V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

У артистов областной филармонии забрали последнюю мебель из кабинетов

Гость
6 сентября 2017, 17:30
не надо ля-ля этот кто то работники технических служб филармонии по распоряжению матовой и колбяшкина этим лучше знать хотя матова с понедельника ушла в отпуск как бы она не причём что вышвырнула людей на улицу видать деньги сильно ей глаза закрыли вот такое оно новое руководство филармонии
Гость
6 сентября 2017, 21:00
Да не ждите вы октября - начинайте писать уже заявления в трудинспекцию, прокуратуру. Что лишили рабочего места, отбирают мебель и т.д. Заодно попросите проверить законность предстоящего сокращения. Ведь разгонят вас - и никто не вспомнит потом.
Гость
6 сентября 2017, 22:42
Самое удивительное, что ни трудинспекция, ни прокуратура, ни профсоюзы в упор ничего не видят, не слышат, не читают и не замечают. По-моему уже весь город в курсе филармонических проблем. А структуры, которых по идее должна интересовать ситуация, как сквозь землю провалились!
Гость
7 сентября 2017, 06:56
-сейчас время такое всем на всё и всех наплевать
Гость
7 сентября 2017, 07:21
налицо это попытка любой ценой избавится от работников раньше чтобы не выплачивать по сокращению и здесь виден позор руководства филармонии и наплевательское отношении тех кто должен защищять права работников
Гость
7 сентября 2017, 12:41
Имя этих вредителей: Матова и Колбяшкин!!!! Люди уничтожающие филармонические коллективы , не уважающие артистов, но их согласовал губернатор на эти должности. Эти люди не остановятся не перед чем. Совести нет. Требуйте их увольнения!!!!
Гость
7 сентября 2017, 12:44
Матову и Колбяшкина ПРОЧЬ из культуры!!!!!
Гость
7 сентября 2017, 14:32
Не знаю кто такие вышеупомянутые Матова и Колбяшкин, да дело и не в фамилиях. Пока не будет хотя бы одного заявления - никто и не почешется.
Гость
7 сентября 2017, 16:11
за те деньги у директора и зама какая может быть совесть а чувство безнаказанности раз герой их на это благословил по разгрому филармонии просто герой с медалькой потом смоется а им здесь жить и смотреть людям в глаза но видать деньги и закрыли им совесть и глаза и это касается всей культуры в городе и области идёт оптимизация - закрытие вот так и живём -главное футбол скрепы и пивнушки
Гость
6 сентября 2017, 12:56
Да что вы все ноете?Ну если вы такие талантливые востребованные -Создайте ИП,или еще что и пойте себе ,зато все доходы будут осставаться у вас.
Гость
6 сентября 2017, 13:34
Аванс получил? Беги, а то не успеешь подачку от "синьора помидора" получить. Другие "лизуны" растащат. Или ты не в штате?
Гость
6 сентября 2017, 13:37
Возми да возглавь творческий коллектив а потом будеш советы и рекомендации давать
Гость