентября 2017, 21:36
Гость
5 сентября 2017, 21:36
Год, ровно год лишали её неприкосновенности, через Москву
Так еще и в Москве все пыталась затянуть дело, дважды откладывали заседание Высшей квалифколлегиии, то она болела, то просто не являлась
Гость
4 сентября 2017, 15:08
Наше правосудие во всей красе
Гость
4 сентября 2017, 16:50
Если считает сбя не виновной, почему с местоа ДТП сбежала, еще и номера скрутила..., а правосудие в Росии - это да... сплшная "красота"...
6 сентября 2017, 18:13
Не защищаю судью. Но этих казачков (откуда они в Городище-то!) всё равно кто-нибудь сбил. Не эта тётка, так другой водитель. В это же время на V1 рассказывается о семье погибшей при наезде на лося. Тут тоже самое, только вес этих двух "лосей" поменьше. Тётя за рулём даже пукнуть со страху не успела. Берите биллинг её сотового оператора на тот временной интервал, когда был совершен наезд. Возможно, был разговор по телефону, а мозг женщины не многозадачен, и она просто зрительную информацию обработать не была способна. Если факт разговора подтвердится, там и говорить не о чем.
Гость
7 сентября 2017, 09:02
в Городище Междуреченские казаки, ребята родом с Хопра, сам чъих будишь то, православный?
Гость
7 сентября 2017, 09:04
в СК биллинг есть, поэтому и не прокатило бы с угоном
8 сентября 2017, 00:54
Гость
8 сентября 2017, 00:54
в Городище Междуреченские казаки, ребята родом с Хопра, сам чъих будишь то, православный?
Клетский юрт Усть-Медведицкого округа Области Войска Донского.
Гость
6 сентября 2017, 21:46
Очевидно была не трезва. Для судей обыденность. Если их нельзя привлекать за нарушение ПДД, значит нужно запретить вовсе садится за руль.
Гость
7 сентября 2017, 09:15
Пешеходы были пьяными, да ещё одни из них стоит на учёте у врача психиатра, это и объясняет их действия на переход дороги в ночное время в не положенном месте
Гость
7 сентября 2017, 15:47
Гость
7 сентября 2017, 15:47
Пешеходы были пьяными, да ещё одни из них стоит на учёте у врача психиатра, это и объясняет их действия на переход дороги в ночное время в не положенном месте
брехня все, не были пяными и п4.3 ПДД При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Гость
8 сентября 2017, 01:15
какая глупость
Гость
5 сентября 2017, 11:50
ПОВЕСТКА заседания Квалификационной коллегии судей Волгоградской области 08 сентября 2017 года (Управление Судебного департамента в Волгоградской области: 400066, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 11, четвёртый этаж, зал № 28) Подлежит рассмотрению в 10.30 часов: 12. Ходатайство судьи в отставке Рыжих Татьяны Юрьевны о пересмотре решения квалификационной коллегии судей Волгоградской области от 29 января 2016 года о даче согласия на возбуждение уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ по вновь открывшимся обстоятельствам. Информация из открытых источников (сайт Квалификационной коллегии судей Волгоградской области).
Гость
5 сентября 2017, 14:35
Очень любопытно, какие именно обстоятельства открылись.
Гость
5 сентября 2017, 16:44
Гость
5 сентября 2017, 16:44
Очень любопытно, какие именно обстоятельства открылись.
Федеральный закон от 14.03.2002 N 30-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации" Статья 20. Пересмотр решений по вновь открывшимся обстоятельствам 2. Основаниями для пересмотра решения по вновь открывшимся обстоятельствам являются такие обстоятельства, которые не были известны квалификационной коллегии судей и сами по себе или вместе с ранее установленными обстоятельствами дают основание для принятия другого решения.
Гость
5 сентября 2017, 16:50
Гость
5 сентября 2017, 16:50
Очень любопытно, какие именно обстоятельства открылись.
Статья 16. Неприкосновенность судьи (в ред. Федерального закона от 15.12.2001 N 169-ФЗ) 1. Судья неприкосновенен. Неприкосновенность судьи включает в себя неприкосновенность личности, неприкосновенность занимаемых им жилых и служебных помещений, используемых им личных и служебных транспортных средств, принадлежащих ему документов, багажа и иного имущества. 7. Осуществление в отношении судьи следственных действий (если в отношении судьи не возбуждено уголовное дело либо он не привлечен в качестве обвиняемого по уголовному делу), связанных с нарушением его неприкосновенности, определенной Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами и федеральными законами, допускается не иначе как на основании решения, принимаемого судебной коллегией в составе трех судей. Видимо не было такого решения до возбуждения уголовного дела СУ СК не получал, так как других вновь открывшихся оснований я не вижу здесь.
