V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде закатывают в асфальт дорогу-дублер Первой Продольной

Гость
6 сентября 2017, 09:23
Кача это просто нечто! Неужели нельзя маленький кусок хотя бы как-то привести в порядок? Убийственная дорога. Одна злость когда по ней проезжаешь.
Гость
6 сентября 2017, 10:24
Первое, там нет ливнёвки, второе, они при дорогостоящем ямочном ремонте всё равно умудряются использовать дрянную мягкую известковую неморозостойкую щебёнку, которая от воды зимой и разрушается. Замкнутый круг, пока кто-нибудь из больших руководителей не пострадает за своё вредительство, так будет продолжаться вечно.
6 сентября 2017, 13:12
Там же трамплин от "электротранса", на этой улице. И перед трамвайными путями всегда лужа, и всегда там будут ямы. Так ул. Дегтярёва загубили "лежачими полицейскими" - 4 штуки на 100 метрах, огромная лужа, и через полгода дорожного покрытия как и не было.
Гость
6 сентября 2017, 07:59
А как там дела обстоят,с дублером проспекта Жукова ?....это я о 2-км ,да и на Каче не помешало бы 100 метров "подремонтить"...
Гость
6 сентября 2017, 10:39
А почему у нас при ремонте дорог не проводят необходимых улучшений, например расширений и островков безопасности одновременно не делают? Откуда такое примитивное мышление и такой, прямо-таки амёбный подход?
Гость
6 сентября 2017, 10:58
одну дорогу взялись расширить....из аэропорта...через гумрак-до сих пор расширяют...так что да...это примитивное мышление и неумение.....поэому ни действующие дороги не расширяют...ни обьездные не расширяют...ни стороят-ПОТОМУ ЧТО У ВОЛГОГРАДА НЕТ ПЛАНА РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ....
6 сентября 2017, 11:06
Это называется -экономия себе в карман!
Гость
6 сентября 2017, 11:37
6 сентября 2017, 11:37
Это называется -экономия себе в карман!
При чём здесь экономия?
Гость
6 сентября 2017, 11:53
Назовите хотя бы примерную дату пуска. День,месяц или на крайний случай год.
Гость
6 сентября 2017, 13:02
Краснознаменская? Её урывками делают уже три месяца!
Гость
6 сентября 2017, 14:05
Бюрократы отремонтируйте переезд через трамвайный путь на самарском пробки вечные
Гость
6 сентября 2017, 14:12
Ещё бы Козловскую сделали - был бы отличный дублёр Рабоче-Крестьянской!
Гость
6 сентября 2017, 10:45
да по Каче "ходить" о не возможно ,про ездить тоже молчу
Гость
6 сентября 2017, 15:16
А как это, сделать дублёром?