V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

На 7-й Гвардейской в Волгограде начали сносить павильоны

Гость
7 сентября 2017, 14:10
а толку их сносят с центровых улиц,а расставляют на второстепенных и на тротуаре во дворах
Гость
7 сентября 2017, 14:30
Верните пешеходный переход на место, с 7-ой гвардейской вправо на проспект невозможно стало повернуть. Пробка, из-за придвинутых вплотную пешеходных переходов по 7-ой гвардейской, сегодня по всей Хиросиме вытянулась.
Гость
7 сентября 2017, 18:36
Не сколько из за пешеходного перехода,а из за того что останавливаются маршрутки.Народ лезет,останавливая их на переход.Когда переход был около остановки,добивало то что переходить приходилось не по правилам,впереди маршрутки.Перенесли переход - переходишь по правилам,думаю маршрутки будут останавливаться там же,ближе к остановке.Но нетут то было.
Гость
8 сентября 2017, 08:56
Гость
8 сентября 2017, 08:56
Не сколько из за пешеходного перехода,а из за того что останавливаются маршрутки.Народ лезет,останавливая их на переход.Когда переход был около остановки,добивало то что переходить приходилось не по правилам,впереди маршрутки.Перенесли переход - переходишь по правилам,думаю маршрутки будут останавливаться там же,ближе к остановке.Но нетут то было.
А потому что перед остановкой, как правило, стоят две-три припаркованные легковушки, и места, чтоб остановить маршрутку, и не остается!
Гость
8 сентября 2017, 21:53
Гость
8 сентября 2017, 21:53
А потому что перед остановкой, как правило, стоят две-три припаркованные легковушки, и места, чтоб остановить маршрутку, и не остается!
Да,ладно!Вот не надо.....Как с самого начало повелось и даже ГАИ закрывает на это глаза.Я каждый день перехожу через этот перекресток и уже много лет.Так что что по чем вижу.
Гость
7 сентября 2017, 15:38
В центре сносят, а вот на Ангарском, на самом видном месте, Ул. Ангарская, как стояла 20 лет "кормушка-тошниловка" под названием "Ангарский Париж" на территории Гранд Авеню, так и стоит. И жители новых домов и уютных квартир должны мириться с этим сараем, зловонием и антисанитарией. Этого власти не хотят видеть, видимо обедают и ужинают там.
Гость
7 сентября 2017, 18:37
"жители новых домов и уютных квартир"-пишите уж правду-СЕЛЮКИ.
Гость
7 сентября 2017, 20:50
они "парижане" как и купившие муравейник эконом, тоже собственники и арендаторы. Чего злопыхать -можно подумать они чем то лучше понаехавшие. Поселились вплотную к моргу и на территории старинного кладбища.... не стоит возмущаться .... все впереди...
Гость
7 сентября 2017, 22:52
Точно, проходишь мимо и глядя на этот сарай реально думаешь: кто туда ходит? Хожу часто, правда днём, клиентов там не видела
Гость
8 сентября 2017, 07:54
сносят магаинчики .... ларьки это передел...и остановки в 700 тыр это распил!!!!!, как и туалеты по цене квартиры!!!!!, не зря сюда министры зачастили......
Гость
7 сентября 2017, 14:45
И останется после сноса искореженный асфальт, который по всему городу никто на тротуарах приводить в порядок не торопится. На Бакинской киоск снесли года два уж, так там арматура из асфальта до сих пор торчит....
Гость
8 сентября 2017, 01:35
НЕТ ТАМ ПЛИТКА НАПОЛЬНАЯ, НЕ У ВСЕХ ДОМА ТАКАЯ.....
Гость
8 сентября 2017, 08:58
Гость
8 сентября 2017, 08:58
НЕТ ТАМ ПЛИТКА НАПОЛЬНАЯ, НЕ У ВСЕХ ДОМА ТАКАЯ.....
Я в данном случае не про остановку, а про снесенный киоск волгомясомолторга на перекрестке, после которого осталась дыра в асфальте( положили вокруг киоска, а через месяц киоск снесли) и торчащие штырьки от арматуры...