Гость
4 сентября 2017, 15:51
Вспонил Монолог Чацкого "А судьи кто?.." из комедии "Горе от ума" и эти люди судят других людей и решают их судьбы!
Гость
5 сентября 2017, 07:13
Время от времени высвечивается: РФ - очень и очень странное государство. Конституция попирается в особо циничной форме.
Гость
6 сентября 2017, 09:33
ККС заняла сторону судьи. Причиной тому стали не резоны, оглашенные заявителем, а то, что оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия в его отношении проводились без разрешения. Закон для всех един и для следственного комитета и для судей и для граждан.
Гость
6 сентября 2017, 13:24
Боже, как страшно жить! Значит, ККС даст ей право снова ездить, убивать людей, беспредельничать? И при этом судить других? Плохо это все кончится. Либо социальным взрывом. Либо вообще конец света грядет
Гость
6 сентября 2017, 14:52
так это в самом начале было, потом разрешение было получено черз Москву, и оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия начались с самого начала, повторный розыск и опрос свидейтелей, экспертизы всевозможные все с самого начала, как так без разрешения, все с разрешения Высшей квалифколлегиии.
Гость
6 сентября 2017, 14:56
Гость
6 сентября 2017, 14:56
Боже, как страшно жить! Значит, ККС даст ей право снова ездить, убивать людей, беспредельничать? И при этом судить других? Плохо это все кончится. Либо социальным взрывом. Либо вообще конец света грядет
не думаю, что ККС примет ее сторону, ибо свято мсто пусто не бывает, она же уволилась и место уже занято, а такие места без боя не отдаются)))
Гость
4 сентября 2017, 16:20
Это ж сколько смелости нужно, чтобы в темноте посреди дороги стоять и пропускать камаз...
Гость
4 сентября 2017, 21:26
во первых было не темно, во вторых пропускали не камаз, а встречный поток, камаз ехал у них за спинами и в крайней правой полосе, там по две полосы в каждую сторону и обгонять камаз идущий в таком положении в гору, чтобы не хватило еще одной полосы вылетая на встречку, это какая скорость должна быть???
Гость
5 сентября 2017, 09:31
Бесстрашные и бессмертные (почти) люди... Каждый день таких наблюдаю, бывает, что и не раз в день.
Гость
5 сентября 2017, 09:33
Гость
5 сентября 2017, 09:33
во первых было не темно, во вторых пропускали не камаз, а встречный поток, камаз ехал у них за спинами и в крайней правой полосе, там по две полосы в каждую сторону и обгонять камаз идущий в таком положении в гору, чтобы не хватило еще одной полосы вылетая на встречку, это какая скорость должна быть???
Это где на Селезневке 2 полосы в каждую сторону? И зачем переться через дорогу в неположенном месте? Вывод - виноваты сами, судьба
Гость
6 сентября 2017, 15:54
Как-то за уши притянуто...закон что дышло. Изначально оперативно-розыскные мероприятия проводились в отношении неустановленного лица, а не судьи. В то же время, если преступление совершил судья, то это лишает потерпевшую сторону закреплённых за гражданами в таких случаях конституционных прав??? Тогда это повод заявить в конституционный суд и суд по правам человека!
Гость
6 сентября 2017, 18:15
Совсем не лишает, потерпевшая сторона может обратиться с гражданским иском в суд. Советую родственникам это сделать и не ждать уголовное дело
Гость
6 сентября 2017, 20:57
Гость
6 сентября 2017, 20:57
Совсем не лишает, потерпевшая сторона может обратиться с гражданским иском в суд. Советую родственникам это сделать и не ждать уголовное дело
А что в этом случае судейский иммунитет не действует о_О
Гость
7 сентября 2017, 07:41
Гость
7 сентября 2017, 07:41
А что в этом случае судейский иммунитет не действует о_О
Иск можно подать и дело здесь не в судейском иммунитете.
Гость
4 сентября 2017, 16:20
2 года мурыжат и ещё столько же протянут.
Гость
6 сентября 2017, 16:29
даже говоря о том, что все это стало роковой случайность, и за рулем мог быть любой другой человек она скрывается, намеренно затягивает следствие и ни разу, повтррюсь ни разу не попробовала выйти на аонтакт с родственниками. А ее реально были готовы простить в самом начале.
