V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Центр Волгограда встал в огромную пробку из-за перекрытого проспекта Ленина

Гость
4 сентября 2017, 21:31
Кажется, премьер-министр Швеции как-то сказала, что она не на скорой помощи ездит, чтобы её с мигалками и сиренами возили?
Гость
5 сентября 2017, 08:42
Нам разные-прочие шведы не указ! У нас приезд любого начальничка - стихийное бедствие. А стихийное бедствие - это мигалки, сирены и прочая суета
Гость
5 сентября 2017, 21:45
Гость
5 сентября 2017, 21:45
Нам разные-прочие шведы не указ! У нас приезд любого начальничка - стихийное бедствие. А стихийное бедствие - это мигалки, сирены и прочая суета
Суетится нужно при ловле блох и при поносе.
4 сентября 2017, 21:04
Завтра еще хуже будет? Как ранее писал V1.ru, сегодня в Волгограде Рогозин обсудил празднование 75-летнего юбилея победы в Сталинградской битве, а также кооперацию тракторного завода с другими промышленными предприятиями для выпуска боевых десантных машин. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/339615047528448.html#comments/cb621de11-c439-454c-b548-5edca99ca6b0/last Завтра в нашем городе Рогозин встретится с вице-премьером Китая. Будут обсуждаться вопросы сотрудничества между странами в сфере атомной, космической и авиационной промышленности. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/339615047528448.html#comments/cb621de11-c439-454c-b548-5edca99ca6b0/last Что за бред? Уже все поля китайские. На московской трассе баннеры стоят с иероглифами. На тракторном такие же будут? Может сразу на пр. Ленина 9 растяжку с изображением Мао повесить?
Гость
4 сентября 2017, 21:49
Давно пора
4 сентября 2017, 19:52
Вот так,Рогозин дядька вроде неплохой,но в итоге из-за приезда высоких гостей волгоградцы постоянно вынуждены стоять в пробках
Гость
4 сентября 2017, 20:47
А ЧТО ЗНАЧИТ - НЕПЛОХОЙ ДЯДЬКА? КАКОЙ ДЯДЬКА ЗОВЁТСЯ НЕПЛОХИМ?
Гость
4 сентября 2017, 21:31
Своим племянникам он дядька неплохой, наверное.
Гость
4 сентября 2017, 22:02
Да он такой же, как и те.
Гость
5 сентября 2017, 11:31
А что мы к войне готовимся? Боевые машины опять у нас выпускать будут?
Гость
5 сентября 2017, 20:10
а когда трактора выпускали, ты пахать собирался?
Гость
4 сентября 2017, 21:05
пора бы уже заканчивать "ремонт" на Советской и открывать набережную для проезда. По центру уже нельзя проехать из-за этих бояр и никчёмных концессионеров.
4 сентября 2017, 22:40
На Набережную можно особо не надеяться. Её первую будут перекрывать на различные "песни/пляски" да прочие "ходы/крещения". Кортеж должен идти в обычном потоке. Но у нас боятся первые лица останавливаться на светофорах, мало ли чего!
Гость
5 сентября 2017, 16:52
Представители власти думайте иногда.мало того,что вся Советская в траншеях,так вы еще и Чуйкова перекрыли.как нам домой попасть.стариков,детей довезти?можно не всех возить на Панараму?на Чуйкова тоже люди живут...