V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Стая волков терроризирует целый хутор в Волгоградской области

Гость
4 сентября 2017, 20:19
Добрый вечер предлагаю собраться охотниками и прочесать местности , я за !
Гость
5 сентября 2017, 09:47
в нашем районе давно бы их поотстреляли. как и лис, как и шакалов.
Гость
5 сентября 2017, 08:20
Законы для волков и против людей? Законы волки писали?
Гость
5 сентября 2017, 23:48
В Серафимовиче волки то же оставили свой след. Где были замечены во дворах, по словам местных жителей. Когда нападут волки на людей, так тогда будут приняты меры. А пока не до кого не достучаться.
Гость
4 сентября 2017, 15:59
Конечно, это функции власти, обеспечивать людям безопасность, неужели идем в каменный век, где каждый сам за себя у своего очага, пусть работают.Комитет охотхозяйства выгнать в поле на флажки в конце концов
Гость
4 сентября 2017, 16:19
Конечно,освещение надо требовать от властей. Ну,а по сути вопроса: там нет мужиков,чтобы перестрелять волков? Или в хуторе только казаки?
Гость
4 сентября 2017, 18:55
есть!!!только выйди без путевок...штраф и ружье заберут...и зачем мне это
4 сентября 2017, 21:15
Гость
4 сентября 2017, 21:15
есть!!!только выйди без путевок...штраф и ружье заберут...и зачем мне это
Какие путевки на волков нападающих на домашний скот? Не надо шлангом прикидываться.
Гость
5 сентября 2017, 08:06
5 сентября 2017, 08:06
Какие путевки на волков нападающих на домашний скот? Не надо шлангом прикидываться.
такие же как на зайчика только наоборот....по закону нахождение на территории охот хозяйства без путевок и в не сезона запрещается
Гость
24 октября 2022, 13:26
У нас в Жирновском районе в с. Меловатка тоже стая волков появилась 3 овец и козу загрызли.
Гость
5 сентября 2017, 11:09
ваши деньги идут в сирию
Гость
5 сентября 2017, 13:01
И что? Не было бы Сирии, было бы вам счастье?
Гость
5 сентября 2017, 14:06
Ну почему только в Сирию. Есть же и Крым, мост, солнечная Ичкерия и т.д.
Гость
7 сентября 2017, 08:16
Шел 21 век, люди ОБЛЕНИЛИСЬ до того что выбросили капканы, ружья ржавеют в сарае старые охотники ожирели на диване. И только молодые жители деревни бегают в администрацию и просят наказать ВОЛКОВ потому что оборзели и прутся в хутора пожрать. Ночь, ружье засидка в ружье картечь сиди жди. Убъешь одного другие не пойдут.
Гость
4 сентября 2017, 19:43
Больше похоже на одичавших собак чем на волков
Гость
4 сентября 2017, 21:22
Нет, это черти. Нужно батюшку привезти. Он за ночь всех голодных накормит и все прекратится.
Гость
4 сентября 2017, 22:55
Пастухи с древних времен должны были волков отгонять. Некому, что ли?