Гость
7 сентября 2017, 19:09
Скоро на этом месте появятся новые павильоны и в два раза больше... Произойдёт в точности как на остановке " Ранок Тракторозаводской "
8 сентября 2017, 01:50
Да уж! На ул. Ополченской у бывшего "Хлебного" магазина - тихий ужас. Снова эти сараи под окна жителям выставили. Если такие просторные тротуары, что есть место для шашлычных и шаурмятных - тогда расширяйте улицы, делайте город просторным. Ту же ул. Новороссийскую, к примеру.
Гость
8 сентября 2017, 09:26
Сносит ныняшняя власть дабы построить новые и легализовать откаты, оформив аренду официально. Это делается под предлогом "привести в порядок облик города", конечно же!
Гость
8 сентября 2017, 10:48
И главное ларьки стоят, а остановиться нельзя. Делали бы карманы чтоль парковочные.
Гость
8 сентября 2017, 12:44
У нас в городе только так, или ларьки или карманы, или ни того и ни другого.
Гость
9 сентября 2017, 00:36
Карманы делают чиновникам. Расширяют.
Гость
9 сентября 2017, 20:52
Кто же крышует павильоны у центрального рынка?Страшные и грязные ,почему их не убирают?
Гость
7 сентября 2017, 14:00
Это имело бы хоть какой-нибудь смысл, если бы там появился остановочный карман для общественного транспорта, а ещё лучше два.
Гость
7 сентября 2017, 19:04
ЗАТО В ВОРОШИЛОВСКОМ РАЙОНЕ ВПЛОТНУЮ К 48 ШКОЛЕ СТРОЯТ ДВА ПАВИЛЬОНА!!!ВПЛОТНУЮ К ЗАБОРУ ШКОЛЫ!!!КТО ЭТО РАЗРЕШИЛ???ПОНЯТНО ЧТО ЧИНУШИ ПЛЕВАЛИ НА ЗАКОНЫ,НО ВПЛОТНУЮ К ШКОЛЕ ЛАРЬКИ!!!!!
Гость
7 сентября 2017, 18:16
Чушь! Ничего они не сносят. Опять СМИ "Раздувают" Его переделывают под забегаловку/кафе.
Гость
7 сентября 2017, 22:53
Неужели опять жратва
Гость
7 сентября 2017, 16:16
Этот то павильон чем не угодил? Он выглядит лучше чем "хрущевка" за ним..."Хрущевки" на центральной улице,не портят облик города?
Гость
8 сентября 2017, 01:28
я вчера в районе 14-16 часов совершал поездки по нашему городу с пересадками1 БЕЗ КАРТЫ ВОЛНА! дабы она мне бы не помогла бы!!! Я СТОЯЛ НА ПОКРЫТЫМ ДОРОГИМ КАФЕЛЕМ ПРОЩАДКАХ, ПОД ПРОНИЗЫВАЮЩИМ ДОЖДЕМ С ВЕТРОМ, зонтик не помогал, и скажите ? КАКОЙ ... ЭТО УСТРОИЛ? кто будет лечить сотни волгоградцев от простуды? скаъите сидте дома? так не прсылайте платежк ЖКХ , обеспечте работой, не пугайте новыми налогами по тунеядству! НОНСЕНС! МЕНЯ С0 СТАЖЕМ С 1990 ГОДА, КАК ДИПЛОМИРОВАННОГО СТОЛЯРА- НРАСНОДЕРЕВЩИКА, ЦЗН В ЛИЦЕ НАЧАЛЬНИКА ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ПОСЫЛАЕТ В МУСОРОСБОРЩИКИ И МОТИВИРУЕТ НЕГЛАССНЫМ ПРИКАЗОМ Д.И. МЕЛВЕДЕВА О БОРЬБЕ С БЕЗРАБОТИЦЕЙ!!!!!ДА Я НАЙДУ СЕБЕ РАБОТУ...
Гость
7 сентября 2017, 18:17
Шаурма Гекови. Кому она мешала???
Гость
8 сентября 2017, 01:29
Я УЖЕ СКАЗАЛ! НЕТ КОРРУПЦИИ!