V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде МУП оштрафовали за опасные причалы центральной набережной

Гость
5 сентября 2017, 10:10
Втюхали мупу имущество без документов и денег наверно на его содержание не дают и рады все.Бедный муп, когда же его обанкротят
Гость
5 сентября 2017, 11:35
Ошибаетесь, вместе с объектами всегда передают и их финансирование, в том числе и на зарплаты. Другое дело, что это всё моментально расхищается и распиливается (методов много). А даже если где-то и есть недофинансирование - так а зачем у нас чиновник? Руки в ноги и на поиски денег в Столицы. Кто в других городах шевелиться - имеют всё. Кто сидит на попе ровно и плачет об отсутствии средств - не получит ничего никогда, на блюдечке никто не принесёт.
Гость
5 сентября 2017, 12:20
Гость
5 сентября 2017, 12:20
Ошибаетесь, вместе с объектами всегда передают и их финансирование, в том числе и на зарплаты. Другое дело, что это всё моментально расхищается и распиливается (методов много). А даже если где-то и есть недофинансирование - так а зачем у нас чиновник? Руки в ноги и на поиски денег в Столицы. Кто в других городах шевелиться - имеют всё. Кто сидит на попе ровно и плачет об отсутствии средств - не получит ничего никогда, на блюдечке никто не принесёт.
Надо в концессию их отдать, щас это модно :)
Гость
5 сентября 2017, 12:22
Гость
5 сентября 2017, 12:22
Ошибаетесь, вместе с объектами всегда передают и их финансирование, в том числе и на зарплаты. Другое дело, что это всё моментально расхищается и распиливается (методов много). А даже если где-то и есть недофинансирование - так а зачем у нас чиновник? Руки в ноги и на поиски денег в Столицы. Кто в других городах шевелиться - имеют всё. Кто сидит на попе ровно и плачет об отсутствии средств - не получит ничего никогда, на блюдечке никто не принесёт.
Кто вам это сказал? Содержание, если есть, идеть через торги, кто выиграл, тот и обслуживает, а зп муп себе сам зарабатывает, не путайте с казенным учреждением, у которого все это заложено в бюджете.Конкретно про этот муп давно говорят, что он еле дышит, тк его все контролирующие органы имеют, формально то вся эта рухлядь у него на балансе.А сколько город как собственник выделил на это денег? Вот в чем вопрос
Гость
5 сентября 2017, 13:04
Аренду сдирают с яхтклубов и тем и живут, и еще с шашлычников, но их кажется всех передушили.
Гость
5 сентября 2017, 11:03
Может, кому и смешно, а только за всем этим хозяйством тоже глаз да глаз нужен! Причалы и подмывает, и ржавчина "кушает". Рухнет такая штукенция - малым не покажется!
Гость
5 сентября 2017, 13:37
Интересно бы посмотреть, где и что они нашли опасного. Скоро 60 лет езжу на Культбазу, и не было случая, чтобы кто-нибудь пострадал на причалах. Сдуру голову и на ровном месте можно сломать. А недостроенная эстакада на фото к причалам никакого отношения не имеет.
Гость
5 сентября 2017, 15:47
Если данная проблема всем так известна, так почему же городской администрации не заняться бы этим вопросом?! Топят предприятие во всех сторон и все.
Гость
5 сентября 2017, 19:40
Срочно...срочно передать на баланс метроэлектротранса!!! )))
Гость
5 сентября 2017, 21:35
а за что штрафовать если нет документов? хотя металлом неплохой.
Гость
6 сентября 2017, 09:53
Кто сказал, что собственником были переданы причалы предприятию??? Никогда причалы не передавались!!!!!