V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгограде прошел благотворительный забег в помощь «детям-бабочкам»

Гость
4 сентября 2017, 20:04
А я наивно полагал, что людей в городе объединяет общая инфраструктура: автодороги, транспорт, инженерные сети водо-, тепло-, газоснабжения и системы канализации, парки и магазины. Т.е. то чем вместе сообща ежедневно пользуемся и от культуры пользования которых, зависит наше общественное самочувствие, здоровье и качество жизни. А вот некоторые считают что забег в центре Волгограда что-то улучшит, особенно в части того, что женщины перестанут рожать больных детей. А они либо вообще не способны рожать , либо не собираются в принципе. А те которые родили обузу для общества не очень переживают об этом.
Гость
5 сентября 2017, 10:37
Сказал он, лежа на диване. Молодец, так держать! Продолжай деградировать!
Гость
5 сентября 2017, 11:26
Жаль что в нашем городе много таких "индивидуумов". Но радует что не все. Была отличная атмосфера, многие бежали не от компаний, семьями. Так что не все у нас в городе потерянно!!!
Гость
5 сентября 2017, 19:58
Сдается мне, что реальная обуза для общества, причем весьма неприятная - это ты...
Гость
5 сентября 2017, 11:35
суфражистки, феминизм , а потом евгеника и нечеловеческий отбор! срочно можно, а сейчас и нужно плевать на материнство, семейные ценности, вымученный многовековой уклад совместной жизни! сейчас главное повеселиться, карьеризм, в 45-ть ягодка опять , успеем и т.д., а потом побежали девоньки...побежали! КУДА? куда вы?! зачем? можно и нужно злиться и что-то доказывать, но природу НЕ ОБМАНЕШЬ!!!!
Гость
5 сентября 2017, 12:57
"Многовековой уклад семейной жизни" - это рожать с 12, к 20 остаться без зубов и с серьезными эндокринными нарушениями, в 32 умереть "от естественных причин". Не, не надо. Мир изменился, пора вам это понять
Гость
5 сентября 2017, 14:26
Уважаемый Гость. Да будет вам известно, что буллезный эпидермолиз - это генетическое заболевание, которое никак не связано с возрастом, образом жизни родителей. Это воля природы. Такой ребенок маожет появиться и в вашей с семье. Это загадка природы. В стране сейчас более 300 таких детей, родители которых ( а среди них и молодые, и не самые молодые) остались со своей бедой один на один. Лечение и поддержку таких детей государстов не берет на себя, а чтобы нормально жить, ребенку нужно в месяц специальных кремов и повязок на 50-150 тысяч рублей. Забег - это способ привлечь внимание и рассказать о таких семьях и детях, помочь им жить полноценной жизнью. Поэтому ваше мнение, конечно, имеет место быть, но не имеет оснований под собой.
Гость
5 сентября 2017, 19:59
Гость
5 сентября 2017, 19:59
Уважаемый Гость. Да будет вам известно, что буллезный эпидермолиз - это генетическое заболевание, которое никак не связано с возрастом, образом жизни родителей. Это воля природы. Такой ребенок маожет появиться и в вашей с семье. Это загадка природы. В стране сейчас более 300 таких детей, родители которых ( а среди них и молодые, и не самые молодые) остались со своей бедой один на один. Лечение и поддержку таких детей государстов не берет на себя, а чтобы нормально жить, ребенку нужно в месяц специальных кремов и повязок на 50-150 тысяч рублей. Забег - это способ привлечь внимание и рассказать о таких семьях и детях, помочь им жить полноценной жизнью. Поэтому ваше мнение, конечно, имеет место быть, но не имеет оснований под собой.
Этот "гость" просто нас**л кучку и побежал с**ть дальше. Не стоит подобным и отвечать. Тем более они ответов не читают..
Гость
5 сентября 2017, 21:56
Часто читаю волгоградские новости и удивляюсь: все события освещаются апосля! Вот если бы была новость, что состоится такого то числа, во столько то, собираемся там то и т.д. то может не 800 человек бы пришло, а 8 000!!! И побегали бы на здоровье и детишкам помогли!!!