V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Велосипедист-«мститель» уродует машины на дорогах Волгограда

Гость
7 сентября 2017, 13:35
А видеорегистраторы тоже не видят?
Гость
7 сентября 2017, 17:04
Вот да! Метеорит в Челябинске сняли, а велосипедиста с проволокой не могут!
Гость
7 сентября 2017, 18:30
Гость
7 сентября 2017, 18:30
Вот да! Метеорит в Челябинске сняли, а велосипедиста с проволокой не могут!
Велосипедисты в зеркалах, как и вампиры, не отражаются.
Гость
7 сентября 2017, 17:45
Мотивы понять как раз таки легко. Это уже просто война интересов идёт. Автомобилистов стало очень много, и они пожирают огромное число ресурсов, народ вот и не выдерживает , срывается. Но конечно не дело портить имущество, виноваты люди а не железки. Да еще и велосипедистов позорит. Мне вот лично стыдно даже мимо проезжать с теми, кто на красный едет. Иногда уже кажется, что автомобилисты на нормальных велосипедистов как на дураков смотрят, смотри на красный стоит, не едет, чудак какой-то наверное! Но в целом на велосипеде по нашим дорогам проще ездить, чем ходить пешеходом по тротуарам, хожу на работу на трамвай одной и той-же дорогой, и чуть-ли не через день прут прям на меня по тротуару, уже и ругался не раз с такими. В дождливую погоду еще и грязи натаскивают на тротуар нереальное количество.
Гость
8 сентября 2017, 09:22
Как вообще людям удаётся ездить на двухколёсном транспорте? Если сесть на такой велосипед, то тут же упадёшь, а если каким-то чудом разгонишься, то влетишь в первое же препятствие. Человеческое тело не способно держать такой баланс. Что-то здесь не то.
Гость
8 сентября 2017, 13:07
Гость
8 сентября 2017, 13:07
Как вообще людям удаётся ездить на двухколёсном транспорте? Если сесть на такой велосипед, то тут же упадёшь, а если каким-то чудом разгонишься, то влетишь в первое же препятствие. Человеческое тело не способно держать такой баланс. Что-то здесь не то.
Да, мистика и фокусы! Фсё просто!!!
Гость
8 сентября 2017, 13:58
Гость
8 сентября 2017, 13:58
Да, мистика и фокусы! Фсё просто!!!
Вот именно, что мистика.
Гость
7 сентября 2017, 12:04
Действительно. Только "нездоровый на голову человек" вообще будет ездить по городу на велосипеде. Пусть в деревне или на дачах спокойно себе гоняют.
Гость
7 сентября 2017, 16:18
это был сарказм или нет? Если нет, то тоже самое можно про автомобили тогда сказать. Автомобиль пригородный транспорт, а в городе логичнее пользоваться общественным транспортом и велосипедами.
Гость
7 сентября 2017, 17:03
Вы ПДД почитайте внимательно. Очень рекомендую, занимательное чтиво! Там русским по белому написано, что велосипедист - такой же участник дорожного движения, как и автомобилист. Ну а с такими предложениями и такими знаниями ПДД Вам реально надо ездить или в деревне или на даче. И никуда более.
Гость
7 сентября 2017, 18:03
Гость
7 сентября 2017, 18:03
это был сарказм или нет? Если нет, то тоже самое можно про автомобили тогда сказать. Автомобиль пригородный транспорт, а в городе логичнее пользоваться общественным транспортом и велосипедами.
На автомобиле можно других людей и багаж возить, а на велосипеде - только собственную задницу.
7 сентября 2017, 11:53
Ещё один "активный советчик", по типу провокатора.
Гость
7 сентября 2017, 14:03
Не надо нести чушь! Всё правильно он написал! Провокаторы - это те, кто активируют и скрываются. А он предлагает реальные действия и сам не скрывается!
Гость
8 сентября 2017, 15:17
Я пострадал от него... эта ***** проехала ночью по двору в Кировском и оцарапала 8 машин,машины были припаркованы в ряд у котельной,проезду не мешали,видимо он больной на голову. Заявление естественно никто писать не стал,веры в нашу полицию совсем нет, возможно это ошибка, но по факту это так.
Гость
8 сентября 2017, 17:03
Нужно заявлять, а то он не остановится и начнёт ещё чего. Это же ВЕЛОСИПЕДИСТ. Может быть, на чём-то попадётся.
Гость
9 сентября 2017, 20:58
Весь народ на машинах, автомобилисты платят налог "дорожный" и акциз на топливо на которые строятся и дороги и пешеходные тротуары. А это *** на велике не платит ни копейки зато пользуется всеми благами города и ещё беспредельничает. Не нравится машины и городская структура, можно переехать в деревню глухую, где нет транспорта и нет дорог.
Гость
11 сентября 2017, 11:31
Поддерживаю.
Гость
7 сентября 2017, 14:54
Поймать и проучить старинным народным и эффективным способом. Жаль только что эта воспитательная мера считается уголовным преступлением. А нашим депутатам менять пора УК РФ, а дебилов , которые замахнулись на чужую собственность и душевное спокойствие разрешить воспитывать на месте преступления, до первой крови и не бить лежачего ногами.
Гость
7 сентября 2017, 17:05
Вы уверены, что сами не попадёте под Ваше предложение? Всё должно быть в рамках Закона.
Гость
7 сентября 2017, 18:06
Гость
7 сентября 2017, 18:06
Вы уверены, что сами не попадёте под Ваше предложение? Всё должно быть в рамках Закона.
"Кто любит колбасу и уважает закон, не следует видеть, как делается то и другое". Приписывается Бисмарку.
Гость
8 сентября 2017, 02:20
хм по вашей логике надо всех поджигателей авто считать невиновными а что, "воспитательный" компонент есть, стоят транспортные средства на земельных участках без разрешения собственников - вот и "замахнулись на чужую собственность" и да, за побои, совершенные однократно, теперь нет уголовной ответственности
Гость
7 сентября 2017, 16:57
"...Никто из волгоградских водителей не в силах понять мотив хулиганских действий велосипедиста..." ну, конечно, понять не могут.... сомневаюсь я в этом. у человека просто уже " последняя капля капнула". автомобилисты же не задумываются о том, что и куда они ставят машины, как сбивают людей и уезжают , о музыке по вечерам из машины у дома и тд и тп. из недавнего опыта я ношу с собой гвоздь или что-то в этом роде ,и , когда передо мной на пешеходном(!) тратуаре будет стоять машина,то идя по тратуару впритык к этому авто, а почиркаю его.
Гость
7 сентября 2017, 18:07
Война всех против всех.
Гость
7 сентября 2017, 18:32
безумству храбрых-венки со скидкой.
Гость
7 сентября 2017, 13:48
последствия химпрома сказываются
Гость