V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоградцев приглашают на неспешный велопарад по перекрытому центру города

Гость
5 сентября 2017, 12:21
Велосипедисты как раз и создают опасную и некомфортную среду. Теперь идя по тротуару нужно быть готовым к тому, что сзади несётся ******* на велосипеде и готово сделать тебя калекой в любой момент.
Гость
5 сентября 2017, 12:52
Верно. Велосипедистам в Волгограде не место. Пусть в полях между хуторами гоняют.
Гость
5 сентября 2017, 13:11
Конечно собьют, каждый день сбивают и калечат пешеходов уже столько смертельных случаев было, даже больше чем машин. Зачем вообще велосипед нужен, лучше бухать дома на диване, не так ли?
Гость
5 сентября 2017, 13:56
Гость
5 сентября 2017, 13:56
Конечно собьют, каждый день сбивают и калечат пешеходов уже столько смертельных случаев было, даже больше чем машин. Зачем вообще велосипед нужен, лучше бухать дома на диване, не так ли?
Вреда, во всяком случае, меньше. Велосипедисты ещё и выхлопы полной грудью вдыхают. Это вреднее, чем даже курить табак.
Гость
5 сентября 2017, 17:08
Совершенно верно, запретить! Волгоградцам нельзя проводить акции за здоровый образ жизни! Диван-автомобиль-офис вот наш путь! ЗОЖ не для нас!
Гость
5 сентября 2017, 18:30
Тем более что спортсмены долго не живут и все время болеют.
Гость
5 сентября 2017, 18:35
Здоровые и успешные давно отсюда уже по столицам да по заграницам разъехались.
Гость
5 сентября 2017, 12:53
Как вообще можно ездить на двухколёсном транспорте? Он же неустойчивый и опасный. Достаточно посмотреть на "завалы" в велогонках.
Гость
5 сентября 2017, 14:41
Когда мимо проезжает велосипедист, то, глядя ему вслед, не понимаю, как можно вообще передвигаться на этой штуке. Это же просто превышает способности обычного человеческого тела. Давным давно в детстве пытались меня заставить научиться ездить на двухколёсном велосипеде и кататься на коньках, но всё оказалось безрезультатно. В итоге - только оставшееся на всю жизнь дикое отвращение к любой физической культуре. Хотя лентяем по жизни не являюсь.
Гость
5 сентября 2017, 19:48
Я сама была поражена когда их увидела. Скажу Вам по секрету, мне кажется они все продали душу дьяволу иначе не объяснить как они не падают. Это уму не постижимо ехать на двух колесах и не падать.
Гость
5 сентября 2017, 22:01
Гость
5 сентября 2017, 22:01
Я сама была поражена когда их увидела. Скажу Вам по секрету, мне кажется они все продали душу дьяволу иначе не объяснить как они не падают. Это уму не постижимо ехать на двух колесах и не падать.
Вот именно, собаки же ни их, ни бегунов терпеть не могут. Животные чувствуют то, что нам не под силу либо только можем догадываться.
Гость
5 сентября 2017, 12:49
Велосипедисты как попы и чинуши,из за их массовых передвижений страдают тысячи автомобилистов,скорые и пожарные задерживаются на неотложные обстоятельства,общественный транспорт сбивается с графика по всему городу,неужели нельзя провести это мероприятие на верхней террасе набережной?
Гость
5 сентября 2017, 16:49
В Германии начала 1930-х годов была шутливая присказка "во всём виноваты евреи и велосипедисты". Сейчас про Волгоград можно сказать: "во всём виноваты православные, чиновники и велосипедисты" :-)
Гость
5 сентября 2017, 19:56
Можно поподробнее про пожарных которые куда то там не успели из-за велопарада? И про скорую пожалуйста. Потому что если бы вы там были то знали бы что крайняя левая полоса дороги во время велопарада специально остается свободной что бы экстренные службы не испытали неудобств. Пруфы, Билли, нам нужны пруфы. Или вы та бабка которой лишь бы всех оболгать и грош цена её словам?
Гость
5 сентября 2017, 14:45
Гоняйте на велосипедах сколь душе угодно, но не лезьте на дорогу, ну не место вам там!!!
Гость
5 сентября 2017, 17:16
Почему то ПДД считают иначе. И в отсутствие велодорожек (а их количество у нас в городе стремится к нулю) они требуют что бы велосипедист ехал по дороге, а не по тротуару
6 сентября 2017, 13:14
Гость
6 сентября 2017, 13:14
Почему то ПДД считают иначе. И в отсутствие велодорожек (а их количество у нас в городе стремится к нулю) они требуют что бы велосипедист ехал по дороге, а не по тротуару
Да этим товарищам на ПДД как бы нас...ть. Отсюда и негатив.
Гость
5 сентября 2017, 23:39
Проводить велопарады и участвовать в них в ту пору, когда уничтожается городской электротранспорт - это просто кощунство и издевательство над жителями города.
Гость
5 сентября 2017, 13:36
запретите этот позор! приравняйте к незаконному митингу. эти негодяи позорят нормальных велосипедистов волгограда.
5 сентября 2017, 16:50
Почему по перекрытому центру города? Задолбали уже ради всякой блажи перекрывать дороги. Перекройте им дорожку в лесу и пусть катаются. Погода позволяет.