Гость
6 сентября 2017, 18:07
Реклицкий знает всё
Гость
6 сентября 2017, 19:21
Много Вы не знаете либо Вас водят в заблуждение относительно всех обстоятельств...
Гость
9 сентября 2017, 17:06
Гость
9 сентября 2017, 17:06
Реклицкий знает всё
Поведай нам историю, что он знает?
Гость
5 сентября 2017, 08:58
Сажать надо однозначно и с лишением свободы, что бы не было народных волнений, самосудов и не повадно было другим судьям. Такие судьи и раскачивают лодку нестабильности в обществе, своим двуличием подрывают и без того, подмоченную судейскую репутацию в России.
Гость
5 сентября 2017, 09:34
Американская пословица гласит: "Где бездействует закон, там торжествует суд Линча".
Гость
5 сентября 2017, 12:07
В кандалы и в Сибирь надо бы. Жаль законы не такие
Гость
5 сентября 2017, 13:03
законы почти такие, только как видим не для всех, а это уже печально
Гость
5 сентября 2017, 17:05
Человек, которого называли Ваша Честь, оказался без ЧЕСТИ, да и судя по всему без СОВЕСТИ!!!
Гость
5 сентября 2017, 19:21
Федеральный закон от 14.03.2002 N 30-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации" Статья 20. Пересмотр решений по вновь открывшимся обстоятельствам 2. Основаниями для пересмотра решения по вновь открывшимся обстоятельствам являются такие обстоятельства, которые не были известны квалификационной коллегии судей и сами по себе или вместе с ранее установленными обстоятельствами дают основание для принятия другого решения.
Гость
5 сентября 2017, 21:01
Посадить пожизненно!!!
Гость
6 сентября 2017, 06:09
Какая власть ,такие судьи ...
Гость
4 сентября 2017, 20:20
Да, я тоже поддерживаю просьбу кV1 сходить на заседание квалифколегии. Жители должны же знать кто какой судья их теперь будет судить ?
Гость
4 сентября 2017, 21:39
Сходи сам. Или читать интереснее.
Гость
5 сентября 2017, 19:09
Судью на мыло!!!!!
Гость
5 сентября 2017, 12:53
В Конституции ещё не убрали статью, по которой можно самим защищать свою честь и достоинство. Вот и пользуйтесь, если власть не хочет защищать наши права.
Гость
5 сентября 2017, 14:24
я этой власти зарплату выплачиваю, в виде налогов, зачем она мне тогда нужна, за мои же пирожки
Гость
8 января 2018, 10:53
я этой власти зарплату выплачиваю, в виде налогов, зачем она мне тогда нужна, за мои же пирожки
Таки и не нужна такая!
Гость
4 сентября 2017, 17:40
Да если за два с половиной года ничего не продвинулось, то так ничего и не изменится. Соболезнования семье погибших. Наше правосудие- театр абсурда.
Гость
4 сентября 2017, 17:01
"Следы торможения"? На машине с АБС? Как раз, следы будут в случае, если препятствие увидят - инстинктивно тормоз+руль в сторону. А если "влетел" и перед тобой что-то/кто-то, то можно и не успеть даже разглядеть А, ну да, нужна же кровь! А тут явно есть с кого попить
Гость
4 сентября 2017, 17:35
Не волнуйтесь! Наверное, ведомство её папаши постаралось, чтобы кровь с дочурки не пили! Коль два года не могут дело возбудить! Ну и если уж невиновная, чего скрывалась с места ДТП?
Гость
4 сентября 2017, 17:36
А скрыться с места дтп- норм?
Гость
4 сентября 2017, 21:00
Гость
4 сентября 2017, 21:00
А скрыться с места дтп- норм?
Состояние шока, не?
Гость
5 сентября 2017, 16:54
У кого-нибудь есть фото внедорожника? Скиньте, там наверное весь передок разворочен? Если передок цел, то я не знаю... как можно сбить пешеходов без повреждений? А у других автомобилей какие повреждения. есть фото? Скиньте? Давайте не будем голословными и не переходить на личности!!!
Гость
5 сентября 2017, 21:28
Фото, только в уголовном деле
Гость
5 сентября 2017, 21:39
Ее передок - главный козырь, что ли? Да что уж там фото скидывать?! И номера скручены были и машину угнали якобы, если верить Рыжих. Если она такая невиновная, зачем скрылась с места аварии, а затем заявила, что авто угнали?!
Гость
5 сентября 2017, 22:58
Объективные материалы только в СК к делу подшиты и в голове у очевидцев, остальное все голословно, дело завершено и у СК есть все основания выдвинуть обвинения по пятой части указаной выше статьи, по сему у госпожи Рыжих хвост загорелся и полетело ходатайство в ККС с надеждой на возврат неприкосновенности
Гость
4 сентября 2017, 18:45
Все закончится благополучно для судьи. Примеров тому тьма. И из собственного общения с правосудием понял, что в суде утвердят любой вердикт, который нужен суду или органам в целом. Любые попытки во всех инстанциях добиться объектиавности в рассмотрении дела, ссылаются на решение первого суда. ( это я оениваю с позиции потерпевшего).
Гость
6 сентября 2017, 16:15
У сильного всегда бессильный виноват Тому в истории мы тьму примеров слышим........
Гость
6 сентября 2017, 16:51
Имоций много, но это общие слова. Следственный комитет не бог и тоже ошибки допускает...
Гость
6 сентября 2017, 17:43
под ошибками след кома Вы имели в виду смерть пешехода в Краснослободске, сбитого джипом , которым управлял сын начальника Следственного комитета Волгоградской области???......... это не ошибки, это причинение смерти - по неосторожности либо по другим причинам...
Гость
6 сентября 2017, 19:39
Гость
6 сентября 2017, 19:39
под ошибками след кома Вы имели в виду смерть пешехода в Краснослободске, сбитого джипом , которым управлял сын начальника Следственного комитета Волгоградской области???......... это не ошибки, это причинение смерти - по неосторожности либо по другим причинам...
http://v1.ru/text/newsline/178592705400832.html
Гость
6 сентября 2017, 19:39
Гость
6 сентября 2017, 19:39
под ошибками след кома Вы имели в виду смерть пешехода в Краснослободске, сбитого джипом , которым управлял сын начальника Следственного комитета Волгоградской области???......... это не ошибки, это причинение смерти - по неосторожности либо по другим причинам...
Сын главы СУ СКР по Волгоградской области насмерть сбил пешехода Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/178592705400832.html Чем закончилась история, кто знает?
Гость
6 сентября 2017, 22:50
В городе постоянно кого-то убивают - невинных, нормальных людей. Почему таких ** никогда не убивают. У них, что защита от маньяков, ***?
Гость
6 сентября 2017, 23:17
Знал этих ребят хорошие парни у младшего только дитя родился в общем горе такое посмотреть бы в ее глаза бестыжии Малахов интересно заинтересуются хоть с экрана на нее посмотрим заодно и разберемся почему убежала так что номера и пятки сверкает.
Гость
5 сентября 2017, 13:16
это Россия- тут всё продаётся и покупается.
Гость
5 сентября 2017, 15:19
не все..., вернее не всеми!!!
Гость
5 сентября 2017, 20:36
Гость
5 сентября 2017, 20:36
не все..., вернее не всеми!!!
Продаётся все и вся, а вот. купить денег не у всех найдётся.
Гость
7 сентября 2017, 09:19
V1, где интервью участников ДТП, возьмите комментарии от первых лиц!!! Прочитав неофициальные комментарии от лиц, которые участниками ДТП не являются ни чего не понятно. А только эмоции как в защиту, так и против...
Гость
7 сентября 2017, 15:49
согласен и присоединяюсь к просьбе 09.19, там были другие водители КАМАЗа, ВАЗ2114, Шевроле, Газель
Гость
8 сентября 2017, 11:32
водители то были, но только ничего ни кто не видел
9 сентября 2017, 12:31
Этих лиц судья в отставке потом по судам затаскает.
Гость
5 сентября 2017, 11:32
Судьи, прокуроры и священники всегда соскакивают от ответственности.
9 сентября 2017, 12:21
Не всегда. Просто ответственность гораздо мягче, чем у безработного, своровавшего в соседском погребе ведро картошки.
Гость
5 сентября 2017, 19:22
Статья 16. Неприкосновенность судьи (в ред. Федерального закона от 15.12.2001 N 169-ФЗ) 1. Судья неприкосновенен. Неприкосновенность судьи включает в себя неприкосновенность личности, неприкосновенность занимаемых им жилых и служебных помещений, используемых им личных и служебных транспортных средств, принадлежащих ему документов, багажа и иного имущества. 7. Осуществление в отношении судьи следственных действий (если в отношении судьи не возбуждено уголовное дело либо он не привлечен в качестве обвиняемого по уголовному делу), связанных с нарушением его неприкосновенности, определенной Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами и федеральными законами, допускается не иначе как на основании решения, принимаемого судебной коллегией в составе трех судей. Видимо не было такого решения до возбуждения уголовного дела СУ СК не получал, так как других вновь открывшихся оснований я не вижу здесь.